загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А москвич, видимо, все оставил обобравшей его БЖ, оттого и не имеет квартиры
и коммуналок, как и у вас, к стати тоже до сих пор в Москве хватает(((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женщине жильё могло достаться от родни,например.Раньше от заводов,предприятий и гос учреждений давали.У меня знакомая есть,живёт с детьми в трешке на Новослободской,а работает медсестрой в поликлинике обычной.Квартиру получили в советские времена ещё.И где тут соответствие доходам?
А у меня родственник есть, из глухой деревни БССР, живёт в Москве в одной квартире, две сдаёт, в служебную ( свою бывшую) брата родного поселил, дом в Подмосковье строит tongue_rt_40.png
Жадный wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но ведь и женщина в Москве живёт)))
Что-то слабо представляю женщину, что ломанется с детьми из Москвы в нашу глухомань. А я в Москву, ну совсем не хочу. Даже не касаясь вопроса кто к кому. Поэтому такой вариант бесперспективен по определению.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не вмешивайся в семейные дела! Мы его кормильцем назначим
А где кормилец жить будет-на балконе или в ванной?А доступ к телу Сони как распределите haha_rt_56.gif ну очень интересно tongue_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
познакомь, а
ВОТ! на одной жениться не успел....а уже с другой познакомь! ну вапче!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну какой ты противный! Меня в загс в 2020 году позвали..... у меня уже можно сказать без пяти минут муж есть, а ты .....
За сожителя переживаю cray_rt_62.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А где кормилец жить будет-на балконе или в ванной?А доступ к телу Сони как распределите ну очень интересно
Сереж, а мы как в предыдущей теме Саша 2-х жен предлагал, а у нас наоброот будет!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
аааа, вопрос понял! Отвечаю. В назначенный час, по заранее объявленным адресам всем желающим раздавали квартиры. Мог брать кому скока надо. А я вот телик не смотрел и в командировке был. Вот как то так.
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png Ты чего-то недоговариваешь))))Мамина подруга в том же СССР отказалась от квартиры в Солнцево,когда ей от работы предлагали,казалось ей,что далекоооо и подождать бы надо,может лучше и поближе предложат,а СССР раз и закончился)))) И не одна она такая..А сколько людей в коммуналках жили,их переселили,когда очередь подошла.Источников "преобретения" много было)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А москвич, видимо, все оставил обобравшей его БЖ, оттого и не имеет квартиры
Нехорошо Вы сейчас сказали о москвичках с квартирами))))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так, все! натерпелся я уже с вами!срочно ищу женщину с квартирой или домом на берегу моря(только не северного) храпеть буду тихо и в меру
cray_rt_62.gif вот значит как. это выходит, что никогда не видать мне в своей квартире на берегу Баренцева моря никакого мужа? girl-cray_rt_68.gif
а я то, дура, размечталась wub_rt_44.gif
wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вашем первом посте Вы четко обозначили свою позицию - либо к Вам, либо никак. Получается, что женщина, полюбившая Вас, но лучше устроенная, должна ухудшить условия жизни себе и своим детям ради общей семьи. Другого варианта Вы ей не даете.
Такой вариант весьма маловероятен. В том смысле, что я вряд ли сойдусь с женщиной ощутимо лучше устроенной.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А где кормилец жить будет-на балконе или в ванной?А доступ к телу Сони как распределите ну очень интересно
Какой ты не понятливый!!

Муж приходит домой, смотрит из под шторы босые ноги торчат. Он только туда, ему жена дорогу загораживает:
-Дорогой, ну ты же понимаешь, у нас трое детей, зарплаты у нас не большие.... А помнишь, я тебе сказала, что в лотерею выиграла? и мы поехали в Египет.... А про наследство троюродной бабушки помнишь? Мы машину купили..... А премия квартальнаяу меня была? Шубку норковую купили мне....
Мужик: - Слышь, дай тапочки кормильцу, простудится.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Нехорошо Вы сейчас сказали о москвичках с квартирами))))
Подобными вещами очень любят заниматься жены из Молдовы, например, или из Украины wink_rt_40.png
Конечно, не все, но немалая часть едет в Москву выходить замуж исключительно с целью отжать квартиру от москвича. Сейчас законы изменились, но до 2005 года им была лафа)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А москвич, видимо, все оставил обобравшей его БЖ, оттого и не имеет квартиры
Знаю такого,что все оставил бывшим женам,а сам с родней своей живёт.Ещё и помогает обеим бывшим материально,несёт за них ответственность пока непристроенные))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
ВОТ! на одной жениться не успел....а уже с другой познакомь! ну вапче!
secret_rt_44.gif не обращай внимания... Все в дом, все в дом blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подобными вещами очень любят заниматься жены из Молдовы, например, или из Украины Конечно, не все, но немалая часть едет в Москву выходить замуж исключительно с целью отжать квартиру от москвича. Сейчас законы изменились, но до 2005 года им была лафа)))
А чё щас поменялось?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Что-то слабо представляю женщину, что ломанется с детьми из Москвы в нашу глухомань. А я в Москву, ну совсем не хочу. Даже не касаясь вопроса кто к кому. Поэтому такой вариант бесперспективен по определению.
Ой, была как-то тема, если я ничего не перепутала, хотела женщина переехать..
Дайте клич публично!)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какой ты не понятливый!! Муж приходит домой, смотрит из под шторы босые ноги торчат. Он только туда, ему жена дорогу загораживает: -Дорогой, ну ты же понимаешь, у нас трое детей, зарплаты у нас не большие.... А помнишь, я тебе сказала, что в лотерею выиграла? и мы поехали в Египет.... А про наследство троюродной бабушки помнишь? Мы машину купили..... А премия квартальнаяу меня была? Шубку норковую купили мне.... Мужик: - Слышь, дай тапочки кормильцу, простудится.
с ТАКИ-И-И-ИМ кормильцем я бы и мужа искать не стала)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подобными вещами очень любят заниматься жены из Молдовы, например, или из Украины Конечно, не все, но немалая часть едет в Москву выходить замуж исключительно с целью отжать квартиру от москвича. Сейчас законы изменились, но до 2005 года им была лафа)))
Законы изменились, но смысл остался. Просто способы другие.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё щас поменялось?
Статья 31 ЖК РФ. Если квартира до брака была в собственности, то собственник вправе как вписать, так и выписать любого по своему желанию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр