загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ой, была как-то тема, если я ничего не перепутала, хотела женщина переехать.. Дайте клич публично!)))
Э - э - э, зачем клич? Кто сказал, что нужна москвичка, желающая переехать?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
с ТАКИ-И-И-ИМ кормильцем я бы и мужа искать не стала)))
вот он, оскал капитазизма!!! diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и коммуналок, как и у вас, к стати тоже до сих пор в Москве хватает(((
У нас новые коммуналки плодят. Расселяют старые дома, где у человека была комната, дать однушку ему не могут, и в новых домах из больших квартир опять лепят коммуналкиsad_rt_40.png(
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статья 31 ЖК РФ. Если квартира до брака была в собственности, то собственник вправе как вписать, так и выписать любого по своему желанию.
И ребёнка?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статья 31 ЖК РФ. Если квартира до брака была в собственности, то собственник вправе как вписать, так и выписать любого по своему желанию.
Юля, ведь могут случиться дети.... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас новые коммуналки плодят. Расселяют старые дома, где у человека была комната, дать однушку ему не могут, и в новых домах из больших квартир опять лепят коммуналки(
сволочи
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статья 31 ЖК РФ. Если квартира до брака была в собственности, то собственник вправе как вписать, так и выписать любого по своему желанию.
тоесть даже если она детей нарожала и идти некуда?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот он, оскал капитазизма!!!
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif air-kiss_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть даже если она детей нарожала и идти некуда?
С детьми не так просто. Детям собственник должен предоставить право пользования жилым помещением, либо предоставить другое жилище. А вот мама отправляется восвояси
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детьми не так просто. Детям собственник должен предоставить право пользования жилым помещением, либо предоставить другое жилище. А вот мама отправляется восвояси
хе-хе только для этого надо мужику добиться определения места жительства детей с ним. Вспотеет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детьми не так просто. Детям собственник должен предоставить право пользования жилым помещением, либо предоставить другое жилище. А вот мама отправляется восвояси
Дак дети без мамы как? Разлучать чтоли? Этож неделимо! Куча иностранцев незаконно находятся на территории РФ только потому что тут их дети- граждане РФ.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какой ты не понятливый!! Муж приходит домой, смотрит из под шторы босые ноги торчат. Он только туда, ему жена дорогу загораживает: -Дорогой, ну ты же понимаешь, у нас трое детей, зарплаты у нас не большие.... А помнишь, я тебе сказала, что в лотерею выиграла? и мы поехали в Египет.... А про наследство троюродной бабушки помнишь? Мы машину купили..... А премия квартальнаяу меня была? Шубку норковую купили мне.... Мужик: - Слышь, дай тапочки кормильцу, простудится.
Да понятно всё как ясный день.
Сонечка желает красиво жить и иметь пару лохов что бы они всё это оплачивали за сумрачный шанс доступа к телу Сони secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детьми не так просто. Детям собственник должен предоставить право пользования жилым помещением, либо предоставить другое жилище. А вот мама отправляется восвояси
Я думаю что до совершенолетия детей мать ни куда не выкинешь!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С детьми не так просто. Детям собственник должен предоставить право пользования жилым помещением, либо предоставить другое жилище. А вот мама отправляется восвояси
Несовершеннолетнего ребёнка разделяют с матерью только потому, что она осталась без жилья? И до 3-х летнего возраста ребёнка мать идёт восвояси?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я тему потому и создала! Не в первый раз сталкиваюсь с мужским упрямством в этом вопросе. Либо к нему - либо никак.
Если мужчина "упрямится" - т.е. женщина, получается против и хочет, чтобы он жил у нее...
мысль возникла (просто мысль - ни с кем спорить и никого обижать не хочу). а примет ли она его, как мужа и хозяина в доме, если в вопросе, "где жить", она с ним согласиться не хочет?
и хотя, в опросе я выбрала вариант 4 (как более удобный для меня), в моей голове он выглядит так: сели, обсудили варианты совместного проживания, высказали свои доводы, мнения и пожелания и мужчина принял решение
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Несовершеннолетнего ребёнка разделяют с матерью только потому, что она осталась без жилья? И до 3-х летнего возраста ребёнка мать идёт восвояси?
По закону - до любого возраста. На усмотрение суда решение принимается, где будет проживать мать и с кем останется ребенок. Защищены права именно собственника квартиры
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю что до совершенолетия детей мать ни куда не выкинешь!
Да запросто! И прецеденты есть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Комментарий по 31 статье завтра дам развернутый. Сейчас поздно уже.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По закону - до любого возраста. На усмотрение суда решение принимается, где будет проживать мать и с кем останется ребенок. Защищены права именно собственника квартиры
Неожиданно, обычно, на стороне ребёнка ( как ему будет лучше)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По закону - до любого возраста. На усмотрение суда решение принимается, где будет проживать мать и с кем останется ребенок. Защищены права именно собственника квартиры
кстати, говорят вдов прибавилось, при чем был скачек после изменения законодательства.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр