загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Главное, чтобы оформлен он был не на Него, а на маму, бабушку... ))))Тогда точно, жене ничего не светит)
И еще не прописывать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Я думаю мы уже ушли от традиционных устоев. Давно ушли и далеко. И плясать тебе надо не от чья хата а от где будет комфортно. Комфортно всем членам семьи. Комфортно постоянно. Комфортно надолго. И фактор собственности тут только косвенный.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю мы уже ушли от традиционных устоев. Давно ушли и далеко. И плясать тебе надо не от чья хата а от где будет комфортно. Комфортно всем членам семьи. Комфортно постоянно. Комфортно надолго. И фактор собственности тут только косвенный.
Правильно!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю мы уже ушли от традиционных устоев. Давно ушли и далеко. И плясать тебе надо не от чья хата а от где будет комфортно. Комфортно всем членам семьи. Комфортно постоянно. Комфортно надолго. И фактор собственности тут только косвенный.
Так я тему потому и создала!
Не в первый раз сталкиваюсь с мужским упрямством в этом вопросе. Либо к нему - либо никак.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думаю мы уже ушли от традиционных устоев. Давно ушли и далеко. И плясать тебе надо не от чья хата а от где будет комфортно. Комфортно всем членам семьи. Комфортно постоянно. Комфортно надолго. И фактор собственности тут только косвенный.
Никак не ушли. По факту патриархат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В твоем представлении муж - это тиран и самодур. Но ты всех по себе не ровняй
Я знаю как работает мозг женщины. biggrin_rt_40.png Раз не тиран значит - тютя! Слабак! Тряпка!
А после угасания интереса в постели, женщина выдаст звуковой сигнал:"Ни какого толку! Даже гвоздя ни одного в доме не приколотил!" rtfm_rt_52.gif
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
наоборот далеко идущие планы
еще хотите в дом кого то привести? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я тему потому и создала! Не в первый раз сталкиваюсь с мужским упрямством в этом вопросе. Либо к нему - либо никак.
Значит тебе попадаются опытные в этом вопросе мужики. Ты молодец- выбираешь умных. biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
еще хотите в дом кого то привести?
Нет Сереж)))в конвертике принести)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
По факту патриархат
biggrin_rt_40.png маргинальный
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит тебе попадаются опытные в этом вопросе мужики. Ты молодец- выбираешь умных.
БМ жил у меня. Я ни разу за все годы не заикнулась, чей это дом. Но его это все равно в душе задевало, и иногда прорывалось наружу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Не те уже мужики, Миха! Не те! Молодое поколение уже совсем другими мерками все меряет.
Помнишь мою тему про женщину домохозяйку? Меня результат женских ответов не удивил. Меня мужики разочаровали sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нет Сереж)))в конвертике принести)))
Ну вот! молодцы! friends_rt_104.gif Юльку с мужем новым к вам на мастер класс! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
БМ жил у меня. Я ни разу за все годы не заикнулась, чей это дом. Но его это все равно в душе задевало, и иногда прорывалось наружу.
Надо чтоб прорывалось! rtfm_rt_52.gif Плохо в себе держать. Держат деражт копят копят потом раз и всё!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо к нему - либо никак.
Именно так.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помнишь мою тему про женщину домохозяйку?Меня мужики разочаровали
Не читал. Или забыл.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И еще не прописывать!
Ну и нафиг вообще тогда семью создавать? И ребенка не прописывать.....ну и ваще жена очень быстро вместе с ребенком уйдет восвояси!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не читал. Или забыл.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю как работает мозг женщины. Раз не тиран значит - тютя! Слабак! Тряпка! А после угасания интереса в постели, женщина выдаст звуковой сигнал:"Ни какого толку! Даже гвоздя ни одного в доме не приколотил!"
Да пусть не колотит - лишь ба зарабатывал на эти самые гвозди .....а кому вколотить гвоздь - завсегда "нанять" можно))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в первый раз сталкиваюсь с мужским упрямством в этом вопросе. Либо к нему - либо никак.
тащи его сюда - щас приболтаем wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр