загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
А мне без разницы где жить, самое главное я везде себе работу найду,
специальность востребована, так что семья голодной не будет.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На самом деле мне лично все равно , учитывая у кого жилплощадь больше , там и жить проще .
Поскольку я имею двоих детей, то вполне логичным , мне казалось бы правильным жить у меня, ибо для детей это не только привыкание к мужчине, но и смена школы, сада ...
Если мужчина, например с детьми, то тут надо учитывать и интересы детей мужчины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

ну ты написала- привести мужика в дом чтоб он командовал. mosking_rt_50.gif
страсть есть пока не надоели друг другу. а тут каждый день одно и тоже. он отвернется захрапит да еще и пукать начнет. и вместо плотских утех- гонять тебя по твоей же хате станет!
Ну и кто эта женщина которая от этого удовольствие получит?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
О! Вот с этим я полностью согласна... и сразу купить большой дом, большую машину, большую собаку и всё это на берегу моря
Привет, Виолетта! Иногда мечты сбываются...!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты написала- привести мужика в дом чтоб он командовал. страсть есть пока не надоели друг другу. а тут каждый день одно и тоже. он отвернется захрапит да еще и пукать начнет. и вместо плотских утех- гонять тебя по твоей же хате станет! Ну и кто эта женщина которая от этого удовольствие получит?
В том и мудрость, чтобы принять в дом мужа, а не гостяwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты написала- привести мужика в дом чтоб он командовал. страсть есть пока не надоели друг другу. а тут каждый день одно и тоже. он отвернется захрапит да еще и пукать начнет. и вместо плотских утех- гонять тебя по твоей же хате станет! Ну и кто эта женщина которая от этого удовольствие получит?
А по своей хате, значит, мужику гонять свою жену можно, так по твоему? biggrin_rt_40.png

И если делать трагедию из храпа и пука, то точно замуж выходить не надо nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2015 22:27
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
В нашем случае был выбор...либо Москва и житье в сьемном клоповнике,либо переферия и коттедж.выбрали деревню,т.е.мою жил площадь,но обозвать это примачеством....нет.муж все тяготы взвалил на себя.т.е.я как за каменной стеной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том и мудрость, чтобы принять в дом мужа, а не гостя
халат ему и тапочки beach_rt_68.gif трубку с махоркой mosking_rt_50.gif
Приводи! засекай время. Я думаю месяца через полтора наиграетесь в семью. mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Так, все! натерпелся я уже с вами!срочно ищу женщину с квартирой или домом на берегу моря(только не северного) храпеть буду тихо и в меру biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А по своей хате, значит, мужику гонять свою жену можно, так по твоему?
и она свалит.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зато не обидно, своё делить будут оба))) А то ведь как бывает: пришла замуж, родила ребёнка, на развод подала и полквартиры прихватила)))) Вашей))
А целый дом не хотели?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А целый дом не хотели?
Может, по законам и целый?!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А целый дом не хотели?
Если дом приобретен не в браке, как заберет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
халат ему и тапочки трубку с махоркой Приводи! засекай время. Я думаю месяца через полтора наиграетесь в семью.
В твоем представлении муж - это тиран и самодур. Но ты всех по себе не ровняйwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так, все! натерпелся я уже с вами!срочно ищу женщину с квартирой или домом на берегу моря(только не северного) храпеть буду тихо и в меру
Лёх,про яхту забыл написать smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И если делать трагедию из храпа и пука, то точно замуж выходить не надо
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если дом приобретен не в браке, как заберет?
Главное, чтобы оформлен он был не на Него, а на маму, бабушку... ))))Тогда точно, жене ничего не светит)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если дом приобретен не в браке, как заберет?
В браке,за мои сбережения wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
халат ему и тапочки трубку с махоркой Приводи! засекай время. Я думаю месяца через полтора наиграетесь в семью.
Сереж,мы живём почти три года и разбегаться не собираемся,наоборот далеко идущие планы.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Лёх,про яхту забыл написать
Да бог с ней, с яхтой! я плот построю какой нить, для рыбной ловли! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр