загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ого!!! Тогда все ясно! Депутат сельпо )) Каждая девушка чтит за особую благодать провести с Вами ночь, зачем тратиться на бензин?! Удачи в поисках своей благоверной! Той, которая не будет жалеть деньги на бензин, а ежели у нее не будет машины, то на маршрутку!!!
Юноша! Даже не желаю пререкаться с Вами!
Ибо скучно!
Теория 27 летних всезнаек на этом сайте работает на 100%. Удачи!
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юноша! Даже не желаю пререкаться с Вами! Ибо скучно! Теория 27 летних всезнаек на этом сайте работает на 100%. Удачи!
Юноша ))) Ой, престарелый, умудренный опытом 34-х летний старче. Не скучайте!!! У Вас, в сельпо и так скука смертная!!! О народе заботьтесь, и о полноте своего бака!!! А удачи желают только неудачникам, лично я, всего сам добивался, и добиваюсь!!! Так что адресую это Вам, старче-УДАЧИ!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юноша ))) Ой, престарелый, умудренный опытом 34-х летний старче. Не скучайте!!! У Вас, в сельпо и так скука смертная!!! О народе заботьтесь, и о полноте своего бака!!! А удачи желают только неудачникам, лично я, всего сам добивался, и добиваюсь!!! Так что адресую это Вам, старче-УДАЧИ!!!
Для начала узнайте, что такое сельпо?
И подумайте куда вы внесли это слово.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Исходя из Ваших описаний знакомств, с вами знакомились волевые, психологически тренированные люди.Этакие профессионалы психологического воздействия. Таких и полиграф не возьмет, где уж там на "лбу написано"
Cогласна
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Для начала узнайте, что такое сельпо? И подумайте куда вы внесли это слово.
Сельское поселение! Александр, будьте внимательнее, Вы сами так написали!!!! Перечитайте свои сообщения! "Я депутат ..... сельское поселение" К тому же, Вы абсолютно безграмотный человек, мы с Вами водку не пили, или это норма Вы писать с маленькой буквы?! Советую Вам не тратить трафик - на бензин, глядишь накопите, и время - о народе надо думать!!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сельское поселение! Александр, будьте внимательнее, Вы сами так написали!!!! Перечитайте свои сообщения! "Я депутат ..... сельское поселение" К тому же, Вы абсолютно безграмотный человек, мы с Вами водку не пили, или это норма Вы писать с маленькой буквы?! Советую Вам не тратить трафик - на бензин, глядишь накопите, и время - о народе надо думать!!!
Огорчу Вас, сельпо-это сельское потребительское общество, т.е., сельский магазин)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сельское поселение! Александр, будьте внимательнее, Вы сами так написали!!!! Перечитайте свои сообщения! "Я депутат ..... сельское поселение" К тому же, Вы абсолютно безграмотный человек, мы с Вами водку не пили, или это норма Вы писать с маленькой буквы?! Советую Вам не тратить трафик - на бензин, глядишь накопите, и время - о народе надо думать!!!
Вы сюда пришли ссориться ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у него на лбу будет неписано: порядочный он или нет? Как Вы отличаете порядочного от непорядочного при знакомстве, чтобы понимать, подпускать к себе или нет?
Вот то же самое хотела спросить smile1_rt_40.png Просто было очень много примеров, когда порядочность и непорядочность проявлялись в экстремальных ситуациях. А до поры до времени - все это благополучно было замаскированно, да так, что никто и никогда бы не стал сомневаться в их порядочности... wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Исходя из Ваших описаний знакомств, с вами знакомились волевые, психологически тренированные люди.Этакие профессионалы психологического воздействия. Таких и полиграф не возьмет, где уж там на "лбу написано"
Нет, совершенно обычные. Вот вы, к примеру, на первой встрече с девушкой как себя ведете? Демонстрируете ей свои недостатки, приходите на встречу в грязных брюках или в разговоре постоянно нецензурные слова употребляете? Или рассказываете, что не платите алименты троим детям?(Это не о вас лично, а о ситуации). Вряд ли, вы стараетесь произвести на человека хорошее впечатление, особенно если женщина вам понравилась ( по интернет общению например), и вы демонстрируете только то, что представит вас в выгодном свете. И поверьте, на лбу ничего ни у кого не написано, да и многие качества человеческой натуры проявляются только в определенных обстоятельствах. Вот поэтому-то я и против подобных обобщений! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот то же самое хотела спросить Просто было очень много примеров, когда порядочность и непорядочность проявлялись в экстремальных ситуациях. А до поры до времени - все это благополучно было замаскированно, да так, что никто и никогда бы не стал сомневаться в их порядочности...
А тут такие эксперты сидят, что все светила современной психологии отдыхают! biggrin_rt_40.png Только, боюсь, и ваш вопрос останется без ответа...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А тут такие эксперты сидят, что все светила современной психологии отдыхают! Только, боюсь, и ваш вопрос останется без ответа...
Вы отличаете МНОГОЕ от ВСЕ ?????
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы отличаете МНОГОЕ от ВСЕ ?????
А чего вы возмущаетсь? Я просто уточнила какие именно качества могут быть написаны на лбу. Воспитание, образование и интеллект - далеко не всегда столь очевидны, могу примеры привести. Есть что-то еще? Что конкретно? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чего вы возмущаетсь? Я просто уточнила какие именно качества могут быть написаны на лбу. Воспитание, образование и интеллект - далеко не всегда столь очевидны, могу примеры привести. Есть что-то еще? Что конкретно?
Я удивляюсь... О каком возмущении речь ?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чего вы возмущаетсь? Я просто уточнила какие именно качества могут быть написаны на лбу. Воспитание, образование и интеллект - далеко не всегда столь очевидны, могу примеры привести. Есть что-то еще? Что конкретно?
Вам по-моему неоднократно отвечали. Хотите конкретики? Идите к светилам психологии.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я удивляюсь... О каком возмущении речь ?
Да ради Бога! biggrin_rt_40.png удивляйтесь, возмущайтесь, ваше право! biggrin_rt_40.png Ответа-то все равно не последовало... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А чего вы возмущаетсь? Я просто уточнила какие именно качества могут быть написаны на лбу. Воспитание, образование и интеллект - далеко не всегда столь очевидны, могу примеры привести. Есть что-то еще? Что конкретно?
Я предпочитаю общаться с теми, кто слышит... smile1_rt_40.png и внимательно читает. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вам по-моему неоднократно отвечали. Хотите конкретики? Идите к светилам психологии.
Вот мнение светил психологии мне как раз известно! biggrin_rt_40.png И совершенно не понятно, почему некоторые оппоненты жаждут снискать их лавры, на самом деле таковыми светилами не являясь... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю общаться с теми, кто слышит... и внимательно читает.
Достойный ответ, когда ответа нет! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Достойный ответ, когда ответа нет!
Утешайтесь.))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А тут такие эксперты сидят, что все светила современной психологии отдыхают! Только, боюсь, и ваш вопрос останется без ответа...
Может тут все экстрасенсы unsure_rt_40.gif ?! Блин, вот реально интересно, как порядочность может быть на лбу написана umnik2_rt_46.gif ?!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр