загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что именно?
У каждого по разному.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вы бы еще на ОКе предложили своей избраннице ездить
Не, на маршрутке! Или на электричке!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удивил. Именно на этом сайте я впервые в жизни столкнулась с предложением встретиться от мужчины, который обьяснил мне свое нежелание приехать в центр города или вообще поближе ко мне, а захотел только у своей ближайшей станции метро, следующим образом: НЕРЕНТАБЕЛЬНО. Бензин дорогой, ему через весь город переться затратно, а потом ведь еще и обратно. А вот встретить меня около своего дома - вполне экономно. Разумеется, встречаться с таким я не стала.
Ну, может мужчина настолько хозяйственный и экономный smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А этого я Вам не расскажу. Это на интуитивном уровне и на основании пройденного жизненного своего опыта, чужого опыта. И, возможно, не при знакомстве. Иногда нужно повстречаться с человеком, увидеть его в разных ситуациях, много чего услышать от него, чтобы сделать предварительный вывод о кандидате.
Мой опыт, к сожалению, показывает на практике, что чудесные ранее люди могут вдруг поступить непорядочно и через несколько лет совместной жизни с нами. Что же тогда говорить о малознакомых? Полагаться только на интуицию? Не у всех она развита должным образом.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не, на маршрутке! Или на электричке!
То есть Вы ей предложите продать свой а/м?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну, может мужчина настолько хозяйственный и экономный
Хотите, познакомлю? Он до сих пор на этом сайте в поиске. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
То есть Вы ей предложите продать свой а/м?
Нет конечно! Имеешь - изволь обслуживать и не клянчить на бензин! wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все перечислить ?
Да, попробуйте! biggrin_rt_40.png Вот умиляют меня всегда такие заявления. Человеческая натура ведь не плоская, а оооооочень многогранна...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все перечислить ?
И мне
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И я выберу 60 литров 95-го))))
А я свидание! И на метро покатаюсь! От меня до работы на машине 2.5 часа езды, а на метро 30 мин! Или, просто неепически важно ездить на машине?! Я понимаю провинцию, где, другого транспорта, может и нет, но вот москвичей не понимаю!!!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой опыт, к сожалению, показывает на практике, что чудесные ранее люди могут вдруг поступить непорядочно и через несколько лет совместной жизни с нами. Что же тогда говорить о малознакомых? Полагаться только на интуицию? Не у всех она развита должным образом.
Возможно, не у всех развита интуиция, не могу за всех отвечать smile_rt_40.png Ну, люди, конечно, со временем меняются и могут совершить какой-нибудь поступок, ошибиться, заиметь неправильные взгляды и пр. НО ведь НАТУРА человека - она со временем не меняется!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И я выберу 60 литров 95-го))))
Это только подтвердило мои соображения что в России цена на бензин не разумно ЗАВЫШЕНА.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
У каждого по разному.
А точнее? Смею заметить, не каждый психотерапевт сможет так сходу дать точный ответ... wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Здесь такие темы люди обсуждают-что никто никому не должен, товарно-денежные отношения между М и Ж. И Вы подливаете бензина в огонь
Я запалю - я и потушу))))


Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет конечно! Имеешь - изволь обслуживать и не клянчить на бензин!
Александр, Вы, поди тоже помощник депутата? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, попробуйте! Вот умиляют меня всегда такие заявления. Человеческая натура ведь не плоская, а оооооочень многогранна...
Ольга Вам должна перечислить, какие складываются впечатления, когда в первый раз смотришь на человека? Это зависит от человека, все люди разные!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удивил. Именно на этом сайте я впервые в жизни столкнулась с предложением встретиться от мужчины, который обьяснил мне свое нежелание приехать в центр города или вообще поближе ко мне, а захотел только у своей ближайшей станции метро, следующим образом: НЕРЕНТАБЕЛЬНО. Бензин дорогой, ему через весь город переться затратно, а потом ведь еще и обратно. А вот встретить меня около своего дома - вполне экономно. Разумеется, встречаться с таким я не стала.
Прелесть какаяsmile_rt_40.png)))
У меня тоже есть экспонаты для кунсткамеры)))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А точнее? Смею заметить, не каждый психотерапевт сможет так сходу дать точный ответ...
Что я Вам должна поточнее? Глядя на разных людей, складываются разные впечатления!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, попробуйте! Вот умиляют меня всегда такие заявления. Человеческая натура ведь не плоская, а оооооочень многогранна...
Умиляйтесь на здоровье. Но уровень воспитания, интеллекта, образования... а главное - ожидания от общения с Вами ( с дамой ) - написано на лбу... Даже если очень хорошо человек шифруется - то как только открыл рот - вопросы отпадают сами... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Прелесть какая))) У меня тоже есть экспонаты для кунсткамеры)))
Пора организовать музей "фрики гдепапы"wink_rt_40.png
Из некоторых чучело набьем)))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр