загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опровергните, если это не так, но... мною подмечено следующее. С разными женщинами мужчина ведет себя по-разному. Как позволяете, так себя и ведет.))
Спорный вопрос...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Спорный вопрос...
Поспорьте.)) Аргументированно.

В конце концов - общаться с мужчиной или нет - только ВАШ выбор.)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 17:22
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поспорьте.)) Аргументированно. В конце концов - общаться с мужчиной или нет - только ВАШ выбор.)
Да спорить совсем никогда не хотелось) С одной стороны, правильное утверждение. Если у тебя есть стержень, ты знаешь, чего хочешь от жизни, интуитивно разбираешься в людях, то мало шансов, что кто-то тобой воспользуется. То есть плохих людей ты к себе не подпустишь.
С другой, мне кажется, если мужчина склонен совершать плохие поступки, то он будет это делать, вне зависимости, как себя поставила женщина, какая перед ним женщина. Он их будет совершать не так нагло, а в тихушку, за спиной, будет притворяться изначально хорошим и пр.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От многого зависит.
Ну слава богу, а то после слов "с разными женщинами мужчина ведёт себя по-разному" подумалось, что за все мужские действия женщина в ответе)
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ну слава богу, а то после слов "с разными женщинами мужчина ведёт себя по-разному" подумалось, что за все мужские действия женщина в ответе)
А ведь на самом деле в какой-то степени это так, я считаю. Ведь женщина-это шея, а мужчина-голова.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ну слава богу, а то после слов "с разными женщинами мужчина ведёт себя по-разному" подумалось, что за все мужские действия женщина в ответе)
Давайте уже давайте развивайте в себе комплексы и по этому поводу! biggrin_rt_40.png
Нам, мужикам, от этого только проще! wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А ведь на самом деле в какой-то степени это так, я считаю. Ведь женщина-это шея, а мужчина-голова.
Только в какой-то степени)))
Ведь есть мужчины, которые ведут себя достойно независимо ни от обстоятельств, ни от субъектов)
Возможно, не все с такими знакомы)
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давайте уже давайте развивайте в себе комплексы и по этому поводу! Нам, мужикам, от этого только проще!
ты хотел бы закомплексовать женщин,чтобы ими манипулировать?О,Ужас!Александр!!! шо за идеи фюреровские? mosking_rt_50.gif как же ты коварен)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты хотел бы закомплексовать женщин,чтобы ими манипулировать?О,Ужас!Александр!!! шо за идеи фюреровские? как же ты коварен)))
Аня! А как же 2 жен в семье держать в порядке и в ладу! wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Только в какой-то степени))) Ведь есть мужчины, которые ведут себя достойно независимо ни от обстоятельств, ни от субъектов) Возможно, не все с такими знакомы)
О, да. Познакомите?) Но ведь тех, которые ведут себя недостойно, можно просто не подпустить к себе wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Аня! А как же 2 жен в семье держать в порядке и в ладу!
методом закомплексованности?при таком раскладе ты любовниц водить начнешь,ибо тебе перчику захочется, падишах ты наш tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
методом закомплексованности?при таком раскладе ты любовниц водить начнешь,ибо тебе перчику захочется, падишах ты наш
А если они будут уверенны, независимы и креативными - они мне сами такого могут перчика вставить, что я вообще пожалею, что родился!
Как же мне тогда такой большой семьей рулить? cool_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
О, да. Познакомите?) Но ведь тех, которые ведут себя недостойно, можно просто не подпустить к себе
И даже на сайте есть!)) Включите наблюдательность на форуме и увидитеwink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И даже на сайте есть!)) Включите наблюдательность на форуме и увидите
Включила smile1_rt_40.png Увы, занят smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если они будут уверенны, независимы и креативными - они мне сами такого могут перчика вставить, что я вообще пожалею, что родился! Как же мне тогда такой большой семьей рулить?
выбери лучше одну...но такую-чтобы и любви и перчика хватило haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif с одной договоришься как-нибудь)))даже если у нее перец в пороховницах haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Включила Увы, занят
Он не один, дальше ищите)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
выбери лучше одну...но такую-чтобы и любви и перчика хватило с одной договоришься как-нибудь)))даже если у нее перец в пороховницах
Зачем менять внимание и ласку многих женщин, на постоянные упреки и недовольство одной? wink_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Он не один, дальше ищите)))
Бум искать smile_rt_40.png Точнее, присматриваться wink_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
на постоянные упреки и недовольство одной?
это хто ж тебе таких ужасов про женщин нарассказывал?))))вообще не имеет отношения к реальности))))любую спроси)))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр