загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ладно-ладно))на кокетку не похож)) а про 15 литров-если и прав,то в теории..на практике-ты ищешь абсолютно других отношений. недепутатских
Я то конечно ищу других отношений! такого вот добра тут за 15 литров хватает! biggrin_rt_40.png их за версту нормальный мужик видит(пятнадцатилитровых) smile1_rt_40.png и здесь на сайте их хватает! вот в том то и сложность поиска заключается чтобы не попасть на пятнадцатилитровую! biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что-то в последнее время наблюдаю странное увеличение количества мужчин-"использователей"...или ничего не увеличилось, а просто-как в древнем анекдоте "Сара, я ВСТУПИЛ в партию" "И вечно ты во что-нибудь ВСТУПАЕШЬ"
Мужчины сформулировали свою философию, оправдывающую их в своих же глазах: "никто никому ничего не должен". Отсюда и пляшем. Удивительно, что женщины часто вступают smile_rt_40.png) в их партию
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
хоть поржали надо мной,бесплатный анекдот.... всё,ухожу в монастырь.. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
ничего,только совместные прогулки и "для здоровья"... да и мы и встречались раз пять...так мало из-за отсутствия бензина в баке моей машины..
не хочу обижать ТС.... но как-то слегка и в чем-то она лукавит wink_rt_40.png .... возможно неосознанно. зацепили меня нестыковки:
1. ее не интересует соц.статус мужчины, но она начинает описание его на сайте именно со статуса. не "умный, добрый, заботливый", а "очень интересный мужчина , помощник депутата,секретарь партии"........ даже в интернете про него информацию посмотрела.....
сильно сомневаюсь, что она была бы рада заботливому слесарю, иначе бы такого и выбирала tongue_rt_40.png
2. интересуют ее только серьезные отношения, но при этом она встречаясь с мужчиной месяц и проведя вместе 5 встреч и ничего толком не зная о характере, намерениях и ценностях человека спокойно ложится с ним в постель.... я в данном случае не мораль читаю. можно хоть через час после знакомства тра....ся horror_rt_60.gif но это когда хочется именно тра...ся. поэтому явно не только серьезные отношения интересуют автора mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не хочу обижать ТС.... но как-то слегка и в чем-то она лукавит .... возможно неосознанно. зацепили меня нестыковки: 1. ее не интересует соц.статус мужчины, но она начинает описание его на сайте именно со статуса. не "умный, добрый, заботливый", а "очень интересный мужчина , помощник депутата,секретарь партии"........ даже в интернете про него информацию посмотрела..... сильно сомневаюсь, что она была бы рада заботливому слесарю, иначе бы такого и выбирала 2. интересуют
А серьезные отношения - это без с-са??? blink_rt_40.gif Пойду, предупрежу smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А серьезные отношения - это без секса??? Пойду, предупрежу
сама-то выдержишь? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif первая ж вступишь в протестный электорат rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я то конечно ищу других отношений! такого вот добра тут за 15 литров хватает! их за версту нормальный мужик видит(пятнадцатилитровых) и здесь на сайте их хватает! вот в том то и сложность поиска заключается чтобы не попасть на пятнадцатилитровую!
Так к вам за свой счет ездить на свидания?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
хоть поржали надо мной,бесплатный анекдот.... всё,ухожу в монастырь..
Какой монастырь, Настенька. Молодая, красивая, хозяйственная, с ребенком. То, что Вы ошиблись с этим упырём-это Вам урок. Умейте отличать людей. Если уж хотите с/о, то не соглашайтесь на авантюры с редкими встречами в чьей-то квартире.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не хочу обижать ТС.... но как-то слегка и в чем-то она лукавит .... возможно неосознанно. зацепили меня нестыковки: 1. ее не интересует соц.статус мужчины, но она начинает описание его на сайте именно со статуса. не "умный, добрый, заботливый", а "очень интересный мужчина , помощник депутата,секретарь партии"........ даже в интернете про него информацию посмотрела..... сильно сомневаюсь, что она была бы рада заботливому слесарю, иначе бы такого и выбирала 2. интересуют
Ну мы не вправе так осуждать автора. Она ошиблась. А кто не ошибается? Возможно, действительно, как пишет, слишком наивная, всем верит. Пора повзрослеть...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так к вам за свой счет ездить на свидания?
Мы этот вопрос с моей женщиной обязательно обсудим, где, как, когда, в какой позе и где! но только в двоем! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я то конечно ищу других отношений! такого вот добра тут за 15 литров хватает! их за версту нормальный мужик видит(пятнадцатилитровых) и здесь на сайте их хватает! вот в том то и сложность поиска заключается чтобы не попасть на пятнадцатилитровую!
уже женщин в литрах измеряем ))
непростой вопрос, для многих щекотливый в той или иной степени (ну каждый сам чувствует-где и в каком месте у него тараканы)))

Настя-то -человек отдачи, похоже.у нее связь только на отдачу работает.вот ей попался-такой,который только принимает. а должен быть обмен.оба должны принимать и отдавать. поэтому данный товариСЧ депутатского созыву ,скорее всего,не вариант для нашей девушки,которой нужны серьезные отношения и равный обмен в паре. в общем, депутата на мыло. он несерьезен в данном случае.в нем нет заботы. нет и эмоций. такой может в любой момент просто исчезнуть и появится тема ,перешедшая в разряд классики жанра"почему он не звонит".
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
хоть поржали надо мной,бесплатный анекдот.... всё,ухожу в монастырь..
никаких монастырей,девушка.мы еще повоюем rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А серьезные отношения - это без секса??? Пойду, предупрежу
только серьезные отношения - это когда ты спишь с тем, кого уже хорошо знаешь, кому можешь доверять и на кого можешь рассчитывать. когда отношения уже серьезные.
а когда спишь и гуляешь вместе и кроме этого ничего больше нет - то это нельзя назвать серьезными отношениями. значит, не только на серьезные ТС согласна
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну мы не вправе так осуждать автора. Она ошиблась. А кто не ошибается? Возможно, действительно, как пишет, слишком наивная, всем верит. Пора повзрослеть...
я поэтому и написала, что вполне возможно неосознанно лукавит. это не в смысле, что автор плохая и ее надо осудить. это в смысле, что она или ошибается в своих целях и желаниях или ошибается в том, как этих целей достичь. как выше писали. "не той дорогой к коммунизму"
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчины сформулировали свою философию, оправдывающую их в своих же глазах: "никто никому ничего не должен". Отсюда и пляшем. Удивительно, что женщины часто вступают ) в их партию
изначально в мужчине должна быть потребность заботиться о своей женщине.а в женщине-о мужчине. наверное, если он не заботится о ней-он не рассматривает ее для серьезных отношений. но тут уже вопрос морали каждого мужчины: один не связывается с теми, кого не рассматривает серьезно,ищет ту,о которой ему захочется заботиться. , а другой использует разных для встреч, пока не найдет ту, о которой захочется заботиться. наша же задача-не попасть в коварные лапки мужчин -которые тебя не рассматривают серьезно-но которым нужно "перебиться до прихода истинной любви"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
только серьезные отношения - это когда ты спишь с тем, кого уже хорошо знаешь, кому можешь доверять и на кого можешь рассчитывать. когда отношения уже серьезные. а когда спишь и гуляешь вместе и кроме этого ничего больше нет - то это нельзя назвать серьезными отношениями. значит, не только на серьезные ТС согласна
В принципе, да, конечно.. Но.. Доверие - чувство, зависящее только от нас самих, не так ли? И верим, и обманываем себя мы сами. Можно ведь и полгода встречаться, вместе за продуктами ходить, а он тебя литрами, оказывается, считает.. dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
сама-то выдержишь? первая ж вступишь в протестный электорат
Я заткнулась на этапе донесения информации, получив взгляд весьма сложного эмоционального состава smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы этот вопрос с моей женщиной обязательно обсудим, где, как, когда, в какой позе и где! но только в двоем!
Это да, вы уж сами smile_rt_40.png А кто даме такси до дому оплачивать будет, можете сразу озвучить. Чтоб на сайте понимающие нашлись побыстрее wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
изначально в мужчине должна быть потребность заботиться о своей женщине.а в женщине-о мужчине. наверное, если он не заботится о ней-он не рассматривает ее для серьезных отношений. но тут уже вопрос морали каждого мужчины: один не связывается с теми, кого не рассматривает серьезно,ищет ту,о которой ему захочется заботиться. , а другой использует разных для встреч, пока не найдет ту, о которой захочется заботиться. наша же задача-не попасть в коварные лапки мужчин -которые тебя не рассматривают се
Это Алексею smile_rt_40.png))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это да, вы уж сами А кто даме такси до дому оплачивать будет, можете сразу озвучить. Чтоб на сайте понимающие нашлись побыстрее
Вероника, вы меня простите, но из каких целей вы так подробно у Алексея выясняете всякие разные интимные подробности? rolleyes_rt_40.gif Вы уже на что-то согласны?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр