загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
На встречу на велотренажёте????
Ну, а что... и мышцы подкачаешь, и народ повеселишь. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 01.03.2015 12:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Юлька-да ты эстет!!! представила себя на велосипеде-----оййййййй... еду на свидание-с помощником депутата
А что? За границей мэры и члены правительства ездят на велосипедах на работу. Это и забота об окружающей среде, ближе к народу и бюджетно и для здоровья полезно. И не надо просить денег на бензин. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что? За границей мэры и члены правительства ездят на велосипедах на работу. Это и забота об окружающей среде, ближе к народу и бюджетно и для здоровья полезно. И не надо просить денег на бензин.
Просто представила себя при макияже,в дорогом платье и на велосипеде..
интересно было бы посмотреть реакцию мужчины.. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Не представляю себе наших депутатов на велосипеде едущих на работу.. umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Просто представила себя при макияже,в дорогом платье и на велосипеде.. интересно было бы посмотреть реакцию мужчины..
Можно одеть красивый спортивный костюм. smile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно одеть красивый спортивный костюм.
Не зли менЯ!!! Надеть мо/жно. НАДЕТЬ!!!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
молодец, мужик, хорошо пристроился. lol_rt_40.png
а вообще....ужас, ужас конечно...
любите себя, цените себя. зачем размениваться на такое чудо природы.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
да,есть такое,доверчивая,статус мужчины мне неважен,главное отношение ко мне,по этому и сужу о человеке. интересуют только серьезные отношения.
Вас интересуют серьезные отношения? девочка, серьезные отношения это когда вы не только вместе ужинаете но и завтракаете тоже! это когда у вас на заправке и мысли не возникает как бы мне в этот раз не заплатить за бензин, это когда вы вместе ходите по магазинам и выбираете что либо для вас/его и это вам обоим доставляет удовольствие! ну и много чего еще но только вместе!!! вот что такое серьезные отношения wink_rt_40.png а ваши отношения называются для здоровья! и к тем вершинам к которым вы стремитесь не имеют ни какого отношения! ну не той вы дорогой идете к коммунизму товарищи! biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
Бегите Вы от него)))Держит Вас в качестве-даже не знаю кого))) angry_rt_40.png
догадываюсь,конечно,но не хочу Вас обижать..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 13:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Не зли менЯ!!! Надеть мо/жно. НАДЕТЬ!!!
Я не только тебя этим злю. rofl_rt_56.gif Исправляюсь. Можно НАДЕТЬ спортивный красивый костюм. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.03.2015 12:48
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где бы мне найти такую Настю, согласен заправлять даже 15 литров и по хорошему и по плохому я хоть и не помошник, и не секретарь но кое что тоже могем вот повезло мужику!!!
дело не в бензине,и не в помошнике депутата,по мне лучше бы был слесарем, но заботился обо мне. у меня есть дом,машина,земля работа.самое главное - любимый сын,что еще надо для счастья!? не хватает только мужской заботы.понимания и любви...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Настенька, Россия, Липецк:

Что для вас лично делает этот мужчина?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
дело не в бензине,и не в помошнике депутата,по мне лучше бы был слесарем, но заботился обо мне. у меня есть дом,машина,земля работа.самое главное - любимый сын,что еще надо для счастья!? не хватает только мужской заботы.понимания и любви...
Ах Настя! rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что для вас лично делает этот мужчина?
Как что? любит! большой и крепкой депутатской любовью rofl_rt_56.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Настенька,
а у Вас есть старшие подруги, родственницы, с которыми Вы в доверительных отношениях,
мама, наконец?
Вам что, не с кем по-настоящему посоветоваться?

Ситуация не первая, похоже...

cool_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как что? любит! большой и крепкой депутатской любовью
Ох уж эти депутаты и их помощники!!! cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как что? любит! большой и крепкой депутатской любовью
Леш,я не тебе вопрос задала biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что для вас лично делает этот мужчина?
Вот! Когда мужчина всерьёз заинтересован в женщине он обязательно это демонстрирует на внешнем, материальном плане, и это просто даже необходимость для самого мужчины, ему приятно и очень хочется сделать своей женщине приятно)

для ТС: Девочка, очень жаль разочаровываться, но когда такие разборки про 10л бензина, то это беда secret_rt_44.gif
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что для вас лично делает этот мужчина?
ничего,только совместные прогулки и "для здоровья"... да и мы и встречались раз пять...так мало из-за отсутствия бензина в баке моей машины..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
ничего,только совместные прогулки и "для здоровья"... да и мы и встречались раз пять...так мало из-за отсутствия бензина в баке моей машины..
Он это делает для себя,а для вас что? wink_rt_40.png задумайтесь и сами дайте себе ответ на этот вопрос.Если изначально ничего нет,до дальше точно ничего уже не будет
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ох уж эти депутаты и их помощники!!!
И не говорите! лучше выходите замуж за сантехников, они хотя бы краны чинить умеют и засоры в трубах устраняют, опять же депутатство временное и опасное дело( вспомните недавние события ) а сантехника это вечное rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр