загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ох... Тут не все так просто. Смотришь по сторонам и видишь, что некоторые мужчины - мужчинами-то и не остаются, особенно когда семья "приедается". А женщины вынуждены или терпеть, или взваливать все на себя, попутно устраняя все палки, летящие в ее сторону от таких мужчин. Недавно у знакомой муж выгнал жену на улицу с детьми(надоело с любовницей встречаться на нейтральной територии ) и при детях со скандалом рылся в сумках. Поживиться было нечем, так хоть полотенца прихватил Вот по
Ну, бывают и такие экземпляры встречаются. Полностью разделяю Ваше мнение относительно них, поскольку страдают в первую очередь невинные дети.
Все зависит от нас, женщин. Пускать таких экземпляров в свою жизнь, или нет.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ну, сори, просто сначала литры, потом будет ли дама отвезена домой и за чей счёт, и этот вопрос не был похож на последний. Причём у вас ничего подобного не спрашивали вот я и решила, что у вас есть какая-то личная заинтересованность ибо в противном случае, а вам какое дело?
Как это знакомо звучит, если такси оплатишь то 9 если за мой счет то десятка! вопрос был риторический и задан по привычке, а привычка как известно вторая натура, я тут понятно не причем, дело не во мне , но если интересно то отвечу! да за мой счет, конечно за мой! я всегда с подобными подругами расплачиваюсь с полна и наличными, в кредит обслуживать не прошу, конечно такие дела не стоит записывать в правильные поступки, но что делать, грешен , каюсь , пользовался! потому и сразу фраза про такси резанула!ну а с другой стороны все профессии важны и как водиться нужны! wink_rt_40.png это для обычных обывательских женщин не важно за чей счет если она едет к любимому мужчине, а для профессионалки это работа и для нее это имеет серьезное значение! вот оттуда и подобные фразы типа.. я что за свой счет должна ехать к тебе или уезжать? много вас таких а я одна, денег на такси не напасешься! девушки внимание! если хотите что бы вас хоть немного ценили и уважали никогда не говорите своему избраннику подобных фраз , всегда все можно решить по другому!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Белка, ассоциативная подсказка (пока тебя не прибили ) : НА себя - НАдеть. КОгО-то - Одеть
Спасибо, подруга, пойду проштудирую учебник. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
может это предубеждение,но во власти не очень хорошие люди. и если там и появляется порядочный честный человек,то система его либо сьедает либо ломает под себя.лишние винтики там не нужны
Согласна smile_rt_40.png Именно по отношению в депутатам - прям в точку good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну, бывают и такие экземпляры встречаются. Полностью разделяю Ваше мнение относительно них, поскольку страдают в первую очередь невинные дети. Все зависит от нас, женщин. Пускать таких экземпляров в свою жизнь, или нет.
Не все, увы... Порой никогда не сможешь предположить, как изменится тот или иной человек.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как это знакомо звучит, если такси оплатишь то 9 если за мой счет то десятка! вопрос был риторический и задан по привычке, а привычка как известно вторая натура, я тут понятно не причем, дело не во мне , но если интересно то отвечу! да за мой счет, конечно за мой! я всегда с подобными подругами расплачиваюсь с полна и наличными, в кредит обслуживать не прошу, конечно такие дела не стоит записывать в правильные поступки, но что делать, грешен , каюсь , пользовался! потому и сразу фраза про такси
Чёта вспомнилось... В юности у меня поклонник был. Сам на такси за мной приезжал, на такси отвозил и возвращался домой. Всегда с букетом. Чтобы я заикнулась про "поделить счет в ресторане" - да недайбох, взглядом бы уничтожил. И не чокнутый миллионер, а просто нежадный парень, любитель красивых жестов. Он еще на рояле умел играть, в одном из ресторанов попросил тапера уступить ему место, чтобы сыграть и спеть мне песню. Очень романтично rolleyes_rt_40.gif
А как-то раз мне захотелось настоящего аутентичного крабового салата, чтобы только крабы, огурец, лук и белок яйца, а где ж их взять в начале 90-х? Так мы полгорода обьездили на такси, но таки нашли мне пару банок в одном из коммерческих магазинов.
Сколько лет прошло, а его с особой теплотой вспоминаю. blush_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вероника, вы так профессионально держите свечки, что загадка откуда у вас время своей личной жизнью заниматься Если вы социолог, то давайте подробный список в личку и скоко денег вы готовы уплатить за мои ответы, мы дамы существа меркантильные
Мария, вы так хотите научиться профессионально держать свечки, что загадки нет, почему у вас нет времени своей личной жизнью заниматься
Если вы интересуетесь моей профессией и оптимальной организацией своего времени, то давайте подробный список в личку и скоко денег вы готовы уплатить за мои ответы, мы дамы существа меркантильные
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, подруга, пойду проштудирую учебник.
Да плюнь. Здесь даже вы от Вы не отличают wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Опровергните, если это не так, но... мною подмечено следующее. С разными женщинами мужчина ведет себя по-разному. Как позволяете, так себя и ведет.))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёта вспомнилось... В юности у меня поклонник был. Сам на такси за мной приезжал, на такси отвозил и возвращался домой. Всегда с букетом. Чтобы я заикнулась про "поделить счет в ресторане" - да недайбох, взглядом бы уничтожил. И не чокнутый миллионер, а просто нежадный парень, любитель красивых жестов. Он еще на рояле умел играть, в одном из ресторанов попросил тапера уступить ему место, чтобы сыграть и спеть мне песню. Очень романтично А как-то раз мне захотелось настоящего аутенти
Ээх! И Вы, дамочка, "Вот Такая"!! haha_rt_56.gif Алексей лопнет от праведного гнева wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опровергните, если это не так, но... мною подмечено следующее. С разными женщинами мужчина ведет себя по-разному. Как позволяете, так себя и ведет.))
А от воспитания поведение мужчины не зависит?))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А от воспитания поведение мужчины не зависит?))
От многого зависит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ээх! И Вы, дамочка, "Вот Такая"!! Алексей лопнет от праведного гнева
Ну Алексея в голове калькулятор, видимо.)))
Расход: дама наела на 500 рублей, выпила на 300, такси 1000.
Приход: с-с по 1,5 р в час - отработала с полуночи до утра.
Сальдо положительноеsmile_rt_40.png)))), Алексей в прибыли)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ээх! И Вы, дамочка, "Вот Такая"!! Алексей лопнет от праведного гнева
Хех)) да, я такая. А ресторан, кстати, назывался "Ассамблея", на Малой Конюшенной, двухэтажный. Потом там был "Саквояж для беременной шпионки". Не бывали?wink_rt_40.png
Милое местечко))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мария, вы так хотите научиться профессионально держать свечки, что загадки нет, почему у вас нет времени своей личной жизнью заниматься Если вы интересуетесь моей профессией и оптимальной организацией своего времени, то давайте подробный список в личку и скоко денег вы готовы уплатить за мои ответы, мы дамы существа меркантильные
Вроника я разве спрашивала о ваших или вообще чьих-то интимных предпочтениях или была просьба научить вашим спец проф навыкам? wink_rt_40.png или я где-то написала что у меня нет времени на личную жизнь?))
нормальная такая трамвайная тактика, кто сам пукнул громче всех обычно кричит кто тут навонял biggrin_rt_40.png
и, снова сори, вам бы я не предложила ни копейки ни при каких раскладах smile1_rt_40.png
И да, держать свечки это призвание, этому научить нельзя biggrin_rt_40.png Удачи вам))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 17:22
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Алексея в голове калькулятор, видимо.))) Расход: дама наела на 500 рублей, выпила на 300, такси 1000. Приход: секс по 1,5 р в час - отработала с полуночи до утра. Сальдо положительное)))), Алексей в прибыли)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хех)) да, я такая. А ресторан, кстати, назывался "Ассамблея", на Малой Конюшенной, двухэтажный. Потом там был "Саквояж для беременной шпионки". Не бывали? Милое местечко))
Саквояж помню smile_rt_40.png) Забавно придумали, да smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вроника я разве спрашивала о ваших или вообще чьих-то интимных предпочтениях или была просьба научить вашим спец проф навыкам? или я где-то написала что у меня нет времени на личную жизнь?)) нормальная такая трамвайная тактика, кто сам пукнул кроме всех обычно кричит кто тут навонял и, снова сори, вам бы я не предложила ни копейки ни при каких раскладах
Солнце, я понимаю, Вы ко мне неравнодушны. Но, увы... bye_rt_52.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Солнце, я понимаю, Вы ко мне неравнодушны. Но, увы...
Да-да)) у меня ещё есть печеньки biggrin_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не все, увы... Порой никогда не сможешь предположить, как изменится тот или иной человек.
Человек меняется с годами, согласна. Но ведь НАТУРА его остается та же?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр