загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все ясно! спасибо за содержательную беседу!
Я вас тоже люблюsmile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
она заварила лесную траву в термосе и привезла мне на работу , ей до меня ехать в один конец на машине 1ч.20 примерно ну и обратно соответственно, ну и еще кучу лекарств прихватила с собой, и даже речи не шло что я ей что то должен!
Так она наверняка это сделала не просто так, а с расчетом что это может принести прибыль при дальнейшем общении! И похоже не прогадала. Насколько я понял ее уже согласны сводить в ювелирку!? Осторожней надо быть с такими вот бескорыстными sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да спорить совсем никогда не хотелось) С одной стороны, правильное утверждение. Если у тебя есть стержень, ты знаешь, чего хочешь от жизни, интуитивно разбираешься в людях, то мало шансов, что кто-то тобой воспользуется. То есть плохих людей ты к себе не подпустишь. С другой, мне кажется, если мужчина склонен совершать плохие поступки, то он будет это делать, вне зависимости, как себя поставила женщина, какая перед ним женщина. Он их будет совершать не так нагло, а в тихушку, за спиной, будет
Я в том смысле, что если женщина сама себя не уважает, то какого уважения она хочет от мужчины ?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Хмммм....у меня бак 60 литров... Есть бесстрашные? (депутаты, нефт.магнаты, владельцы заводов, газет, пароходов)
Так никто и не отозвался... всего 6 вёдер бензина.. 6 десятилитровых ведёрочек 95-го бензинчика.. бензинушки..
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в том смысле, что если женщина сама себя не уважает, то какого уважения она хочет от мужчины ?
Добрый вечер) Смотря с каким мужчиной свяжется. Если с порядочным-он ей придаст уверенности. Если с непорядочным-он просто вытрет об нее ноги. Соглашусь, если женщина себя уважает, она не подпустит к себе непорядочного мужчину.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Так никто и не отозвался... всего 6 вёдер бензина.. 6 десятилитровых ведёрочек 95-го бензинчика.. бензинушки..
Если для меня станет выбор - между свиданием или бензином - однозначно выберу 60 литров 95 бензина.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
если женщина себя уважает, она не подпустит к себе непорядочного мужчину.
А у него на лбу будет неписано: порядочный он или нет?
Как Вы отличаете порядочного от непорядочного при знакомстве, чтобы понимать, подпускать к себе или нет?
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Так никто и не отозвался... всего 6 вёдер бензина.. 6 десятилитровых ведёрочек 95-го бензинчика.. бензинушки..
Здесь такие темы люди обсуждают-что никто никому не должен, товарно-денежные отношения между М и Ж. И Вы подливаете бензина в огонь haha_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если для меня станет выбор - между свиданием или бензином - однозначно выберу 60 литров 95 бензина.
Александер, разве можно быть таким расчетливым?! Где Ваша чувствительность?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у него на лбу будет неписано: порядочный он или нет? Как Вы отличаете порядочного от непорядочного при знакомстве, чтобы понимать, подпускать к себе или нет?
Отношения с постели не должны начинаться... Современные дамы, пользующие мужчин для здоровья, могут закидать меня... чем угодно, продвинутые мужчины могут сказать, что я несовременна ( уже говорили )... Но НЕ должны.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
И кстати, ДА. На лбу многое написано.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Александер, разве можно быть таким расчетливым?! Где Ваша чувствительность?
60 литров 95 весьма чувствительны для моего кошелька и нервной системы! wink_rt_40.png
Пусть на АИ80 ездит, Матиз и кушает меньше! Согласен - машина девчачья, ну я же не матрону ждать на свидание буду! ))))))))))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у него на лбу будет неписано: порядочный он или нет? Как Вы отличаете порядочного от непорядочного при знакомстве, чтобы понимать, подпускать к себе или нет?
А этого я Вам не расскажу. Это на интуитивном уровне и на основании пройденного жизненного своего опыта, чужого опыта. И, возможно, не при знакомстве. Иногда нужно повстречаться с человеком, увидеть его в разных ситуациях, много чего услышать от него, чтобы сделать предварительный вывод о кандидате.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если для меня станет выбор - между свиданием или бензином - однозначно выберу 60 литров 95 бензина.
И я выберу 60 литров 95-го))))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И кстати, ДА. На лбу многое написано.
Вот это да.
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Совет мужчины же спрашивают? Как по мне, хотя уверен, что повторю пару десятков мнений, надо его забыть! И искать настоящего мужчину! А не меркантильного скрягу! А представьте как он будет к Вашему сыну относиться?!!! Представили?! Если бы это был единичный случай, то можно было бы подискутировать о плохом настроении, неприятностях на работе и т.д. Но то, что он еду в холодильнике хранит до следующего свидания....Скажу честно, таких упырей я в жизни не встречал!!! Хотя...Помощник депутата-это не то же что и депутат! Это секретарь по сути..У него может просто денег нет, и получает меньше Вашего..А признаться стесняется..Надо Вам поговорить с ним-не маленькие люди!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Если для меня станет выбор - между свиданием или бензином - однозначно выберу 60 литров 95 бензина.
Не удивил.
Именно на этом сайте я впервые в жизни столкнулась с предложением встретиться от мужчины, который обьяснил мне свое нежелание приехать в центр города или вообще поближе ко мне, а захотел только у своей ближайшей станции метро, следующим образом: НЕРЕНТАБЕЛЬНО. Бензин дорогой, ему через весь город переться затратно, а потом ведь еще и обратно. А вот встретить меня около своего дома - вполне экономно.
Разумеется, встречаться с таким я не стала. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Пусть на АИ80 ездит, Матиз и кушает меньше! Согласен - машина девчачья, ну я же не матрону ждать на свидание буду! ))))))))))
Вы бы еще на ОКе предложили своей избраннице ездить wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И кстати, ДА. На лбу многое написано.
А что именно? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что именно?
Все перечислить ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр