загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Возможно, не у всех развита интуиция, не могу за всех отвечать Ну, люди, конечно, со временем меняются и могут совершить какой-нибудь поступок, ошибиться, заиметь неправильные взгляды и пр. НО ведь НАТУРА человека - она со временем не меняется!
Знаете, не очень красивое сравнение, но человеческая натура напоминает граненый стакан, и вот как вы к себе его повернете, столько граней и увидите... А можете сразу дном вверх перевернуть. И впечатление будет разное. Так что не обольщайтесь, зачастую общаясь с человеком вы видите ТОЛЬКО ОДНУ грань его натуры, причем ту, которую хотите увидеть вы сами в данный момент...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Александр, Вы, поди тоже помощник депутата?
Не, берите выше! Я депутат муниципального образования сельское поселение! Во как! biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ольга Вам должна перечислить, какие складываются впечатления, когда в первый раз смотришь на человека? Это зависит от человека, все люди разные!
Это ответ-ни о чем! А мой вопрос содержал конкретику...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
его возражение:почему я должен платить за любовь?
Таким обычно приятнее, чтобы женщина платила за любовь......
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Знаете, не очень красивое сравнение, но человеческая натура напоминает граненый стакан, и вот как вы к себе его повернете, столько граней и увидите... А можете сразу дном вверх перевернуть. И впечатление будет разное. Так что не обольщайтесь, зачастую общаясь с человеком вы видите ТОЛЬКО ОДНУ грань его натуры, причем ту, которую хотите увидеть вы сами в данный момент...
А я и не обольщаюсь. У меня нет ожиданий к кому-либо, как раньше. Смотрю на человека. Глаза-зеркало души, ничего не скроют. Поступки. Слова. Сколько людей-столько и мнений.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это ответ-ни о чем! А мой вопрос содержал конкретику...
Какую конкретику содержал Ваш вопрос? Может, хватит этих вопросов? Каждый по-своему оценивает при первой и не первой встрече людей и не обязан с Вами этим делиться.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это только подтвердило мои соображения что в России цена на бензин не разумно ЗАВЫШЕНА.
Это в моём случае. Другие не выберут бензин.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пора организовать музей "фрики гдепапы" Из некоторых чучело набьем)))))
У меня только трупыsmile_rt_40.png) ну то есть удаленные гдепаповцы))))
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите, познакомлю? Он до сих пор на этом сайте в поиске.
Нет, спасибо. Такие сами, как обычно, ко мне, да не только ко мне, липнут. Хотя, может мужчина-то хороший, просто настолько экономный что ли. Но все равно Питер-далеко.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умиляйтесь на здоровье. Но уровень воспитания, интеллекта, образования... а главное - ожидания от общения с Вами ( с дамой ) - написано на лбу... Даже если очень хорошо человек шифруется - то как только открыл рот - вопросы отпадают сами...
Не соглашусь. Иные кандидаты наук говорят на уровне грузчиков, а интеллектом и вовсе не блещут. biggrin_rt_40.png Уровень воспитания? Так при желании человек, умеющий быстро ориентироваться в ситуации, будет вести себя с вами именно так, как вы сами хотите, и говорить вам именно то, что вы хотите услышать в данный момент. Так что на написание чего-то там на лбу полагаться точно не стоит... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Какую конкретику содержал Ваш вопрос? Может, хватит этих вопросов? Каждый по-своему оценивает при первой и не первой встрече людей и не обязан с Вами этим делиться.
Что написано на лбу? Вот видите, вопрос-то конкретней некуда, а в ответ-сплошной туман... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня только трупы)
ohmy_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Другие не выберут бензин.
Я знаю. Те у кого нет автомобиля возьмут деньги.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не соглашусь. Иные кандидаты наук говорят на уровне грузчиков, а интеллектом и вовсе не блещут. Уровень воспитания? Так при желании человек, умеющий быстро ориентироваться в ситуации, будет вести себя с вами именно так, как вы сами хотите, и говорить вам именно то, что вы хотите услышать в данный момент. Так что на написание чего-то там на лбу полагаться точно не стоит...
Если Вы в курсе, "написано на лбу " - это фразеологизм... Его нельзя понимать буквально. А понимать надо так - МНОГОЕ видно уже при первой встрече. Просто смотреть надо внимательно.)) И не в постели сразу встречаться, а в каких-то других местах: в театре, в парке... Глядишь, и разглядишь получше соискателя...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если Вы в курсе, "написано на лбу " - это фразеологизм... Его нельзя понимать буквально. А понимать надо так - МНОГОЕ видно уже при первой встрече. Просто смотреть надо внимательно.)) И не в постели сразу встречаться, а в каких-то других местах: в театре, в парке... Глядишь, и разглядишь получше соискателя...
Вот опять не соглашусь . На первой встрече видно и слышно только то, что человек хочет вам показать и рассказать. И это может зачастую разительно отличатся от того, что он из себя представляет на самом деле.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
что бы все все поняли как нужно для начала свои посты удалите, а то совсем неубедительно получается
Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам надо идти. Сэээр
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На первой встрече видно и слышно только то, что человек хочет вам показать и рассказать.
Исходя из Ваших описаний знакомств, с вами знакомились волевые, психологически тренированные люди.Этакие профессионалы психологического воздействия. Таких и полиграф не возьмет, где уж там на "лбу написано" mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот опять не соглашусь . На первой встрече видно и слышно только то, что человек хочет вам показать и рассказать. И это может зачастую разительно отличатся от того, что он из себя представляет на самом деле.
Согласна. Более того, что человек представляет из себя на самом деле, можно узнать лишь через несколько лет((
Пока сама впросак не попала, полагала, что моя интуиция помогает мне разбираться в людях))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда перечитайте свои предыдущие посты. Почему Вы всех женщин, на которых мужчины хотят потратиться, махом записали в "платную категорию"? И если бы не ваша болезнь, Вы бы на ту даму не потратились бы? Сначала дай, потом принимай - так, по вашему? А самому начать отдавать - нет, никак?
friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не, берите выше! Я депутат муниципального образования сельское поселение! Во как!
Ого!!! Тогда все ясно! Депутат сельпо )) Каждая девушка чтит за особую благодать провести с Вами ночь, зачем тратиться на бензин?! Удачи в поисках своей благоверной! Той, которая не будет жалеть деньги на бензин, а ежели у нее не будет машины, то на маршрутку!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр