загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это хто ж тебе таких ужасов про женщин нарассказывал?))))вообще не имеет отношения к реальности))))любую спроси)))))
Братья старшие и еще друзья! Ну не могут они все так одинаково ошибаться! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Братья старшие и еще друзья! Ну не могут они все так одинаково ошибаться!
ога...а ты сам попробуй-может у тебя другой опыт будет))и уже ты будешь этих "братьЁв-друзьЁв" учить семейной счастливой жизни)) rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ога...а ты сам попробуй-может у тебя другой опыт будет))и уже ты будешь этих "братьЁв-друзьЁв" учить семейной счастливой жизни))
Это дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих! umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ээх! И Вы, дамочка, "Вот Такая"!! Алексей лопнет от праведного гнева
что бы все все поняли как нужно для начала свои посты удалите, а то совсем неубедительно получается wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это дураки учатся на своих ошибках, умные учатся на чужих!
и проживают чужую жизнь-написанную кем-то до них.а есть множество путей-не один и не два....))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и проживают чужую жизнь-написанную кем-то до них.а есть множество путей-не один и не два....))))
Ничего подобного! Живем своей жизнью, как и добрая часть сайта, которая ни разу не была замужем!
Это терпимо, но до определенного возраста! Мой уже на исходе. sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Я не по поводу ТС, там у неё сложно с деньгами, всего лишь попросила на бензин..

Я в общем о женщинах и таких реально много, всё считают, что мужик должен им постоянно что-то.. и оплатить и помочь... а вот не должен и не будет он при этом каким-то экземпляром, не заслуживающем уважения. С женой из-за этого и развёлся, что считала, что я ей постоянно что-то должен, 2 года решали её проблемы, а да толку то, их всё равно становилось ещё больше )))) При этиом сам за это время только скатывался всё ближе к дну ямы...

Если семья строится, то да - там что мужик, что женщина должны смотреть в одну сторону, в сторону благополучия, если хотят таковую семью.

А если просто встречи, как у ТС - то ничего никто никому не должен...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ничего подобного! Живем своей жизнью, как и добрая часть сайта, которая ни разу не была замужем! Это терпимо, но до определенного возраста! Мой уже на исходе.
да блиннн Сашаа..ну ты мужчина-тебе с поиском проще-чем женщинам....когда ж вы,мужчины,это поймете))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да блиннн Сашаа..ну ты мужчина-тебе с поиском проще-чем женщинам....когда ж вы,мужчины,это поймете))))
Как же - проще! Вон их сколько и все разные, а жениться можно только на одной! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как же - проще! Вон их сколько и все разные, а жениться можно только на одной!
значит -не полюбил никого.не запал никто...вот зацепит кто-нибудь за сердечко-тогда и поглядим)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну Алексея в голове калькулятор, видимо.))) Расход: дама наела на 500 рублей, выпила на 300, такси 1000. Приход: секс по 1,5 р в час - отработала с полуночи до утра. Сальдо положительное)))), Алексей в прибыли)))
Ну нельзя же так примитивно, а еще из Питера! biggrin_rt_40.png или вы считаете что тему только вы читаете и понимаете что читаете , а остальные так погулять вышли?м-да! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же так примитивно, а еще из Питера! или вы считаете что тему только вы читаете и понимаете что читаете , а остальные так погулять вышли?м-да!
Юльки на этом сайте все задиристые и любят на мужиков понаезжать!
Чуть где свора с мужиками - Юльки там обязательно, еще и провоцируют такие-рассякие! 4 штук таких знаю. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 01.03.2015 18:52
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я в общем о женщинах и таких реально много, всё считают, что мужик должен им постоянно что-то.. и оплатить и помочь... а вот не должен и не будет он при этом каким-то экземпляром, не заслуживающем уважения. С женой из-за этого и развёлся, что считала, что я ей постоянно что-то должен, 2 года решали её проблемы, а да толку то, их всё равно становилось ещё больше )))) При этиом сам за это время только скатывался всё ...
с женой "ее проблемы"? в браке (да и в любых серьезных отношениях) нет вопроса "ее или его проблемы" есть вопрос "наши проблемы"-с тем и решаете.сегодня у нее проблемы-завтра у тебя.но если вы вместе-проблемы ваши-на двоих.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юльки на этом сайте все задиристые и любят на мужиков понаезжать! Чуть где свора с мужиками - Юльки там обязательно, еще и провоцируют такие-рассякие! 5 штук таких знаю.
Да ладно бы по теме писали , а то мерзость пишут вообще левую какую то, и причем сами не понимают что своими комментариями причислили себя к дамам определенной категории, и гордятся этим!и еще пытаются учить других жизни wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
с женой "ее проблемы"? в браке (да и в любых серьезных отношениях) нет вопроса "ее или его проблемы" есть вопрос "наши проблемы"-с тем и решаете.сегодня у нее проблемы-завтра у тебя.но если вы вместе-проблемы ваши-на двоих.
Так я как раз так и считаю. Просто не стоит женщине считать, что её проблемы - это общие, а мужские - это проблемы мужчины.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.03.2015 18:57
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я как раз так и считаю. Просто не стоит женщине считать, что её проблемы - это общие, а мужские - это проблемы мужчины.
ты уверен,что женщины так считают? не знаю-может,где-то и бывает...но мне не встречалось))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ты уверен,что женщины так считают? не знаю-может,где-то и бывает...но мне не встречалось))
Уверен, ещё как )))) И даже есть такие, которые считают, что они могут наращивать проблемы, не особо себя ограничивая, а мужчина их должен решить, иначе он не мужчина ))))))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.03.2015 19:03
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
считают, что они могут наращивать проблемы, не особо себя ограничивая,
ohmy_rt_40.png это как понимать-та?переедают постоянно,что ли и наращивают лишний вес?? я "сползла под стол" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
Вы же любовница , а у него их наверно не одна Вы , поэтому боится что не хватит потом на ужин у других . Тем более что им зарплату убавляют . Простите конечно .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
это как понимать-та?переедают постоянно,что ли и наращивают лишний вес?? я "сползла под стол"
Ладно, проехали ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр