загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно одеть красивый спортивный костюм.
У меня как-то наоборот было smile_rt_40.png Выхожу я в шортах, в маечке - лето, жара все-
Таки.. А мой любовник стоит в смокинге - со встречи вверхах ко мне зарулил, не переодевшись. Во картинка была, представляю! rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не только тебя этим злю. Исправляюсь. Можно НАДЕТЬ спортивный красивый костюм.
Белка, ассоциативная подсказка (пока тебя не прибили smile_rt_40.png ) : НА себя - НАдеть. КОгО-то - Одеть
wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В моей жизни мои любовники всегда делали все красиво. Никто меня не содержал, ибо не нуждаюсь, но продемонстрировать свое отношение ко мне, как женщине, считали необходимым. Мужчины с планами на будущее тем более заботились, оберегали, защищали. Ибо в противном случае переходят в первую категорию без всяких перспектив на будущее
И что до сих пор переходят? wink_rt_40.png одни заботятся , другие демонстрируют, а если не заботишься то сразу в демонстраторы переходишь и наоборот, если Настя девочка по вызову то вы кто тогда? wink_rt_40.png
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
удалите пожалуйста...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И что до сих пор переходят? одни заботятся , другие демонстрируют, а если не заботишься то сразу в демонстраторы переходишь и наоборот, если Настя девочка по вызову то вы кто тогда?
Ща посыплю голову пеплом и пожалею об утраченной невинности haha_rt_56.gif
Вас так задело, что женщина может использовать мужчин по назначению, не подставляя уши для лапши? Представьте себе, это происходит очень часто. Полагаю, и с Вами тоже smile_rt_40.png Обидно, когда вас не расценивают, как единственного и на всю жизнь? Ну, примеряйте на себя женские обиды rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
удалите пожалуйста...
Да топик сотрите. А народ поболтает wink_rt_40.png
Не обижайтесь на ответивших. Все старались отрезвить Вас, ни в коем случае не обидеть give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ща посыплю голову пеплом и пожалею об утраченной невинности Вас так задело, что женщина может использовать мужчин по назначению, не подставляя уши для лапши? Представьте себе, это происходит очень часто. Полагаю, и с Вами тоже Обидно, когда вас не расценивают, как единственного и на всю жизнь? Ну, примеряйте на себя женские обиды
Да меня то это не задело совсем! wink_rt_40.png просто вы обозначили совершенно четко и ясно кто есть кто biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да меня то это не задело совсем! просто вы обозначили совершенно четко и ясно кто есть кто
А я Вам так и сказала: когда женщина заводит любовника, он ей нужен вовсе не для того, чтобы ходить за него замуж. И не фантазируйте про размер колечка wink_rt_40.png
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
спасибо,отрезвили......................
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вас так задело, что женщина может использовать мужчин по назначению, не подставляя уши для лапши? Представьте себе, это происходит очень часто. Полагаю, и с Вами тоже Обидно, когда вас не расценивают, как единственного и на всю жизнь? Ну, примеряйте на себя женские обиды
ну чтоооты так вот сразу то.. haha_rt_56.gif нежную мужскую психику беречь надо secret_rt_44.gif cool_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
это тема отдачи и приема. тема обмена. тема долгого разговора.

С одной стороны-мужчина этот не готов на отдачу. дело в том, что мужчина должен быть готов на отдачу. щедрость-это не только материальное. это и чувства, и эмоции, и забота. у тебя ситуация возникла непредвиденная. иначе бы ты ничего не взяла. многие женщины не просят и не принимают от мужчин ничего (гордые, щепетильные, закомплексованные-не знаю-кто как назовет,вопрос правильности такой позиции сейчас не поднимается).но у мужчины готовность на отдачу должна быть. это-черта, характеризующая человека.ведь и женщина отдает что-то ответ. нормальный обмен в паре.

с другой стороны-возможно, что раньше его использовали только как источник ресурсов и он не чувствовал отдачи от человека. и это его больное место. он боится ,что его будут использовать. скажем так,это его личные страхи. и вылазить они будут. это может закончиться тем, что ты постоянно будешь ему доказывать что ты "не такая,как многие меркантильные бабы" и ничего меркантильного в тебе нет. кончится это тем, что ты будешь только отдавать. причем-в разных ресурсах.

в данном случае-мужчина проблемный. принимать готов, отдавать-вряд ли. скорее всего, подсознательно измеряет, "кто больше дал" и "какими ресурсами дал". мое мнение-не совсем здоровое душевное состояние у него. смотри сама-сможешь ли с этим человеком общаться. у него на прием хорошо работает, а на отдачу нет.

не...ну а шо-какой нормальный депутат отдаст бензин (нефть) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (тут уже шучу) haha_rt_56.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В моей жизни мои любовники всегда делали все красиво. Никто меня не содержал, ибо не нуждаюсь, но продемонстрировать свое отношение ко мне, как женщине, считали необходимым. Мужчины с планами на будущее тем более заботились, оберегали, защищали. Ибо в противном случае переходят в первую категорию без всяких перспектив на будущее
Значит у Вас глаз наметан-умеете отличить нормального мужика от альфонса
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Значит у Вас глаз наметан-умеете отличить нормального мужика от альфонса
А что тут отличать-то? Все на поверхности плавает smile_rt_40.png Этот не альфонс, просто использователь dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну чтоооты так вот сразу то.. нежную мужскую психику беречь надо
Иногда надо намекнуть кто есть кто wink_rt_40.png А то они так и будут бензин зажимать и белье обещать secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я Вам так и сказала: когда женщина заводит любовника, он ей нужен вовсе не для того, чтобы ходить за него замуж. И не фантазируйте про размер колечка
Как будучи на месте любовника можно что то фантазировать? когда ты совершенно четко представляешь с кем ты имеешь дело, одно дело заводить отношения с свободной женщиной и совсем другое с такой вот smile1_rt_40.png такая вот , отличается только ценником ну и может грязи немного поменьше и выглядит не такой потасканной от обычной придорожной такой вот! а так все одинаково biggrin_rt_40.png такой вот, нормальные мужики просто пользуются и все biggrin_rt_40.png так что не нужно обольщаться насчет размеров кольца! biggrin_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Вот именно. Конечно, никто из нормальных самостоятельных женщин не требует от мужчин материальной поддержки, дорогих подарков и пр. Но мужчина должен оставаться мужчиной всегда! Это природой заложено, что он-добытчик, глава семьи, сильная половина человечества.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот на что я точно не похож так это на кокетку а потом про 15 литров я прав, разве нет?
ладно-ладно))на кокетку не похож)) а про 15 литров-если и прав,то в теории..на практике-ты ищешь абсолютно других отношений. недепутатских haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как будучи на месте любовника можно что то фантазировать? когда ты совершенно четко представляешь с кем ты имеешь дело, одно дело заводить отношения с свободной женщиной и совсем другое с такой вот такая вот , отличается только ценником ну и может грязи немного поменьше и выглядит не такой потасканной от обычной придорожной такой вот! а так все одинаково такой вот, нормальные мужики просто пользуются и все так что не нужно обольщаться насчет размеров кольца!
Такая вот очень даже может быть абсолютно свободной женщиной, и такой вот может надеяться, что нашел свою депутатку, а она, такая вот, может иметь совсем другое мнение про вас, такого вот. И тогда такой вот мечтает напялить на такую вот кольцо неизвестного размера, а она оказывается ТАКАЯ ВОТ! И от кольца, смеясь или с недоумением, отказалась!!! Ссссс- все!! ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А что тут отличать-то? Все на поверхности плавает Этот не альфонс, просто использователь
что-то в последнее время наблюдаю странное увеличение количества мужчин-"использователей"...или ничего не увеличилось, а просто-как в древнем анекдоте "Сара, я ВСТУПИЛ в партию" "И вечно ты во что-нибудь ВСТУПАЕШЬ"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр