загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
очень нужно мнение мужчин!!!!Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помо
Вроде все понятно...мужик хорошо устроился,интим для здоровья,да еще и с самодоставкой объекта "любви" на дом.. horror_rt_60.gif никакие серьёзные отношения не рассматривает,о чем вообще то свидетельствует его поведение и отношение.Ему вообще плевать по-моему приедете Вы к нему или нет...нет у Вас денег на бензин,ну и ладно не очень то ему и хотелось.Не Вы так другая приедет...главное,чтоб уехала вовремя и мозг не выносила.Вот такое "серьёзное" отношение. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 13:12
Валентина, Россия, Москва, 48 лет
Валентина, Москва, 48 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
да и мы и встречались раз пять...так мало из-за отсутствия бензина в баке моей машины..
Не он- за Вами, а Вы - к нему... Нет бензина, не приехала- и не надо... dntknw_rt_60.gif Вам 28!!! Вы что думаете, что это последний мужчина в Вашей жизни, чтобы так себя унижать? Уважайте себя и никогда больше не позволяйте к себе такого отношения... Никакой речи о "нормальности отношений" даже быть не может.... swoon2_rt_68.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не говорите! лучше выходите замуж за сантехников, они хотя бы краны чинить умеют и засоры в трубах устраняют, опять же депутатство временное и опасное дело( вспомните недавние события ) а сантехника это вечное
Это точно))) haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
ничего,только совместные прогулки и "для здоровья"... да и мы и встречались раз пять...так мало из-за отсутствия бензина в баке моей машины..
Вам точно 28 лет? Или эта тема пофлудить? lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ну вот да, только на сайтах знакомств нынче депутаты ищут серьёзные отношения..

Считаю, что унижаться не надо. "Нет бензина, дорогой, не могу приехать!"
Настенька, Россия, Липецк, 38 лет
Настенька, Липецк, 38 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Настенька, а у Вас есть старшие подруги, родственницы, с которыми Вы в доверительных отношениях, мама, наконец? Вам что, не с кем по-настоящему посоветоваться? Ситуация не первая, похоже...
конечно,есть подруги,ситуация такая первая,я очень осторожна в отношениях...все примерно также говорят,бежать,роняя тапки..
ну вот влюбилась,никогда не встречаюсь ради денег,но такое первый раз..понимаю что полное неуважение ко мне...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
конечно,есть подруги,ситуация такая первая,я очень осторожна в отношениях...все примерно также говорят,бежать,роняя тапки.. ну вот влюбилась,никогда не встречаюсь ради денег,но такое первый раз..понимаю что полное неуважение ко мне...
Влюбилась - люби)) и фик с ним с этим бензином, Любовь бывает зла, но она же всегда права) Удачи тебе, девочка))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
Это маркер. Очень серьезный маркер. Мужчина отказал Вам в маленькой помощи и еще осыпал обвинениями в меркантилизме. Он для себя уже все посчитал: ваше тело в обмен на еду.
Бежать. И чем быстрее, тем лучше.
Настенька, Россия, Липецк, 38 лет
Настенька, Липецк, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Не он- за Вами, а Вы - к нему... Нет бензина, не приехала- и не надо... Вам 28!!! Вы что думаете, что это последний мужчина в Вашей жизни, чтобы так себя унижать? Уважайте себя и никогда больше не позволяйте к себе такого отношения... Никакой речи о "нормальности отношений" даже быть не может....
он предлагал ко мне приехать...когда у меня не было бензина в баке,но я живу с сыном,не хочу чтоб он его пока видел...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
конечно,есть подруги,ситуация такая первая,я очень осторожна в отношениях...все примерно также говорят,бежать,роняя тапки.. ну вот влюбилась,никогда не встречаюсь ради денег,но такое первый раз..понимаю что полное неуважение ко мне...
Любовь зла. Но это не любовь. Настя, уважайте и любите себя. Бегите пока не поздно. Влюбленность у Вас пройдет скоро и поймете, что такая связь "для здоровья" , Ваше здоровье только отнимает.
Настенька, Россия, Липецк, 38 лет
Настенька, Липецк, 38 лет.
 
спасибо Вам за ваши мнения. я все поняла...в принципе была такого же мнения,нужны были другие мнения...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
ну вот влюбилась
перечитайте свой топик. и теперь спросите себя: я влюбилась в человека или в образ и свои ожидания?
Мне, собстно, без разницы, каков будет ответ и ваш выбор, просто мнение со стороны: если бы он привлек вас как человек, вы бы в топике его человеческие качества и мужские поступки перечислили.
А у вас в топике 2 акцента:
1) депутат - вам нравится, что у него есть соц.статус, хотя позже вы и рассуждаете, что без разницы, но вы первым делом упоминули об этом, а не, скажет, о его возрасте, был ли женат и т.п.
2) общие интересы, правда, лишь в редких (по количеству встреч) разговорах, но пока не в действии ((

как там у классика:
Я вас люблю, - хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, - мне отрада;
Вы отвернетесь, - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, -
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье.
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Настенька, Россия, Липецк, 38 лет
Настенька, Липецк, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Влюбилась - люби)) и фик с ним с этим бензином, Любовь бывает зла, но она же всегда права) Удачи тебе, девочка))
нет,не нужна мне такая любовь...ваши ответы очень отрезвили меня...всем спасибо!
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
добрый день. настя - зачем вам это нужно? неужели нет более достойного мужчины? этот ищет прошу прощения у всех. - дырку для сброса спермы. если вас устраивает этот статус - вы в теме. если нет - уйдите. дальше не станет лучше.
Настенька, Россия, Липецк, 38 лет
Настенька, Липецк, 38 лет.
 
ему 36 лет,был женат,развелся пять лет назад,двое детей
мне до лампочки его социальный статус,лучше был бы сантехником,самолюбия поменьше бы было,проще было бы разговаривать
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где бы мне найти такую Настю, согласен заправлять даже 15 литров и по хорошему и по плохому я хоть и не помошник, и не секретарь но кое что тоже могем вот повезло мужику!!!
ой ну любят мужчины рассказывать-как их не любят женщины...причем-чем симпатичнее мужчина,тем больше он рассказывает сказки о том,как его не любят женщины tongue_rt_40.png хватит кокетничать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
его возражение:почему я должен платить за любовь?
Запомните. Мужчина создан защищать и оберегать. Всеми доступными способами.
Пока что Вы - девочка по вызову. Причем очень удобная. В постели-то хоть Вас удовлетворяет? Или "обслужите меня, я отдыхать приехал"?
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой ну любят мужчины рассказывать-как их не любят женщины...причем-чем симпатичнее мужчина,тем больше он рассказывает сказки о том,как его не любят женщины хватит кокетничать
Вот на что я точно не похож так это на кокетку wink_rt_40.png а потом про 15 литров я прав, разве нет? wink_rt_40.png
Настенька, Россия, Липецк, 38 лет
Настенька, Липецк, 38 лет.
 
Да.в постеле он классный,но это ж примитивно,что классно только в постеле...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Так ищите преднамеренно любовницу, а не для с/о. Вот и найдете)
В моей жизни мои любовники всегда делали все красиво. Никто меня не содержал, ибо не нуждаюсь, но продемонстрировать свое отношение ко мне, как женщине, считали необходимым.
Мужчины с планами на будущее тем более заботились, оберегали, защищали. Ибо в противном случае переходят в первую категорию без всяких перспектив на будущее dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр