загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ладно, проехали ))
ладно тебе-не обижайся...я ж шуТЮ haha_rt_56.gif как обычно.
я знаю,о чем ты. философия простая: у пары должен быть налажен общий канал-приема и отдачи. единицы отдачи разные существуют. верно одно-прием и отдача должны осуществляться в паре равномерно - ни один из пары не должен чувствовать себя ущемленным-ни Он, ни Она. в идеале-при правильных равноценных приеме и отдаче , ни один не чувствует,что ему чего-то не хватает. наверное, те,кто знает, как это сделать, не одиноки. так что,"товаррисчи-учиться,учиться и еще раз учиться"-как говаривал великий Ленин tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Настенька, Россия, Липецк писала:
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,встретились.очень интересный мужчина , помошник депутата,секретарь партии,умный.у нас много общих тем для разговора,общие интересы в жизни. Встречаемся месяц у него в квартире,так как я живу за городом и у меня есть десятилетний сын. Езжу к нему на машине,у меня пятерка. Вчера поссорились. Пригласил вчера на свидание,я сказала,что у меня нету бензина в машине(бывает и такое,у меня весьма скромная зарплата),предложила помочь с 10 литрами бензина мне,ч
Автор, всю тему не осилила, уже на 11 страниц Ващ мексиканский сериал растянулся. У меня точка зрения одна: бежать! Бежать, роняя тапки. Вы еще с ним?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же так примитивно, а еще из Питера! или вы считаете что тему только вы читаете и понимаете что читаете , а остальные так погулять вышли?м-да!
А разве все сложно? Как раз таки нет. Уже сто раз это мусолили, что как только у скаредных мужчин заходит разговор о тратах на женщин, у них аж скулы сводит, как бы их не обьели-не обсчитали, они ж не лохи, они за "любовь" не платят. Только любви там никакой нет. )))))).
Настенька, Россия, Липецк, 37 лет
Настенька, Липецк, 37 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Автор, всю тему не осилила, уже на 11 страниц Ващ мексиканский сериал растянулся. У меня точка зрения одна: бежать! Бежать, роняя тапки. Вы еще с ним?
Уже убежала girl-witch_rt_92.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве все сложно? Как раз таки нет. Уже сто раз это мусолили, что как только у скаредных мужчин заходит разговор о тратах на женщин, у них аж скулы сводит, как бы их не обьели-не обсчитали, они ж не лохи, они за "любовь" не платят. Только любви там никакой нет. )))))).
Ну зачем так. Нужно думать о хорошем smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве все сложно? Как раз таки нет. Уже сто раз это мусолили, что как только у скаредных мужчин заходит разговор о тратах на женщин, у них аж скулы сводит, как бы их не обьели-не обсчитали, они ж не лохи, они за "любовь" не платят. Только любви там никакой нет. )))))).
А где я написал что я пожалел денег и отправил девушку домой пешком и голодную? но за любовь нормальные люди не платят это правда! ну к Питеру это не относится там любовь стоит определенных денег !
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А где я написал что я пожалел денег и отправил девушку домой пешком и голодную? но за любовь нормальные люди не платят это правда! ну к Питеру это не относится там любовь стоит определенных денег !
Вы написали, что, дескать, слышали подобные разговоры насчет дать девушке денег, и ценник знаете, что почем)))).
И тут же махом причислили всех к определенной категории. Разве нет?
Для Вас зазорно дать денег на такси той, кто украсил ваш вечер? Вы не балуете своих дам, это ваше право. Но и требовать у них тогда стоит немного, ровно на тот минимум, на который сами расщедрились.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А где я написал что я пожалел денег и отправил девушку домой пешком и голодную? но за любовь нормальные люди не платят это правда! ну к Питеру это не относится там любовь стоит определенных денег !
Теперь про Питер.
Если Вы судите о питерских дамах исключительно по тем борделям, в которых бываете, то смею Вас уверить, там нет ничего и близко относящегося к любви. haha_rt_56.gif
У нас климат холодный, а дамы горячие, но жлобов не любят, это факт. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

У меня тоже любимая Юлия есть! biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

— Ну что вы за люди такие! Как вам не стыдно! Вам по сорок лет, большая половина жизни уже прожита. Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! Вот вам мой совет…
Х/Ф Джентельмены удачи
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Ну что вы за люди такие! Как вам не стыдно! Вам по сорок лет, большая половина жизни уже прожита. Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! Вот вам мой совет… Х/Ф Джентельмены удачи
Это больше подойдет Алексею и его платным подругам, чем мне))))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мужчина просто по собственному желанию тратит деньги на женщину, на ее прихоти и желания, и делает это романтично и красиво - ее тоже надо записать в ту когорту? Или, по-вашему, порядочная женщина должна сурово и беспрекословно отказаться принимать знаки внимания, которые стоят денег?)) Про замужних дам я не хочу обсуждать, равно как и женатых мужчин. Оба обманщики. Я говорю о нормальных красивых отношениях двух свободных людей.
Юль, так Алексей вроде в скаредности замечен не был и свою женщину готов обеспечить по полной программе, о чём честно сообщил и не раз, какие к нему-то по этой теме претензии никак не пойму? а то, что разделяет лядей и ледей, и соответственно относится, так все нормальные мужики так делают
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2015 20:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, так Алексей вроде в скаредности замечен не было и свою женщину готов обеспечить по полной программе, о чём честно сообщил и не раз, какие к нему-то по этой теме претензии никак не пойму? а то что разделяет лядей и ледей, и соответственно относится, так все нормальные мужики так делают
Алексей попутал с-с за деньги и траты на любимую женщинуwink_rt_40.png
Да еще лишил отношения романтикиwink_rt_40.png.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Если Мужчина умен, и себя уважает, он никогда не допустит того, чтобы доводить ситуацию до абсурда и разговоров о том, чтобы у него выпрашивали денег на такси (или на бензин)....
Такие все давно женатые, некоторые и не по одному разу! sorry_rt_48.gif
Осталось, ну что осталось - все перед вами! mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей попутал секс за деньги и траты на любимую женщину Да еще лишил отношения романтики.
Это вот почему вы так решили? чисто детское любопытство
по-моему там всё чётко и по-честному)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мужчина просто по собственному желанию тратит деньги на женщину, на ее прихоти и желания, и делает это романтично и красиво - ее тоже надо записать в ту когорту? Или, по-вашему, порядочная женщина должна сурово и беспрекословно отказаться принимать знаки внимания, которые стоят денег?)) Про замужних дам я не хочу обсуждать, равно как и женатых мужчин. Оба обманщики. Я говорю о нормальных красивых отношениях двух свободных людей.
Юля обьясню еще раз!!! собственное желание это одно, а условия которые перед мужчиной ставят это совершенно другое!!! вот пример из жизни, есть у меня знакомая дама, я заболел, горло болит и кашель, голос пропал, ну так вот она заварила лесную траву в термосе и привезла мне на работу , ей до меня ехать в один конец на машине 1ч.20 примерно ну и обратно соответственно, ну и еще кучу лекарств прихватила с собой, и даже речи не шло что я ей что то должен!вот здоровье поправлю и пойду с ней гулять строго через ювелирку, и то для нее это мало, она большего заслужила! вот это нормальные отношения!вот такой женщине самому все дарить хочется хотя она ничего не просит, но она заслуживает всего самого лучшего, такой женщине сделать подарок посчитаю за честь !
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Осталось, ну что осталось - все перед вами!
Как же можно так обо всех, и тем более о себе-любимом!!! haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юля обьясню еще раз!!! собственное желание это одно, а условия которые перед мужчиной ставят это совершенно другое!!! вот пример из жизни, есть у меня знакомая дама, я заболел, горло болит и кашель, голос пропал, ну так вот она заварила лесную траву в термосе и привезла мне на работу , ей до меня ехать в один конец на машине 1ч.20 примерно ну и обратно соответственно, ну и еще кучу лекарств прихватила с собой, и даже речи не шло что я ей что то должен!вот здоровье поправлю и пойду с ней гулять с
Тогда перечитайте свои предыдущие посты. Почему Вы всех женщин, на которых мужчины хотят потратиться, махом записали в "платную категорию"?
И если бы не ваша болезнь, Вы бы на ту даму не потратились бы? Сначала дай, потом принимай - так, по вашему? А самому начать отдавать - нет, никак?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это вот почему вы так решили? чисто детское любопытство по-моему там всё чётко и по-честному)
Там вся тема у Алексея пронизана сарказмом в сторону того, что женщина и траты - прерогатива платного с-са. Лень перечитывать кучу страниц и приводить цитаты.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда перечитайте свои предыдущие посты. Почему Вы всех женщин, на которых мужчины хотят потратиться, махом записали в "платную категорию"? И если бы не ваша болезнь, Вы бы на ту даму не потратились бы? Сначала дай, потом принимай - так, по вашему? А самому начать отдавать - нет, никак?
Все ясно! спасибо за содержательную беседу! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр