загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Пословицы и иже с ними, все знают: -волков бояться - в лес не ходить, -выигрыш с проигрышем на одних санях ездят -кто не рискует, тот не пьет шампанского и не вкушает рафаэлло", -плох тот теоретик солдат, который не мечтает стать практиком генералом ))) за флуд простите, если можно, "вернемся к нашим баранам") Так что значит для Вас женщина "рядом"? ))
Риск - дело благородное, но осознанный, а кто бездумно рискует, тот частенько вкушает дешёвое пойло. tongue_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Каждый делает все, что может и способен, а вместе делают одно дело - просто вместе хорошо живут!
Банально: это мы и называем "МЫ" rolleyes_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Риск - дело благородное, но осознанный, а кто бездумно рискует, тот частенько вкушает дешёвое пойло.
huh_rt_40.png Вот интересное кино: уже второй оппонент мне норовит язык показать))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.04.2015 13:47
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Риск - дело благородное, но осознанный, а кто бездумно рискует, тот частенько вкушает дешёвое пойло.
А мы рискуем не бездумно tease_rt_82.gif
Рискуем, просчитав в уме все риски, свои возможности-способности принять ситуацию и партнера здесь и сейчас, таким, какой он есть. Иногда переоцениваем-недооцениваем свои силы, бывает, ошибаемся-разбиваемся-снова встаем и идем дальше. Бывает - нахзодим то счастье, ради которого и рисковали)). Нет идеальной дороги к идеальным отношениям. Просто нет...

А как узнаете, что это пойло или божественный напиток, если..... (думаю, Вы сможете продолжить эту мысль, а мне пора.) Пока-пока, приятно было пообщаться))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.04.2015 13:46
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ванилька, Россия писала:
,Вмешайтесь) Я Вас понимаю) Мой случай тоже весьма интересный: в теории мужчина мог разложить свои обязанности так, чо Диме и не снилось) На практике примерно так -жена, где ужин, чей так долго? -так я с работы только, и у тебя же полный выходной... -так я работаю физически, а у тебя - фигня, а не работа! - жена, опять ушляешься? вечно дома нету по вечерам! -так подработка же, деньги не лишние... -ты смотри, мне через час к Витьку, задержишься - не буду ждать, ребят закрою, ключ бери.
Про мужские домашние дела я тоже не особо. Огород перекапать, да гвоздь забить... Но, то что я могу все лето по-немногу капать, муж и день не потратит, но а гвоздь...но, если только, ровный...Больше ничего..... Дрель- фигня... А вот с электро-пилой, и электро-косилкой пришлось подржиться- не сложно, электрический привод все же...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Каждый делает все, что может и способен, а вместе делают одно дело - просто вместе хорошо живут!
Да. Только семья это режим энергосбережения, а не наоборот. Если бы каждый делал именно ВСЕ что СПОСОБЕН, было бы иначе. Я способна поменять розетку, принести 20 кг продуктов и повесить карниз, и он способен сварить борщ, мыть полы и гладить шторы ))) в режиме энергосбережения при минимуме затрат получаем максимальный результат, это крепко. Но если я начну делать всё, на что способна , - это не крепко)
и вместе хорошо, да.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да. Только семья это режим энергосбережения, а не наоборот. Если бы каждый делал именно ВСЕ что СПОСОБЕН, было бы иначе. Я способна поменять розетку, принести 20 кг продуктов и повесить карниз, и он способен сварить борщ, мыть полы и гладить шторы ))) в режиме энергосбережения при минимуме затрат получаем максимальный результат, это крепко. Но если я начну делать всё, на что способна , - это не крепко) и вместе хорошо, да.
Ну..понятно, в режиме энергосбережении...и,конечно, получим эффект синергии!,, haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 11.04.2015 14:24
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Замужем за мужем.
Лично у меня никаких отличий нет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Некоторые только кричат, о свей уверенности и готовности брать ответственность, называя себя при этом мужчиной
Пусть кричат , но мы то не такие , правда ? biggrin_rt_40.png
Белая Королева, Россия, Москва, 49 лет
Белая Королева, Москва, 49 лет.
 
Здравствуйте) А не подскажете, где у вас тут склад мужчин моей мечты?)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пусть кричат , но мы то не такие , правда ?
Отвечайте за себя, не надо прятаться за спинами других. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Теория с практикой, действительно, редко дружит.
Журнал "Наука и жизнь" , наука есть, а жизни нет. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О какой теории говорите, идеальной, к чему стремится надо, а я о теории основанной на практике многих людей.
Практика-критерий истины, еще из школьной программы. А вообще, Дмитрий, готовых рецептов, которые Вы так ищите, нет. Вам придется искать свои, и только на практике проверять.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Практика-критерий истины, еще из школьной программы. А вообще, Дмитрий, готовых рецептов, которые Вы так ищите, нет. Вам придется искать свои, и только на практике проверять.
Из школьной программы так же, что без знания базовой теории, практика - это пальцем в небо. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
И ни какой Роберт Кирхгоф Вам не поможет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И ни какой Роберт Кирхгоф Вам не поможет.
Если не знаете и не понимаете теорию, то практика превращается в рулетку. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из школьной программы так же, что без знания базовой теории, практика - это пальцем в небо.
Тогда продолжайте свои теоретические исследования , пока не сочтете, что достаточно основательно подготовлены для практики.
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если не знаете и не понимаете теорию, то практика превращается в рулетку.
Семья-прикладная наука. Настоящие ученые всегда рискуют. А что сделали Вы из любви к истине?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда продолжайте свои теоретические исследования , пока не сочтете, что достаточно основательно подготовлены для практики.
Дима, между прочим, уже почти все изучил rtfm_rt_52.gif . Ему еще лет 10 осталось с мелочами разобраться, ну максимум 15 - чтобы уж точно все ньюансы изучить и все - можно к практике приступать. влюбляться - жениться - и передавать знания детям mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2015 23:04
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима между прочим уже почти все изучил . Ему еще лет 10 осталось с мелочами разобраться, ну максимум 15 - чтобы уж точно все ньюансы изучить и все - можно к практике приступать. влюбляться - жениться - и передавать знания детям
Как говорится, век живи- век учись. Главное, чтобы, момент истины наступил в детородном возрасте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр