загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Легко! Нам там точно будут рады.
ДА..да...ДА!!! В Йошкар-Оле вам точно будут рады!!! wink_rt_40.png

Я очень рада гостям! у нас хотя маленький, но очень красивый город...есть где прогуляться. есть куда сходить....Милости просим!!!

Серега не даст соврать.....Жаль, что Апостолы (это часы такие) не захотели показаться.... ph34r_rt_40.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Вот небольшой текст для обсуждения или просто так, почитать на досуге. Ее дневник: «Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а о
Этой женщине необходимо ЛЕЧИТЬСЯ !!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
На что?)))
Не на что, а на каво cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас тут полсайта таких остальные полсайта их ищут
Ты знаешь, я думаю, реально не хватает реальных встреч. На сайте не видно всей идеальности, и поисковость какая-то блеклая))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вы критику так вообщем в адрес всех женщин кидаете?
Это дает знать о себе математическое прошлое. smile_rt_40.png Ну а в действительности, если из 100 женщин только ОДНА, скажем так, адекватная, то она является ничтожно малой величиной, которой, как говорят математики, можно пренебречь. Она ни на что не влияет. Что есть, что нет. Поэтому получается что на всех женщин критика. smile_rt_40.png
Просто хороших случаев крайне мало в общем потоке, плюс они еще сильно рассеяны по всей стране.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ищут??? Я вас умоляю... 99 % не ищут, а сидят и ждут, когда же тот самый идеальный(-ная) придет и в дверь постучит... А когда постучит - "...ой... да вы мне не подходите - к вам ведь надо подстраиваться, а я не хочу... Люби меня такой(таким), какой я есть..."
Ну, Сереж, ты же тоже на все подряд не бросаешься, правда? smile_rt_40.png
Так оно в жизни и бывает, что пока найдешь подходящего тебе человека, перезнакомишься с кучей не настолько подходящих.)))
Хотя, конечно, знакомиться надо, а не ждать.) Иначе результата не будет, тут я с тобой согласная.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Шушуза, ну просто умница как всегда! Нет гармонии в такой паре, а значит и нечего друг за друга держаться. Менять партнера – однозначно.
Ой blush_rt_40.gif Спасибо, да, я такаааая, мррррр... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это дает знать о себе математическое прошлое. Ну а в действительности, если из 100 женщин только ОДНА, скажем так, адекватная, то она является ничтожно малой величиной, которой, как говорят математики, можно пренебречь. Она ни на что не влияет. Что есть, что нет. Поэтому получается что на всех женщин критика. Просто хороших случаев крайне мало в общем потоке, плюс они еще сильно рассеяны по всей стране.
Дмитрий, наша страна огромна, а Москва - это многомиллионный город - город большого одиночества среди множества людей. Шансов вам найти свою половину, ну скажем 1:1000, что является ничтожно малой величиной, которой, как говорят математики, можно пренебречь. Поэтому ваши шансы приближаются математически к 0((((((
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дмитрий, наша страна огромна, а Москва - это многомиллионный город - город большого одиночества среди множества людей. Шансов вам найти свою половину, ну скажем 1:1000, что является ничтожно малой величиной, которой, как говорят математики, можно пренебречь. Поэтому ваши шансы приближаются математически к 0((((((
Я это знаю. Но это также касается и всех smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
уж не знаю как Москва, но в Донецке- миллионнике я постоянно контактировала с массой разного народу, было куда больше возможностей познакомиться с кем-то, и по работе и через знакомых/друзей и т.д., какие-то мероприятия постоянно, движение!
А сейчас живу в городке 10 тыс где все друг друга знают с пеленок и до какого-то колена, по работе совсем не то, одни бабки ходят, ходить некуда, от слова вообще, кроме леса и пляжа, возможности познакомиться с узились в десятки раз ph34r_rt_40.gif
но если только сидеть в инете то конечно совершенно не важно где жить- шансы будут равны нулю! drag_02.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это дает знать о себе математическое прошлое. Ну а в действительности, если из 100 женщин только ОДНА, скажем так, адекватная, то она является ничтожно малой величиной, которой, как говорят математики, можно пренебречь. Она ни на что не влияет. Что есть, что нет. Поэтому получается что на всех женщин критика. Просто хороших случаев крайне мало в общем потоке, плюс они еще сильно рассеяны по всей стране.
Вот в который раз удивляюсь данным характеристикам: адекватная, хорошая... dntknw_rt_60.gif Все просто разные, с кем-то у вас получается найти общий язык, с кем-то нет, и только вы сами способны эти отношения налаживать и разрушать. Но валить все на неадекватность женщин, разумеется, проще и удобнее, особенно оправдывая свои неудачи математическим подходом. А женщины, как бы вам этого не хотелось, не математические величины, тем более говорить о ничтожно малой величине по отношению к человеку как-то слишком неуважительно...Вот если перевести стрелки на мужчин, вы сами-то себя к какой вашей категории отнесете: хорошей и адекватной или наоборот? Ответ заранее известен, но тем не менее он может не совпадать с мнением окружающих вас в реале, и именно потому, что вам с окружающими связывают совершенно разные отношения. И заметьте, вы от этого мнения не становитесь лучше или хуже, а остаетесь таким какой есть. Так что если и оперировать математической терминологией, то константа -единственно возможная характеристика, да и то относительно... biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А что заставило выйти за эгоиста , если изначально человек понимал , что это качество не изменить никак, с ним можно только ужиться, ломая себя и то будет сложно )
С-суальное влечение (весьма распространенная причина первых и неудачных браков).
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это дает знать о себе математическое прошлое. Ну а в действительности, если из 100 женщин только ОДНА, скажем так, адекватная, то она является ничтожно малой величиной, которой, как говорят математики, можно пренебречь. Она ни на что не влияет. Что есть, что нет. Поэтому получается что на всех женщин критика. Просто хороших случаев крайне мало в общем потоке, плюс они еще сильно рассеяны по всей стране.
Дмитрий, это Вы себе ищете оправдание, почему не встретили еще той женщины, которая Вам нужна?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 19.06.2015 11:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот в который раз удивляюсь данным характеристикам: адекватная, хорошая... Все просто разные, с кем-то у вас получается найти общий язык, с кем-то нет, и только вы сами способны эти отношения налаживать и разрушать. Но валить все на неадекватность женщин, разумеется, проще и удобнее, особенно оправдывая свои неудачи математическим подходом. А женщины, как бы вам этого не хотелось, не математические величины, тем более говорить о ничтожно малой величине по отношению к человеку как-то слишком неу
Если женщина считает что должна жить только для себя и все ей должны, то она неадекватна как минимум. Я могу сказать, что благодаря насаждению так называемой западной культуры, эгоизм в стране уже зашкалил. Чем моложе человек, тем более он эгоистичен. Это касается и женщин и мужчин. Плюс еще фактически полное отсутствие знаний и умения думать. Знаете, когда 23-летний м.ч. на вопрос "Кто написал полонез Огинского?" отвечает "не знаю, не читал" и видя реакцию окружающих на его ответ поправляется "или это картина?" уже говорит о многом. На однотипные вопросы он тоже не ответил. При том что родители у него преподают в вузе. Если молодежь говорит что Солнце вращается вокруг Земли (как какие-то красавицы пару лет назад на всю страну) тоже говорит о многом.
А то что мужчины частенько просто не хотят связываться с женщинами, по принципу, что дуре объяснять, все равно ничего не поймет, это случайно не является для Вас новостью?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Дмитрий, это Вы себе ищете оправдание, почему не встретили еще той женщины, которая Вам нужна?
А причем тут я? Любимое занятие женщин, если что-то не в их пользу или им не нравится, перевести стрелки на личности. Вообще то это статистика.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причем тут я? Любимое занятие женщин, если что-то не в их пользу или им не нравится, перевести стрелки на личности. Вообще то это статистика.
Дмитрий, такая обида чувствуется на женщин. Да простите Вы их.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то что мужчины частенько просто не хотят связываться с женщинами, по принципу, что дуре объяснять, все равно ничего не поймет, это случайно не является для Вас новостью?
Ну если такие мужчины не могут притянуть, привлечь образованную женщину... то только на себя им пенять. Приходится тогда с дурами общаться.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причем тут я? Любимое занятие женщин, если что-то не в их пользу или им не нравится, перевести стрелки на личности. Вообще то это статистика.
Какая выборка в Вашей статистике? Сколько человек опрошено?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Дмитрий, такая обида чувствуется на женщин. Да простите Вы их.
А чего на них обижаться? smile_rt_40.png))))

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Какая выборка в Вашей статистике? Сколько человек опрошено?
Лично опрошено около 150 человек. Опосредованно около 2000-2300 человек по всей стране . Плюс использовались данные статистических отчетов, выборку которых мне предоставили. Там где-то 10000-15000 в разных отчетах (вся страна). Такого количества вполне достаточно для экстраполяции.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Глобальная катастрофа " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр