загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вот интересно) а тратят ли наши женщины деньги на детей мужа от первого брака).. ситуация!)) муж всё до копейки отдаёт жене...второй брак... она ему выдаёт там на метро и сигареты...и вот планирует ли та женщина расходы на подарки родным детям мужчины?.. Ещё одна ситуация).. Муж не всё отдаёт)..оставляет себе нормально... копит там на разные свои игрушки... вот тогда с семейного общего бюджета женщина покупает его детям телефоны?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
В предыдущей Вашей теме женщины признавались - тратят даже свои деньги на подарки родным детям мужа...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Господи! Что Вы так зациклились на деньгах детях и женщинах?? Уже вторая тема. Если что-то не устраивает, то Вам нужна просто другая или ищите проблему в себе.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи! Что Вы так зациклились на деньгах детях и женщинах?? Уже вторая тема. Если что-то не устраивает, то Вам нужна просто другая или ищите проблему в себе.
ac38.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я не читала еще предыдущей темы, но уже в удивлении: мужчина копит на СВОИ игрушки, а жена тратит СВОИ деньги на ЕГО детей. blink_rt_40.gif
А Ваш мужчина не покупает СВОИ детям ничего? Он вообще о них помнит? Или вторая жена должна напоминать ему, когда у его детей дни рождения???
umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи! Что Вы так зациклились на деньгах детях и женщинах?? Уже вторая тема. Если что-то не устраивает, то Вам нужна просто другая или ищите проблему в себе.
Мужчина- Рак, для него это важно...
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не читала еще предыдущей темы, но уже в удивлении: мужчина копит на СВОИ игрушки, а жена тратит СВОИ деньги на ЕГО детей. А Ваш мужчина не покупает СВОИ детям ничего? Он вообще о них помнит? Или вторая жена должна напоминать ему, когда у его детей дни рождения???
к счастью, это не мой мужчина.... У нас папа не озадачивается общением с сыном вообще, материальной стороной вопроса тоже
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Да думаю я всё как жить) вот и спрашиваю..выводы делаю..нету опыта.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Мужчина- Рак, для него это важно...
Важно что? У меня был мужчина-рак, но он был совершенно адекватный... smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Важно что? У меня был мужчина-рак, но он был совершенно адекватный...
совершенно определенное отношение к деньгам
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
совершенно определенное отношение к деньгам
Не знаю, не знаю, за своим такое не замечала. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да думаю я всё как жить) вот и спрашиваю..выводы делаю..нету опыта.
В вашем возрасте и нет опыта? smile_rt_40.png
По теме: встречалась короткое время с мужчиной с ребенком, покупала ей практически каждую неделю какой-то подарочек.
Своих детей нет,я люблю баловать чужих. Тем более если это дети любимого человека.
Ну а тот кто покупает себе дорогущие гаджеты, а на детях экономит, в моих глазах не мужчина, а простите, чмо.
Резко, но правда.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да думаю я всё как жить) вот и спрашиваю..выводы делаю..нету опыта.
универсальных рецептов, как обычно, не будет smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В вашем возрасте и нет опыта?
Да откуда ему быть)..с женой жили в одном подьезде.. с детства знакомы..рано поженились и всю жизнь прожили вместе... теперь надо как то заново.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
просто глупый вопрос,чтоб не было таких вопросов,надо уметь за работать денег на всех детей жену и себя!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
больной для вас вопрос? все равно ведь здесь его не решите)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот интересно) а тратят ли наши женщины деньги на детей мужа от первого брака).. ситуация!)) муж всё до копейки отдаёт жене...второй брак... она ему выдаёт там на метро и сигареты...и вот планирует ли та женщина расходы на подарки родным детям мужчины?.. Ещё одна ситуация).. Муж не всё отдаёт)..оставляет себе нормально... копит там на разные свои игрушки... вот тогда с семейного общего бюджета женщина покупает его детям телефоны?)
и еще. Очень интересно. Почему раз у мужчины есть дети от первого брака то они обязательно должны жить с женой от первого брака? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот интересно) а тратят ли наши женщины деньги на детей мужа от первого брака).. ситуация!)) муж всё до копейки отдаёт жене...второй брак... она ему выдаёт там на метро и сигареты...и вот планирует ли та женщина расходы на подарки родным детям мужчины?.. Ещё одна ситуация).. Муж не всё отдаёт)..оставляет себе нормально... копит там на разные свои игрушки... вот тогда с семейного общего бюджета женщина покупает его детям телефоны?)
Если женщины живут совместно с этими детьми то как они будут разделять финансовые потоки? wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
к счастью, это не мой мужчина.... У нас папа не озадачивается общением с сыном вообще, материальной стороной вопроса тоже
Да это я вообще к ТС, в топик коммент..
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если женщины живут совместно с этими детьми то как они будут разделять финансовые потоки?
Тут между своими поровну разделить проблематично umnik2_rt_46.gif обидки всё равно будут как ни старайся rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я считаю, что детей нужно ограничивать - вот мой сын когда его забирает мама приезжал избалованный и порой цветущий (аллергия). Чтобы доказать, какая она хорошая, мама покупает жвачки, вату, попкорн, водит в суши и неограниченно планшет. Возвращается домой - наступают черные дни реакции - ничего и никакой газировки: жвачка - праздник, планшет? - он без эппл-айди smile_rt_40.png пап, скачай игру - не могу сонцомое smile_rt_40.png Сейчас и сам как то поотвык - мама предлагает вату или еще что - а он просто отказывается smile_rt_40.png

Впереди - я вообще детей и жену лишу доступа к деньгам и холодильнику. Подсчет - до калории и копейки! Семья в идеале - это некий симбиоз трудового лагеря и теократической монархии, где все ублажают папу smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины, дети и деньги." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр