загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ребёнку деньги не нужны. Кино, одежда, еда и прочее задача родителей. Начнёт воровать - проблема воспитания.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что договаривайтесь. Сразу.
Я не умею договариваться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не умею договариваться.
тогда просто спросите и выслушайте. А потом сделайте для себя вывод: сможете вы жить с женщиной так, как она себе это представляет? smile_rt_40.png
И - вперед! Или назад blush_rt_40.gif На месте разберетесь biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ребёнку деньги не нужны. Кино, одежда, еда и прочее задача родителей. Начнёт воровать - проблема воспитания.
Если ребенка не научить правильно,рационально тратить деньги,то ему потом трудно будет этому учиться,а если его во всем ограничивать он начнет воровать и не в воспитании дело,а потому что ему этого очень хочется,а самодур родитель считает что ему это не надо.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Я например беру свою дочь за покупками,учу делать покупки и как выбрать тот или иной товар.теперь я уверена что она не растранжирит деньги впустую.а это пригодится ей в дальнейшей семейной жизни.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
самодур родитель
Давать с детства денег, потом купить дорогих телефонов, и так далее потакать. А потом удивляться что деньги и усилия родителей не ценятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не умею договариваться.
погодите.... а как вы с женой-то жили? Понятно, что за долгие годы совместной жизни приладились друг к дружке. Но ведь были вопросы, когда вы обсуждали и договаривались? Вспоминайте smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот мой сын когда его забирает мама приезжал избалованный и порой цветущий (аллергия). Чтобы доказать, какая она хорошая, мама покупает жвачки, вату, попкорн, водит в суши и неограниченно планшет.
Зарабатывает дешевый авторитет. У меня с младшей такая же фигня.
И сразу я плохой и моя женщина готовит фигню не вкусную.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Не надо впадать в крайности.моя тринадцатилетняя дочь знает меру в деньгах.ей захотелось сенсорный телефон.у нее есть карманные деньги( дарят на день рождения,к празникам) она подходит к папе и говорит пап помоги мне выбрать недорогой сенсорный телефон с определенными опциями.вывод...не нужны ей понты в виде телефона за тридцать тысяч.можно найти аналог в разы дешевле с теми же опциями.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
погодите.... а как вы с женой-то жили? Понятно, что за долгие годы совместной жизни приладились друг к дружке. Но ведь были вопросы, когда вы обсуждали и договаривались? Вспоминайте
У меня в семье всё ОТ и ДО решала жена..даже какие носки мне с утра одеть)..какие штаны..рубаху..духи.. обувь.. всё ОТ и ДО.. все поездки..покупки..ремонты... мебель..я всё делал со списком или по телефону..и меня это даже очень устраивало.. и практически всю жизнь мы прожили по такому принципу.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня в семье всё ОТ и ДО решала жена..даже какие носки мне с утра одеть)..какие штаны..рубаху..духи.. обувь.. всё ОТ и ДО.. все поездки..покупки..ремонты... мебель..я всё делал со списком или по телефону..и меня это даже очень устраивало.. и практически всю жизнь мы прожили по такому принципу.
Мне почему то стало жаль вашу жену(((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня в семье всё ОТ и ДО решала жена..даже какие носки мне с утра одеть)..какие штаны..рубаху..духи.. обувь.. всё ОТ и ДО.. все поездки..покупки..ремонты... мебель..я всё делал со списком или по телефону..и меня это даже очень устраивало.. и практически всю жизнь мы прожили по такому принципу.
ух ты... ни разу такую семью не встречала dntknw_rt_60.gif
а сейчас - кто решает? вы же приобрели опыт решения этих вопросов.
На ваше счастье, много женщин согласятся вручать мужу списки и говорить, какие штаны-рубаху одеть smile1_rt_40.png Выходит, что самое главное в вашем случае - чтобы дама сердца оказалась порядочным человеком и будет распоряжаться общим ресурсом на радость и вам, и ей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня в семье всё ОТ и ДО решала жена..даже какие носки мне с утра одеть)..какие штаны..рубаху..духи.. обувь.. всё ОТ и ДО.. все поездки..покупки..ремонты... мебель..я всё делал со списком или по телефону..и меня это даже очень устраивало.. и практически всю жизнь мы прожили по такому принципу.
Евгений - это вы меня описываете (извините за сравнение). Мы с первым мужем так же жили. Все под диктовку. И его это абсолютно устраивало.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сейчас - кто решает? вы же приобрели опыт решения этих вопросов.
Никто, всё остановилось, никакого опыта нет.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мне почему то стало жаль вашу жену(((
Может потому её Бог и забрал что неправильно в семье что то было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может потому её Бог и забрал что неправильно в семье что то было.
не нужно, не наговаривайте. Можно подумать, нет у бога большей печали, как на такие мелочи внимания обращать. Нет единственного рецепта счастья, есть разные пути.
Думайте о том, чтобы встретить женщину, нравом на супругу первую похожую. И все сложится.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Муж все деньги отдает мне, я не работаю, его взрослым дочерям (мои ровесницы) и внуку посылаем подарки или деньги на подарки на все праздники.Пока была жива его мама, помогали деньгами и ей. Ну и соответственно мои родственники тоже без подарков не остаются.))
Ваш муж - СВЯТОЙ!!!! girl-angel_rt_62.gif Где Вы такого нашли?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он меня сам нашел.))
Повезло так повезло!Всем бы по такому мужу! smile1_rt_40.png Удачи Вам во всем!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может потому её Бог и забрал что неправильно в семье что то было.
А вы её любили?или вам просто удобно было жить?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вы её любили?или вам просто удобно было жить?
Быстрее удобно чем любовь, 20 лет прожили..человек становится неотьемлимой частью тебя..жизни..быта..какая там любовь..сказки всё это...там уже что то другое..быстрей удобно... думаю любовь проходит когда приходишь с работы и горы сраных подгузников стираешь, кипятишь и потом гладишь..остаются обязательства..ответственность.. ну и удобства конечно..комфорт.. наверно если что то с комфортом было не там разбежались бы наверно.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины, дети и деньги." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр