загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Блажен кто верует...
Ну а как иначе?? без идеального сходства..соответствия..идентичности.. параллельности и единства двух половинок ничего не получится..убери что то из идеала сразу влезет меркантильность..пристройство и выгода...чистота! вот основа... а если всё по другому то лучше одному.
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, буду иметь ввиду и обходить ваши темы стороной. Разве что, кто-то из участников вызовет мой интерес. Ну или веселое что будет )
Тем больше не будет.
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бывает.
Только в молодости. Да и то, тёрки всё равно бывают wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну а как иначе?? без идеального сходства..соответствия..идентичности.. параллельности и единства двух половинок ничего не получится..убери что то из идеала сразу влезет меркантильность..пристройство и выгода...чистота! вот основа... а если всё по другому то лучше одному.
Вы женились давно, много лет с женой прожили, и поэтому по прошествии времени вам кажется, что соответствие было идеальным. А на самом деле все люди разные, но это не мешает им годами находиться рядом друг с другом, не будучи идеальным соответствием партнеру. Но нужно уметь принимать другого таким какой он есть и всегда помнить, что и ты сам тот, кто ты есть. Да и долговременные успешные отношения всегда взаимовыгодны, выгода, кстати, не такое плохое слово, как многие ошибочно понимают. Кстати, вы выше пример приводили, как жена за вас принимала все решения, включая что надеть, и вас это устраивало, т.е. отношения были выгодными для обоих. Хотя мне, например, такие отношения в семье, по меньшей мере, странны. А теперь вы хотите того, сами не знаете чего и не знаете, хотите ли на самом деле - самый бесполезный настрой для успешного знакомства...
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Только в молодости. Да и то, тёрки всё равно бывают
Что то я не помню ни тёрок..ни притёрок..жили и жили..лаялись периодически но больше по ерунде..больше для примирения постельного чтобы чувства нахлынули.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что то я не помню ни тёрок..ни притёрок..жили и жили..лаялись периодически но больше по ерунде..больше для примирения постельного чтобы чувства нахлынули.
Ключевое слово этой тирады : НЕ ПОМНЮ... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что то я не помню ни тёрок..ни притёрок..жили и жили..лаялись периодически но больше по ерунде..больше для примирения постельного чтобы чувства нахлынули.
Вот я и говорю, что по молодости этого и не замечаешь biggrin_rt_40.png Растем, развиваемся и меняемся вместе. А теперь уже всё устаканилось и меняться снова тяжело.
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы женились давно, много лет с женой прожили, и поэтому по прошествии времени вам кажется, что соответствие было идеальным. А на самом деле все люди разные, но это не мешает им годами находиться рядом друг с другом, не будучи идеальным соответствием партнеру. Но нужно уметь принимать другого таким какой он есть и всегда помнить, что и ты сам тот, кто ты есть. Да и долговременные успешные отношения всегда взаимовыгодны, выгода, кстати, не такое плохое слово, как многие ошибочно понимают. Кстати,
Ну да, точно, выгода была, но это же со временем всё сложилось что мне одевать потому что я всё время одевал что то не то. а потом уже по инерции я брал вещи со своей тумбочки что мне одеть..и меня это очень даже устраивало.. такая подьюбочно-подкаблучная жизнь)..просто сказка)..я зарабатывал..всё до копейки отдавал.. мне деньги вообще не интересовали и не нужны были.. я бывало даже у неё деньги просил что бы ей же цветы купить)..не откладывал никогда..не нужно было.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Я все время вопросом задаюсь, а для чего люди темы создают, если не умеют ни слушать, ни слышать и все воспринимают в штыки?! dntknw_rt_60.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 64 года
леля, Санкт-Петербург, 64 года.
 
А я вот думаю если дети взрослые ,выросли- то почему волнует вопрос о покупке телефонов детям новой женой? они не самостоятельные,не умеют покупать как папа или это тест какой то?Раньше в других темах читала посты автора,думаю нормально мужик пишет,умеет думать,а в этих темах как будто другой пишет,странно!
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему волнует вопрос о покупке телефонов детям
Замените слово телефон на слово подарок.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 64 года
леля, Санкт-Петербург, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Замените слово телефон на слово подарок.
Вам только это слово не понравилось?Остальное все верно?
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам только это слово не понравилось?Остальное все верно?
Я вообще не вижу ничего общего по смыслу со словом нравится.. ненравится... но в общем остальное да..верно.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 64 года
леля, Санкт-Петербург, 64 года.
 
Может вы таких слов вообще не знаете,живете прямолинейно и скучно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины, дети и деньги." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр