загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что детей нужно ограничивать - вот мой сын когда его забирает мама приезжал избалованный и порой цветущий (аллергия). Чтобы доказать, какая она хорошая, мама покупает жвачки, вату, попкорн, водит в суши и неограниченно планшет. Возвращается домой - наступают черные дни реакции - ничего и никакой газировки: жвачка - праздник, планшет? - он без эппл-айди пап, скачай игру - не могу сонцомое Сейчас и сам как то поотвык - мама предлагает вату или еще что - а он просто отказывается Вп
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да думаю я всё как жить) вот и спрашиваю..выводы делаю..нету опыта.
В 51 думаете umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Тут между своими поровну разделить проблематично обидки всё равно будут как ни старайся
У нас в области есть заповедник. Нургуш. Я уже подумываю туда смотаться secret_rt_44.gif от вех! Куплю избу старенькую. С печкой.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в области есть заповедник. Нургуш. Я уже подумываю туда смотаться от вех! Куплю избу старенькую. С печкой.
Достали? ohmy_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Не только детям мужа надо делать подарки, но и родителям, сестрам, братьям. А дорогие подарки пусть папа покупает, тк я не в состоянии купить гаджет ни себе, ни кому-либо ещё lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Достали?
Часто бывает... Причем все! Всем от меня чето надо. Пусть попробуют без меня. Все. И рабочие и родственники и даже сайт этот
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Прочитала и как то резануло ухо,что мужчина в песдесят рассуждает об откладывании денег на игрушки себе любимому,а заботу о детях перекладывает на чужую им тётю((((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и сайт этот
nono_rt_50.gif А с кем я буду ругаться и читать вечные темы о главном? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А с кем я буду ругаться и читать вечные темы о главном?
приедешь ко мне и будем с тобой ругаться сколько влезет starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приедешь ко мне и будем с тобой ругаться сколько влезет
https://www.youtube.com/watch?v=DBEV-pJZJCE
lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приедешь ко мне и будем с тобой ругаться сколько влезет
Не, тогда мы выпьем на брудершафт drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я вообще детей и жену лишу доступа к деньгам и холодильнику. Подсчет - до калории и копейки! Семья в идеале - это некий симбиоз трудового лагеря и теократической монархии, где все ублажают папу
Женщинам наверняка нравятся властные мужчины )))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что детей нужно ограничивать - вот мой сын когда его забирает мама приезжал избалованный и порой цветущий (аллергия). Чтобы доказать, какая она хорошая, мама покупает жвачки, вату, попкорн, водит в суши и неограниченно планшет. Возвращается домой - наступают черные дни реакции - ничего и никакой газировки: жвачка - праздник, планшет? - он без эппл-айди пап, скачай игру - не могу сонцомое Сейчас и сам как то поотвык - мама предлагает вату или еще что - а он просто отказывается Вп
Я стесняюсь спросить: ну, ладно, путь калорий из холодильника в жену ещё можно отследить, но как отследить путь калорий из жены в окружающую среду?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщинам наверняка нравятся властные мужчины )))
Уверенные в себе мужчины да!но не самодуры!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Прочитала и как то резануло ухо,что мужчина в песдесят рассуждает об откладывании денег на игрушки себе любимому,а заботу о детях перекладывает на чужую им тётю((((
Вы не поверите), но что бы услышать этот ответ я аж 2 темы создал).. и ещё ответ мною очень как бы желанный это-пусть папа покупает, так я не в состоянии купить- вот именно эти фразы просто легко могут быть жизненной позицией.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Уверенные в себе мужчины да!но не самодуры!
Поддерживаю - уверенные,но не властные... friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Уверенные в себе мужчины да!но не самодуры!
Странно ))) Патриархат чистой воды предлагается )))
Проблема в том, что модель патриархата теперь не работает вследствие изменения законов с тех пор. Но знаете в чём он прав ? Детей точно нужно отделить от денег. Полностью. До тех пор, пока не заработают первую копейку сами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да откуда ему быть)..с женой жили в одном подьезде.. с детства знакомы..рано поженились и всю жизнь прожили вместе... теперь надо как то заново.
вроде, ваши дети уже взрослые, самостоятельные. О чем печаль?

По существу вопроса
Главное, "на берегу" договориться о том, как распределяется бюджет. И соблюдать потом эти правила. А если правило на практике не понравилось - обсудить по-новой, а не надеяться на "чудо".

Пример из жизни.
Двое сошлись, у каждого - взрослые дети, и даже по внуку-внучке есть. Первое время - ходят, взявшись за ручки, глупо хихикают, прям подростки ))) Влюбленность поглотила, и на этом топливе очень хорошо и дружно жили какое-то время.
А спустя год-другой начались размолвки на матер.-денеж. почве. Дальше - больше.
У мужа - две дочери. Он считает, что должен своим дочерям помогать. Ну и что, что дочери уже замужем, что у них есть дети, и даже внук (т.е. нашему герою - правнук, на минуточку!) Дочка (она же дважды мама и единожды бабушка), видите ли, решила в/о наконец-то получить, а отец считает своим долгом это оплатить.
У жены - два сына, тоже семьи (жены, дети), у каждого своя квартира, и еще одна (наследство от бабушки) сдается.
Муж пытался своей младшей дочери "лишнюю" квартиру сосватать, мол, пусть живет там с семьей. А жена: а я тут при чем? У квартиры есть хозяин. И почему сын (наследник) должен себя ущемлять? у него доход с этой квартиры. Твоя дочь замужем, пусть с мужем решают этот вопрос.
Он подозревает, что она младшему деньгами помогает. Да, один раз сын в долг брал, вернул, но отчим уверен, что это было иначе.
Она обижается, что он собирается детей до пенсии на шее возить. Ему завидно, сколько квартир в распоряжении её детей... Вот так и живут, имея друг к другу претензии. ((((

Вот такая грустная история.
Так что договаривайтесь. Сразу.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Евгений,моя позиция такова...если нужен мужчина,то и нужны его дети.соответственно помощь и общение с ребенком это норма,но если взрослый мужик копит себе на гаджеты,не задумываясь о своем ребенке зачем такой нужен вообще?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странно ))) Патриархат чистой воды предлагается ))) Проблема в том, что модель патриархата теперь не работает вследствие изменения законов с тех пор. Но знаете в чём он прав ? Детей точно нужно отделить от денег. Полностью. До тех пор, пока не заработают первую копейку сами.
Детей от денег отлучать нельзя,а нужно учить их правильно пользоваться ими и учить их зарабатывать...в противном случае ребенок начнет воровать.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины, дети и деньги." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр