загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я, как мама имеющая двоих сыновей, и находясь на сайте "Где папа", часто задаюсь вопросом: как мужчины имеющие детей и не живущие с ними и, как мужчины имеющие детей, живущие с ними, ростящие и воспитывающие их ежедневно, чем они руководствуются, и на что ориентируются, заводя знакомство с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, готовая посвятить себя любимому мужчине и семье (короче, с серьезными намерениями) - вообщем на 200% супер жена, НО у меня 2!-е детей). Реально ли оценивают свои возможности ПАПЫ, беря на себя ответственность за женщину (ЛЮБИМУЮ, если у вас все сложилось) и ЕЕ ДЕТЕЙ ? Или просто ищут общения, желательно необременительного? Прикидывают ли, на этапе "давайте познакомимся" свои силы, разглядывая мою анкету? Да, я согласна на то, чтобы принять детей любимого человека, готова стать многодетной мамой! А готовы ли мужчины на ответственный подход к этому вопросу? Так как, обычно, детей и жену надо кормить; если семья станет многодетной, сможет ли не работать мама (чтобы каждому ребенку и мужу досталось ее внимание), понимает ли мужчина какая ответственность ложится на его плечи (хотя бы в перспективе, публикуя свою анкету на сайте, с кличем "ищем маму!", он же ведь и мамонта побольше должен принести?))).
Не надо думать, что я как то озлоблена, меркантильна и т.д., здесь вопрос немного другой. Как известно, ответственное решение - это решение 2-х сторон, воспринимающих ношу в одинаковой мере. Если вкладывать себя полностью в общение через сайт, получишь ли ты обратно то же самое, то же, чего ждешь (хотя и в обычной жизни гарантий никто не даст). Может не стоит искать мужчину для "семьи-семьи", а так, просто в медицинских целях ( их и так навалом)))?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я, как мама имеющая двоих сыновей, и находясь на сайте "Где папа", часто задаюсь вопросом: как мужчины имеющие детей и не живущие с ними и, как мужчины имеющие детей, живущие с ними, ростящие и воспитывающие их ежедневно, чем они руководствуются, и на что ориентируются, заводя знакомство с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, готовая посвятить себя любимому м
Женщины с детьми это рентген. Мужчины с детьми это МРТ! wink_rt_40.png Сложно пройти их фильтры. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины с детьми это рентген. Мужчины с детьми это МРТ! Сложно пройти их фильтры.
МРТ круче, опять дискриминация по гендерному превосходству?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
МРТ круче, опять дискриминация по гендерному превосходству?)
Если круче почему рентген до сих пор применяют? smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если круче почему рентген до сих пор применяют?
Потому что намного дешевле рентгеновский аппарат стоит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому что намного дешевле рентгеновский аппарат стоит.
но мрт же круче? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если вы хотите построить отношения с мужчиной, то вам придётся понять, что приоритеты внимания придётся сместить на него. Время на детей придётся сократить. В этом случае есть шанс, что мужчине будет интересно заниматься с вашими детьми. Если мне простят мой сухой юмор, то задача стоящая перед вами - это жонглировать 6 яйцами в два круга. И делать так, чтобы 2 яйца летящие по одной орбите не пересекались с 4 - по другой. Если трудно, то значит не время.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но мрт же круче?
где взять денег на аппарат МРТ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

рентгенов мильёны. мрт- тыщи. так и тут. мужиков с ребенками мало.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я, как мама имеющая двоих сыновей, и находясь на сайте "Где папа", часто задаюсь вопросом: как мужчины имеющие детей и не живущие с ними и, как мужчины имеющие детей, живущие с ними, ростящие и воспитывающие их ежедневно, чем они руководствуются, и на что ориентируются, заводя знакомство с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, готовая посвятить себя любимому м
А вот у меня встречный вопрос: а осознает ли женщина, говорящая, что готова принять чужого ребенка и имеющая своих детей, на что "подписывается"...?
Готова ли она преодолевать ревность, которая будет окружать ее отношения...? Причем, ревность эта будет бушевать со всех сторон...
Мужчина - он и в африке - мужчина... Нам проще как-то с детьми и своими и чужими...
А вы представляете, что значит попробовать стать мамой чужому ребенку? Особенно, если он свою маму помнит прекрасно...
А сколько женщин поняли, что я хотел донести? И сколько из них согласны рискнуть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
где взять денег на аппарат МРТ?
там же где и ум для того чтобы пройти фильтр. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот у меня встречный вопрос: а осознает ли женщина, говорящая, что готова принять чужого ребенка и имеющая своих детей, на что "подписывается"...? Готова ли она преодолевать ревность, которая будет окружать ее отношения...? Причем, ревность эта будет бушевать со всех сторон... Мужчина - он и в африке - мужчина... Нам проще как-то с детьми и своими и чужими... А вы представляете, что значит попробовать стать мамой чужому ребенку? Особенно, если он свою маму помнит прекрасно... А
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот у меня встречный вопрос: а осознает ли женщина, говорящая, что готова принять чужого ребенка и имеющая своих детей, на что "подписывается"...? Готова ли она преодолевать ревность, которая будет окружать ее отношения...? Причем, ревность эта будет бушевать со всех сторон... Мужчина - он и в африке - мужчина... Нам проще как-то с детьми и своими и чужими... А вы представляете, что значит попробовать стать мамой чужому ребенку? Особенно, если он свою маму помнит прекрасно... А
Сереж, на самом деле в этом нет ничего сверхестественного, вот честно тебе говорю. как женщина. Гораздо труднее мужчине принять чужого ребенка. ИМХО.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется не надо женщине играть в маму, а мужчине в папу. Главное - равные отношения. Для м. Несложно: обращение ко всем, рассказывать поддерживая баланс взглядов, улыбок и поощрений, не поощрять ябедничество наушничество, своячество.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, на самом деле в этом нет ничего сверхестественного, вот честно тебе говорю. как женщина. Гораздо труднее мужчине принять чужого ребенка. ИМХО.
А я вот соглашусь с Сергеем. Мужчины проще и понятнее устроены. Говорю это из опыта общения с детьми в переходном возрасте. С мальчиками намного легче.
У женщин эмоций больше. Соответственно - и отрицательных тоже.((
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, на самом деле в этом нет ничего сверхестественного, вот честно тебе говорю. как женщина. Гораздо труднее мужчине принять чужого ребенка. ИМХО.
Глупости...
Я не "теоретик"...
У мужчины связь с ребенком ГОРАЗДО слабее, чем у женщины... И относиться "ровно" к своему и чужому нам гораздо проще...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну не знаю, я сужу только по себе. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну не знаю, я сужу только по себе.
А я сужу по большинству... dntknw_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сереж, на самом деле в этом нет ничего сверхестественного, вот честно тебе говорю. как женщина. Гораздо труднее мужчине принять чужого ребенка. ИМХО.
friends_rt_104.gif Правильно сказала!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я сужу по большинству...
Не туда смотришь Сереж, ой не туда.. .. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр