загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Вы так спрашиваете как будто всех готовых на эшафот тащите силой, а там будете посматреть и как же это она будет выкручиваццо , так Вы в первую очередь обязаны об этом думать!! или женщина что подопытная для Вас? Вы обязаны донести до своего ребенка весь смысл того))) а уж женщина если готова она всегда найдет общий язык..... женщина она и в Африке женщина...
Чёй-та я заблудился.. blink_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Но все же Сереж, вот мы, те кто здесь, вернее большинство, понимаем чего и каких отношений мы хотим!
Уф... Ну наконец-то... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дождалися мы уже - женщины знают, чего они хотять... yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Верь... Встретишь обязательно... Мечты сбываются...
Спасибо) Верю и жду...
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
И тем, и другим нужны гарантии надежности новых отношений. Изначально их никто не даст, но в процессе их становлений станет понятно, кому это нужно больше.
Будет желание, будет и новая семья.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Многое зависит от того какие дети у мужчины (пол, возраст, характер, привычки и т.п.). Если у него есть ребенок с непростым характером и в переходном возрасте (особенно девочка), то, безусловно, важны её взаимоотношения с новой женщиной. Если они позитивны и имеют перспективу, то, безусловно, у этих двух семей есть большой шанс для развития отношений и дальнейшего сближения. Без этого никакие другие благоприятные факторы не будут иметь никакого значения для развития будущих отношений.
Мне кажется, что многое зависит не только от того какие взаимоотношения сложатся у женщины с детьми мужчины, но и от того, как мужчина будет строить отношения с детьми женщины. Любой ребенок, независимо от пола и возраста нуждается в этом. Я считаю, что это работа обоих. Если, конечно, они хотят дальнейших отношений.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Совершенно верно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я, как мама имеющая двоих сыновей, и находясь на сайте "Где папа", часто задаюсь вопросом: как мужчины имеющие детей и не живущие с ними и, как мужчины имеющие детей, живущие с ними, ростящие и воспитывающие их ежедневно, чем они руководствуются, и на что ориентируются, заводя знакомство с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, готовая посвятить себя любимому м
Если честно, то Вы сами ответили на свои вопросы в последнем предложении.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда женщина пишет "У меня дети и мне нужны только серьезные отношения" то есть сразу жестко позиционирует себя как "мать", она совершает большую ошибку. Начать серьезные отношения, перепрыгнув стадию несерьезных, не выйдет. Несерьезные отношения это романтика, страсть, чувственность. А сразу серьезные - это просто холодный расчет, ты мне я тебе. Получается, все чувственное женщина сразу себе запрещает и отбрасывает, потому что она видите ли мать. Вот и получается на фор
Серьезные отношения - это не холодность, это вектор направления. Например, когда я сама замуж не готова была - на аркане не затянешь, хотя любовь и чувственность. Если вторая часть пары знакомится попикапить или тест-драйв устраивает - то зачем время терять? Как раз серьезные отношения подразумевают большую открытость и близость, а, следовательно, больше доверия и качественнее с-с.
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС днем удалилась с сайта
А что, женщина красивая, яркая, вполне возможно что и нашла кого искала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
А что, женщина красивая, яркая, вполне возможно что и нашла кого искала)
не исключено ) особенно, если она определилась и выбрала второй из своих же вариантов wink_rt_40.png
зы Не знаю, красивая ли и яркая, не ходила в анкету, однако не считаю эти факторы определяющими быстроту нахождения своей пары no2_rt_40.gif
smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если вторая часть пары знакомится попикапить или тест-драйв устраивает - то зачем время терять?
Ольга, это просто Вы такая умная и можете озвучить что "серьезные отношения" это вектор, а для подавляющего большинства "только серьезные отношения" это вопрос гарантии "не совершить ошибку", "не быть использованной", ну кто чего боится то и понимает под этим. А кто ничего не боится, воспринимает жизнь как поток и как опыт - тот и не пишет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Есть такие не спорю!! Но все же Сереж, вот мы, те кто здесь, вернее большинство, понимаем чего и каких отношений мы хотим!
А чего вы хотите? dntknw_rt_60.gif Большой и чистой? wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"Я - вообщем на 200% супер жена,"
это вам кто то сказал ? или сами придумали?)))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Реально ли оценивают свои возможности ПАПЫ, беря на себя ответственность за женщину (ЛЮБИМУЮ, если у вас все сложилось) и ЕЕ ДЕТЕЙ ?
А вы реально оцениваете свои возможности ЖЕНЫ, беря на себя ответственность за мужчину? Или вы из тех, кто "никому ничего не должен" и всю ответственность с себя сваливаете? Я это к тому что если вы связываете жизнь с другим человеком, то на вас ответственности за это, не меньше чем на "партнере". Связать жизнь с другим это не пуговицу пришить, а "если что не так" оторвать. Отношения всегда тянут за собой шлейф проблем, это всегда надо учитывать и быть готовой к ним.
Сообщение отредактировал Gennady, Калужская область (автор поста) 13.11.2015 18:05
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Будет желание, будет и новая семья
Одного желания мало, ещё больше нужно терпения.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гораздо труднее мужчине принять чужого ребенка. ИМХО
Не скажи. Вот одного взял из детдома, и другого возьму.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не скажи. Вот одного взял из детдома, и другого возьму.
Вячеслав, я о другом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр