загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Правильно сказала!
friends_rt_104.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Правильно сказала!
diablo_rt_74.gif
Мало я вас на рыбалке "промурыжил"... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мужчины прямее в человеческих отношениях. Редко кто из них способен на козни и плетение интриг. А женщины... бывают очень изобретательны. Мне на этом сайте мужчина рассказывал, как ему женщины ( и не одна ) предлагали отдать ребенка пьющей мамаше или сдать в интернат.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мало я вас на рыбалке "промурыжил"...
Я готова с тобой подисскутировать через месяц. cool_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не туда смотришь Сереж, ой не туда.. ..
А я никуда уже не смотрю...
Иссяк...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я готова с тобой подисскутировать через месяц.
dntknw_rt_60.gif
Да пожалуйста...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да пожалуйста...
Хорошо. drinks_rt_102.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы хотите построить отношения с мужчиной, то вам придётся понять, что приоритеты внимания придётся сместить на него. Время на детей придётся сократить.
Согласна. Счастье женщины строится через мужчину. В первую очередь. В стабильной и комфортной атмосфере 2х людей (м+ж) и детям будет комфортно, причем неважно чьим.
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
желательно отвечать честно...Я, как мама имеющая двоих сыновей, и находясь на сайте "Где папа", часто задаюсь вопросом: как мужчины имеющие детей и не живущие с ними и, как мужчины имеющие детей, живущие с ними, ростящие и воспитывающие их ежедневно, чем они руководствуются, и на что ориентируются, заводя знакомство с такой женщиной, как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, гото
".......как много слов, как много треску...." Я вот непойму, зачем спрашивать а потом самой же писать ответ? Какой то Сизифов труд, столько текста а потом и отет...
dntknw_rt_60.gif
Как известно, ответственное решение - это решение 2-х сторон, воспринимающих ношу в одинаковой мере. Если вкладывать себя полностью в общение через сайт, получишь ли ты обратно то же самое, то же, чего ждешь (хотя и в обычной жизни гарантий никто не даст). Может не стоит искать мужчину для "семьи-семьи", а так, просто в медицинских целях ( их и так навалом)))?

 

 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
Согласна. Счастье женщины строится через мужчину. В первую очередь. В стабильной и комфортной атмосфере 2х людей (м+ж) и детям будет комфортно, причем неважно чьим.
Это только при условии что дети растут не эгоистами...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
".......как много слов, как много треску...." Я вот непойму, зачем спрашивать а потом самой же писать ответ? Какой то Сизифов труд, столько текста а потом и отет... Как известно, ответственное решение - это решение 2-х сторон, воспринимающих ношу в одинаковой мере. Если вкладывать себя полностью в общение через сайт, получишь ли ты обратно то же самое, то же, чего ждешь (хотя и в обычной жизни гарантий никто не даст). Может не стоит искать мужчину для "семьи-семьи", а та
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
..., как я , например (хороша, спортивна, активна, развита, без вредных привычек, образована, хорошая хозяйка, голова не болит, нежная и ласковая, верная, готовая посвятить себя любимому мужчине и с...
Напомнило Оду себе, любимой...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот у меня встречный вопрос: а осознает ли женщина, говорящая, что готова принять чужого ребенка и имеющая своих детей, на что "подписывается"...? Готова ли она преодолевать ревность, которая будет окружать ее отношения...? Причем, ревность эта будет бушевать со всех сторон... Мужчина - он и в африке - мужчина... Нам проще как-то с детьми и своими и чужими... А вы представляете, что значит попробовать стать мамой чужому ребенку? Особенно, если он свою маму помнит прекрасно... А
А зачем пробовать становится мамой,если есть хорошая мама?наверное просто нужно выстроить хорошие теплые отношения.если нет мамы,а есть воспоминания ....тоже нужно изначально выстраивать отношения,а не заменять,а потом ребенок уже сам решит принимать как маму или нет.а если мама пьющая,то какие воспоминания могут быть у ребёнка?и зачем пытаться играть мам?наверное просто нужно любить детей,а не пытаться стать " заменителем".
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
не понимаю что заморачиваются многие! ни кто же не заставляет никого усныновлять,удочерять детей, в моем случаи я даже не буду просить ребенка называть ее мамой ведь мы ищем не маму правильно?! для ребенка должна быть не мама а хорошая подруга в первую очередь, с теме же функциями как у мамы. у отцов та же фигня но и должен понимать что живя с женой и детьми от другого брака надо всех обеспечивать, уделять внимания к детям, к их проблемам волнующих вопросов,сделать так чтоб они не побоялись подойти и спросить о чем угодно! И никогда не делить детей на своего и твоего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вырос в семье 10 детей нас 4 сестры и 6 братьев! мама моя трижды вдова, последние 4 ребенка в нашей семье от моего отчима были так вот он всегда делил на своих и не моих и ничего хорошего из этого не вышло, да и еще он сводного привез потом от первого брака так там потом вообще ушел полностью в него!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а мне кажется,что женщине сложнее,так как от мужщины что требуется?заработать,уделить внимание женщине,детям?ну не так и много.а женщине быт создавать и ещё очень чего много.с ребёнком мужчины постоить отношения.мужчине легче в этом плане,привет,как дела,если что надо,скажи я помогу и тд.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот у меня встречный вопрос: а осознает ли женщина, говорящая, что готова принять чужого ребенка и имеющая своих детей, на что "подписывается"...? Готова ли она преодолевать ревность, которая будет окружать ее отношения...? Причем, ревность эта будет бушевать со всех сторон... Мужчина - он и в африке - мужчина... Нам проще как-то с детьми и своими и чужими... А вы представляете, что значит попробовать стать мамой чужому ребенку? Особенно, если он свою маму помнит прекрасно... А
Сереж, не согласна я с тобой!!! Не согласна!!!

Каждая из нас, если знает, что справиться и сможет, поэтому и "подписывается"...те кто сомневаются, они и не рыпаются...

Маму твоему ребенку никто не заменит, тем более в таком осознанном возрасте. А вот стать лучшим другом-вот это да!!!

Да от ревности думаю не избежать, НО опять же это зависит от обстоятельств и отношений в созданной паре.

Короче, я не поняла, что ты хотел донести unsure_rt_40.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Каждая из нас, если знает, что справиться и сможет, поэтому и "подписывается"...те кто сомневаются, они и не рыпаются... ... стать лучшим другом-вот это да!!! Да от ревности думаю не избежать, НО опять же это зависит от обстоятельств и отношений в созданной паре.
good2_rt_68.gif Согласна!!!
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 12.11.2015 08:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сереж, не согласна я с тобой!!! Не согласна!!! Каждая из нас, если знает, что справиться и сможет, поэтому и "подписывается"...те кто сомневаются, они и не рыпаются... Маму твоему ребенку никто не заменит, тем более в таком осознанном возрасте. А вот стать лучшим другом-вот это да!!! Да от ревности думаю не избежать, НО опять же это зависит от обстоятельств и отношений в созданной паре. Короче, я не поняла, что ты хотел донести
Есть которые знают но на самом деле заблуждаются или плохо себе представляют.
Сколько случаев когда берут детей из детдома а потом от них отказываются! Когда женщина и мужчина имеющие детей сначала сбежались а потом разбежались то тут хоть дети при своих родителях остались. Не так уж и страшно. А вот когда ребенок снова теряет полностью свою семью это страшно.
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Я с одним то офигеваю, а станет их двое трое вообще из дома убегу)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть которые знают но на самом деле заблуждаются или плохо себе представляют. Сколько случаев когда берут детей из детдома а потом от них отказываются! Когда женщина и мужчина имеющие детей сначала сбежались а потом разбежались то тут хоть дети при своих родителях остались. Не так уж и страшно. А вот когда ребенок снова теряет полностью свою семью это страшно.
Если так рассуждать, то вообще, никогда и никому сходиться не стоит, т.к. заблуждения - они везде бывают.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр