загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Лен, я тоже раньше был в панике. Знаешь, а сейчас втянулся, воспрял. И думаю, что вообщем-то, и очень даже неплохо. Ну да, отказываюсь с друзьями сходить посидеть куда-нибудь, но ни всегда. Детей же не брошу одних. А так, втянулся. Оказывается, мужчины, как пишут здесь во многих темах, ни такие уж беспомощные и слабые. Посмотрите, как много нас здесь с детьми. И неплохо, я так понимаю, все живут.
Беда в том , что многие воспринимают детей не как дар Божий, а как обузу...Это ж так трудно детей ростить, в нашем разбалансированном мире мужского и женского...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Лен, я тоже раньше был в панике. Знаешь, а сейчас втянулся, воспрял. И думаю, что вообщем-то, и очень даже неплохо. Ну да, отказываюсь с друзьями сходить посидеть куда-нибудь, но ни всегда. Детей же не брошу одних. А так, втянулся. Оказывается, мужчины, как пишут здесь во многих темах, ни такие уж беспомощные и слабые. Посмотрите, как много нас здесь с детьми. И неплохо, я так понимаю, все живут.
Нормальные люди, решают текущие проблемы, растят детей и продолжают жить и радоваться жизни. Но вот общения не хватает... А том числе и общение с мужчиной. Вот и сидим тут, знакомимся...а нас разглядываю под микроскопом... И предъявляют какие то нереальные требования...желанию всем найти то, что необходимо.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Нарушен десбаланс природы,вот и начались проблемны. Ни только в отношениях семьи,но и в обществе.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Лен, я тоже раньше был в панике. Знаешь, а сейчас втянулся, воспрял. И думаю, что вообщем-то, и очень даже неплохо. Ну да, отказываюсь с друзьями сходить посидеть куда-нибудь, но ни всегда. Детей же не брошу одних. А так, втянулся. Оказывается, мужчины, как пишут здесь во многих темах, ни такие уж беспомощные и слабые. Посмотрите, как много нас здесь с детьми. И неплохо, я так понимаю, все живут.
Я думаю,мужчине одному с двумя детьми тяжелее,чем женщине,психологически..У женщины все-таки инстинкт...Поэтому ,на мой взгляд,мужчины,самостоятельно воспитывающие детей,большие молодцы..!!! friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
Нарушен десбаланс природы,вот и начались проблемны. Ни только в отношениях семьи,но и в обществе.
Интересно в какой момент?
А кому повезёт? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня в последнее время разговоры в подобном стиле подбешивают.)) Все мы разные. У кого какой талант есть, тот и ведущий в той или иной сфере. А взаимоотношения это взаимоуважение и компромисс.
вот да
в подобные дискуссии даже не вступаю ph34r_rt_40.gif
в конце концов, каждый из нас лично может выбирать свое окружение smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А кому повезёт?
Я думаю,повезет мудрому...У кого хватит мудрости прекратить "боевые действия"...,а начать мирно сосуществовать..)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У женщины все-таки инстинкт...Поэтому ,на мой взгляд,
Елена, у меня инсктинт проснулся, когда мелкая, ложиться своей моськой мне на плечо, и рукой обнимает меня как любимая женщина, целует в небритую щеку, и говорит спокойной ночи папа. А ты заснуть боишься, и пошевилиться, чтобы ее не разбудить. Вот тогда, у мужчины и просыпается материнский инстинкт.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,мужчине одному с двумя детьми тяжелее,чем женщине,психологически..У женщины все-таки инстинкт...Поэтому ,на мой взгляд,мужчины,самостоятельно воспитывающие детей,большие молодцы..!!!
drink_rt_118.gif браво
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,повезет мудрому...У кого хватит мудрости прекратить "боевые действия"...,а начать мирно сосуществовать..)))
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif все гениальное просто
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Елена, у меня инсктинт проснулся, когда мелкая, ложиться своей моськой мне на плечо, и рукой обнимает меня как любимая женщина, целует в небритую щеку, и говорит спокойной ночи папа. А ты заснуть боишься, и пошевилиться, чтобы ее не разбудить. Вот тогда, у мужчины и просыпается материнский инстинкт.
это просто родительский smile_rt_40.png мама 9 месяцев в себе носит а потом на груди еще сколько, он раньше возникает, а отцам только через контакт и общение приходится нагонять smile_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Некогда воевать! Какие бы задачи судьба не ставила, все решаемо. Я женщина и это не скроешь и не изменишь , со всеми вытекающими. Пока живу, надеюсь встретить мужчину, с которым проживу максимально счастливо.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это просто родительский мама 9 месяцев в себе носит а потом на груди еще сколько, он раньше возникает, а отцам только через контакт и общение приходится нагонять
На мой взгляд он возникает вместе с желанием родить ребенка. Или даже раньше, с возникшим желанием заботиться.
Такое желание и у мальчиков возникает... инстинкт сохранения рода человеческого smile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интересно в какой момент? А кому повезёт?
Природу перевернули-когда отправили человека в космос,а семью перевернули-когда в космос отправили куклу-Терешкову и после её полета женское общество воспрянуло-вы мужики слабы,мы можем детей рожать и в космос летать,а вы не можете рожать,значить вы слабея женщин.во всем выиграли женщины.так как большой процент законов на стороне женщин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
На мой взгляд он возникает вместе с желанием родить ребенка. Или даже раньше, с возникшим желанием заботиться. Такое желание и у мальчиков возникает... инстинкт сохранения рода человеческого
желание заботиться оно с детства есть, у обоих полов, поэтому дети просят завести животных smile_rt_40.png
не думаю что тут есть прямая связь с родительским инстинктом, видела и нежных родителей, жестоко обращающихся с животными, и ЧФ с 5-ю собаками и лошадью smile_rt_40.png
до родительства нужно дорасти и созреть все-таки, я считаю)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
Природу перевернули-когда отправили человека в космос,а семью перевернули-когда в космос отправили куклу-Терешкову и после её полета женское общество воспрянуло-вы мужики слабы,мы можем детей рожать и в космос летать,а вы не можете рожать,значить вы слабея женщин.во всем выиграли женщины.так как большой процент законов на стороне женщин.
Не ...не думаю что так. Это вам показалось..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
желание заботиться оно с детства есть, у обоих полов, поэтому дети просят завести животных не думаю что тут есть прямая связь с родительским инстинктом, видела и нежных родителей, жестоко обращающихся с животными, и ЧФ с 5-ю собаками и лошадью до родительства нужно дорасти и созреть все-таки, я считаю)
Ну уж точно оно не у всех возникает после 9 мес вынашивания ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну уж точно оно не у всех возникает после 9 мес вынашивания ...
а случаи всякие бывают dntknw_rt_60.gif у некоторых вообще никогда не возникает, хоть и дети есть dntknw_rt_60.gif
поэтому сама способность почувствовать как это- быть мамой/папой уже счастье smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.01.2016 20:19
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Моя логика такова, что если многие мужские качества переходят женщине, то их лишаются мужчины. Закон природы. Сохранение баланса.
Дим, я с тобой полностью согласна. Инь-янь должен быть.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а случаи всякие бывают у некоторых вообще никогда не возникает, хоть и дети есть
А вот мужчины которым пришлось самим воспитывать детей больше женщин понимают ...согласна?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр