загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вот мужчины которым пришлось самим воспитывать детей больше женщин понимают ...согласна?
если честно, я таких в реале не видела umnik2_rt_46.gif поэтому сказать ничего не могу. umnik2_rt_46.gif
был один знакомый вдовец с двумя дочками, но там девочки полностью на бабушках а он безвылазно на работе..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
браво
friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Елена, у меня инсктинт проснулся, когда мелкая, ложиться своей моськой мне на плечо, и рукой обнимает меня как любимая женщина, целует в небритую щеку, и говорит спокойной ночи папа. А ты заснуть боишься, и пошевилиться, чтобы ее не разбудить. Вот тогда, у мужчины и просыпается материнский инстинкт.
У моего младшего братика дочечка 9 мес.Он ее и купает-подмывает,и кормит,и одевает,и выгуливает..И ему это в кайф!!!)))И с женой взаимопонимание..))Как я за них рада!!))) yahoo_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вот мужчины которым пришлось самим воспитывать детей больше женщин понимают ...согласна?
И женщин лучше понимают,и более ответственные,терпеливые..Одним словом - настоящие мужчины...!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
"Чёртов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Моя логика такова, что если многие мужские качества переходят женщине, то их лишаются мужчины. Закон природы. Сохранение баланса.
а может баланс сохранился иначе? Например, путём обогащения друг друга: женщины нарастили качества, ранее более свойственные мужчинам, и наоборот, мужчинам семья важна не меньше, чем женщинам. Как такой вариант баланса? wink_rt_40.png
И необязательно состязаться и мерить, у кого чего больше/меньше)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я мужчин слабых и ноющих, старающихся спихнуть на женские плечи все, что только можно, в жизни реальной, в своем окружении, если честно, никогда не встречала... Среди родных и близких все семьи крепкие, мужчины работают на благо своих семей, за жен стоят горой... Я не знала, что бывает по другому, пока не овдовела...
Впервые таких странных особей встретила , когда в интернете на сайте знакомств зарегистрировалась. Словно на другую планету попала. Месяца 3 назад решила удалить там свой аккаунт, а то ещё немного и совсем бы поверила, что все му...- сво... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2016 22:00
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если честно, я таких в реале не видела поэтому сказать ничего не могу. был один знакомый вдовец с двумя дочками, но там девочки полностью на бабушках а он безвылазно на работе..
мне с работой попроще. А от помощи всех бабушек и дедушек принципиально отказался. Не люблю я это сюсюканье и вторжение в мое личное пространство. Допускаю няню на несколько часов в день, и хватит.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А вот мужчины которым пришлось самим воспитывать детей больше женщин понимают ...согласна?
Как то раз мне посчастливилось пообщаться с таким папой. Если честно, получила огромный кайф. Он обращался со мной по-отечески, как с дочкой - заботливый, внимательный, сопереживающий. И в то же время строгий, решительный, надежный, с ним я бы пошла и в огонь и в воду не раздумывая. Вот такого бы мужчину найти для совместной жизни.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так что.. из этого следует , у обоих полов стремление к победе... Война что ли происходит? А выживет кто?
ни кто не выживет smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Все зависит от воспитания,окружения конкретного человека.В основном все из детства.Поэтому наблюдаем несоответствие полов- каждый решает свои вопросы по мере их поступления.Гораздо хуже опускать руки и бездействовать !
Катюша, Россия, Москва, 46 лет
Катюша, Москва, 46 лет.
 
За последние столетия случилось много войн, мы потеряли большое количество мужчин. Качества перераспределились естественным путём, женщинам приходилось самим заботиться о себе все чаще. Хотелось бы, чтоб было не так..., а чувствовать заботу со стороны мужчины!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
мне с работой попроще. А от помощи всех бабушек и дедушек принципиально отказался. Не люблю я это сюсюканье и вторжение в мое личное пространство. Допускаю няню на несколько часов в день, и хватит.
здОрово когда так, есть и время и желание самому возиться smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня в последнее время разговоры в подобном стиле подбешивают.))
Аналогично )

Я себя хоть и отношу к "классической" "женской части населения, поскольку силой, умом и логикой обладаю в гораздо меньшей степени, чем милосердием, состраданием и желанием детей, но тем не менее не считаю, что так должно быть у всех!

Если у женщины логика, сила, хватка и ум преобладают в характере, то ей лучше жить с мягким, покладистым, домашним мужчиной, для гармонии. А она охотится на "настоящих мужиков" попутно туша избы и отбиваясь от коней, а вечером искренне и злобливо жалуется, что никто даже не посочувствует... Так ищите себе сочувствующего и подогревающего дома ужин и будет вам счастье!

Что за стереотипы (
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 50 лет
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично ) Я себя хоть и отношу к "классической" "женской части населения, поскольку силой, умом и логикой обладаю в гораздо меньшей степени, чем милосердием, состраданием и желанием детей, но тем не менее не считаю, что так должно быть у всех! Если у женщины логика, сила, хватка и ум преобладают в характере, то ей лучше жить с мягким, покладистым, домашним мужчиной, для гармонии. А она охотится на "настоящих мужиков" попутно туша избы и отбиваясь от коней, а ве
Скучно ведь с таким...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Если я правильно поняла мысль Ольги, что мужские качества делают женщину мужественной, а не женственной , а женщинам по своей природе свойственна все же... женственность, поэтому " К сожалению"
Вы меня совершенно правильно поняли. spruceup_rt_74.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Чёртов мир сошел с ума. Теперь путь к сердцу бабы лежит через желудок, постель, и дай покататься на машине. А мужики требуют чтобы на них не кричали, понимали, и смирились с их внутренним миром."
Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить…. А мужик потом страдает…))).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
давайте. приготовила тару для тухлых помидоров. rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить…. А мужик потом страдает…))).
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Женщина научится всему только при одном условии, неудачное замужество. И в этом виноваты не жизнь, не судьба, не обстоятельства, а - мужчина.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр