загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Просмотрев много тем на нашем форуме, встретила несколько топиков на тему "Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной". Прочитала очень много обоснований ответов "ДА" и ответов "НЕТ"....И всё бы ничего .............., НО!!!!! Давайте представим, что сей факт уже имеет место быть. Друг существует, причем давно и собирается надолго.))) Станет ли это камнем преткновения для развития отношений, для создания семьи?? Будете ли Вы отваживать "ДРУГА-ПОДРУГУ" от общего гнездышка или смиритесь с его-её присутствием?? На сколько для Вас это приемлемо??

Надеюсь получить ответы и от мальчиков и от девочек!))))))

Всех Вам благ!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Есть у меня такой друг. Именно друг на протяжении 15 лет. Знакомить с будущим мужем вряд ли буду, не вижу смысла это только наши с ним отношения. Хотя в жизни всё бывает. Буду ли я ревновать к подружкам будущего избранника? Конечно! Ведь женщины такие ещё... ну ты меня поняла wink_rt_40.png . Но препятствовать и устраивать скандалы нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Просмотрев много тем на нашем форуме, встретила несколько топиков на тему "Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной". Прочитала очень много обоснований ответов "ДА" и ответов "НЕТ"....И всё бы ничего .............., НО!!!!! Давайте представим, что сей факт уже имеет место быть. Друг существует, причем давно и собирается надолго.))) Станет ли это камнем преткновения для развития отношений, для создания семьи?? Будете ли Вы отваживать "Д
Не вижу никаких проблем, если у женщины есть друг, почему он должен как-то мешать? Неуверенному в себе мужчине разве что dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть у меня такой друг. Именно друг на протяжении 15 лет. Знакомить с будущим мужем вряд ли буду, не вижу смысла это только наши с ним отношения. Хотя в жизни всё бывает. Буду ли я ревновать к подружкам будущего избранника? Конечно! Ведь женщины такие ещё... ну ты меня поняла . Но препятствовать и устраивать скандалы нет.
А если твой будущий муж узнает о нем? потребует - ИСТРЕБИТЬ!!! Как поступишь?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не вижу никаких проблем, если у женщины есть друг, почему он должен как-то мешать? Неуверенному в себе мужчине разве что
good2_rt_68.gif Абсолютно так же думаю
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если твой будущий муж узнает о нем? потребует - ИСТРЕБИТЬ!!! Как поступишь?
С меня нельзя что-то требовать))). Ему придется или смириться или уйти. Дружбу не предают.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня соседка уже давно у нас дружеские отношения и что бы хоть как то залезть с ней в койку нужна симпатия которой к сщатью нет).. так что дружба есть, но она в любой момент может перерасти во что то больше и тут многое зависит от женщины и мужикам от таких подруг лучше держаться подальше..в основном когда нетрезвые что бы сохранить дружеские отношения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С меня нельзя что-то требовать))). Ему придется или смириться или уйти. Дружбу не предают.
а как же любоФФ???? sad_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если твой будущий муж узнает о нем? потребует - ИСТРЕБИТЬ!!! Как поступишь?
истребить ??? smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Абсолютно так же думаю
Катя а у вас есть такой друг ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня соседка уже давно у нас дружеские отношения и что бы хоть как то залезть с ней в койку нужна симпатия которой к сщатью нет).. так что дружба есть, но она в любой момент может перерасти во что то больше и тут многое зависит от женщины и мужикам от таких подруг лучше держаться подальше..в основном когда нетрезвые что бы сохранить дружеские отношения.
так эт соседские , а не дружеские!!!!!! были бы дружескими, у вас бы и мысли про энто дело не возникло dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же любоФФ????
Для меня дружба важнее. По крайней мере я своего избранника предупрежу заранее. smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С меня нельзя что-то требовать))). Ему придется или смириться или уйти. Дружбу не предают.
Если он понравится мужу то будет ок.
А если нет ---то приидется объяснить другу, и он все поймет и не обидится даже.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
истребить ??? )))))))))))))))))))))
ага!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
я понимаю дружба в школе, в садике, поминаю дружбу семьями. Но дружбу между мужчиной или женщиной не понимаю.
Оба взрослых человека, оба имеют с-суальное влечение ....и нет абсолютно ни какой уверенности что вы в один момент не окажетесь в койке (конечно потом будете жалеть об этом)....Я имею ввиду мужчину , женщину - с нормальной , традиционной ориентацией.
Конечно бывают исключения, но они скорее всего люди из красной книги.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Катя а у вас есть такой друг ?
у меня есть друзья, но не могу сказать прям близкие, но если друг то он друг и отношения за границы дружбы не перейдут никогда, в этом мой любимый человек моет быть уверен, а и всегда приоритеты и границы расставляю четко.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Если он понравится мужу то будет ок. А если нет ---то приидется объяснить другу, и он все поймет и не обидится даже.
Ром, мы дружим 15 лет. Он был рядом, когда у меня были самые черные дни в жизни. А теперь я ему скажу: "Сережа, иди своей дорогой, у меня муж ревнивый!"? В таком случае пойдет муж. Да и знакомить я их не собираюсь, это только мои отношения. Да и встречаемся мы не так уж часто.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
я понимаю дружба в школе, в садике, поминаю дружбу семьями. Но дружбу между мужчиной или женщиной не понимаю. Оба взрослых человека, оба имеют сексуальное влечение ....и нет абсолютно ни какой уверенности что вы в один момент не окажетесь в койке (конечно потом будете жалеть об этом)....Я имею ввиду мужчину , женщину - с нормальной , традиционной ориентацией. Конечно бывают исключения, но они скорее всего люди из красной книги.
Тогда занеси меня в Красную книгу. Я действительно умею дружить и ставить ситуацию так. что не будет никакого с-суального влечения ни с чьей стороны. smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня дружба важнее. По крайней мере я своего избранника предупрежу заранее.
Белочка, а если у твоего мужа будет друг женщина , как ты отнесешься ??? Женщина собственица же, как быть???
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
я понимаю дружба в школе, в садике, поминаю дружбу семьями. Но дружбу между мужчиной или женщиной не понимаю. Оба взрослых человека, оба имеют сексуальное влечение ....и нет абсолютно ни какой уверенности что вы в один момент не окажетесь в койке (конечно потом будете жалеть об этом)....Я имею ввиду мужчину , женщину - с нормальной , традиционной ориентацией. Конечно бывают исключения, но они скорее всего люди из красной книги.
мой личный пример - у меня есть мужчина-друг! ни одного намека на влечение за всё время не увидела, friends_rt_104.gif перезваниваемся, встречаемся кофейку попить, очень хочет выдать меня замуж tongue_rt_40.png , но ни разу не намека!!!!!! О, как!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда занеси меня в Красную книгу. Я действительно умею дружить и ставить ситуацию так. что не будет никакого сексуального влечения ни с чьей стороны.
опять я за тобой в очереди!!!!!!!! angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр