загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ром, мы дружим 15 лет. Он был рядом, когда у меня были самые черные дни в жизни. А теперь я ему скажу: "Сережа, иди своей дорогой, у меня муж ревнивый!"? В таком случае пойдет муж. Да и знакомить я их не собираюсь, это только мои отношения. Да и встречаемся мы не так уж часто.
Белочка, другу обьяснять не надо будет он и так все поймет smile_rt_40.png)) он же хочет вам счастья ...Но для начала можно попробывать чтобы они тет -а- тет поговорили муж и друг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Просмотрев много тем на нашем форуме, встретила несколько топиков на тему "Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной". Прочитала очень много обоснований ответов "ДА" и ответов "НЕТ"....И всё бы ничего .............., НО!!!!! Давайте представим, что сей факт уже имеет место быть. Друг существует, причем давно и собирается надолго.))) Станет ли это камнем преткновения для развития отношений, для создания семьи?? Будете ли Вы отваживать "Д
в дружбу между полами верю, мои друзья-мужчины все далеко, даже теоретически угрожать своим присутствием не могут lol_rt_40.png "отваживать" тоже не буду никого, вот ещё, или я партнеру доверяю на 200% или отношений близких с этим человеком не будет rolleyes_rt_40.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
У меня есть подруга, мы с ней со школы дружим, тусим вместе по выходным, в гости друг к другу ходим. НО есть одно но, она лесбиянка. Это единственное исключение, всех остальных рассматриваю либо как одноразовых партнеров, либо для серьёзных отношений.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Белочка, а если у твоего мужа будет друг женщина , как ты отнесешься ??? Женщина собственица же, как быть???
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15133/#msg789605
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
я понимаю дружба в школе, в садике, поминаю дружбу семьями. Но дружбу между мужчиной или женщиной не понимаю. Оба взрослых человека, оба имеют сексуальное влечение ....и нет абсолютно ни какой уверенности что вы в один момент не окажетесь в койке (конечно потом будете жалеть об этом)....Я имею ввиду мужчину , женщину - с нормальной , традиционной ориентацией. Конечно бывают исключения, но они скорее всего люди из красной книги.
Вы можете представить влечение к брату/сестре? ph34r_rt_40.gif если я дружу с мужчиной- уже теперь- с наших 6-7 лет, то о чем речь вообще biggrin_rt_40.png
хотя есть всякие патологически ревнивые люди ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.01.2016 15:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Белочка, другу обьяснять не надо будет он и так все поймет )) он же хочет вам счастья ...Но для начала можно попробывать чтобы они тет -а- тет поговорили муж и друг.
Нет. у меня другая позиция. Если избранник такой мудак, то нам с ним не по пути. Сегодня он есть. завтра нет. А этого человека я не предам.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы можете представить влечение к брату? если я дружу с мужчиной- уже теперь- с наших 6-7 лет, то о чем речь вообще
а муж в курсе дружбы ? smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в дружбу между полами верю,
я с Вами дружу!!!! girl-dance_rt_72.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть у меня такой друг. Именно друг на протяжении 15 лет. Знакомить с будущим мужем вряд ли буду, не вижу смысла это только наши с ним отношения. Хотя в жизни всё бывает. Буду ли я ревновать к подружкам будущего избранника? Конечно! Ведь женщины такие ещё... ну ты меня поняла . Но препятствовать и устраивать скандалы нет.
Ты ко мне тоже будешь ревновать?sad_rt_40.png(
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. у меня другая позиция. Если избранник такой мудак, то нам с ним не по пути. Сегодня он есть. завтра нет. А этого человека я не предам.
А вот если уедешь далеко , как быть ??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я с Вами дружу!!!!
Она вроде тоже девочка... umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты ко мне тоже будешь ревновать?(
Конечно! Ты же знаешь, как я тебя называю любя. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она вроде тоже девочка...
а я со всеми умею дружить!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А вот если уедешь далеко , как быть ??
Что именно ты имеешь в виду? Я не совсем поняла.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я со всеми умею дружить!!!
И делиться последней одеждой. happy_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
за женщиной нужно ухаживать так,чтобы у нее не было сил на все остальное smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Просмотрев много тем на нашем форуме, встретила несколько топиков на тему "Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной". Прочитала очень много обоснований ответов "ДА" и ответов "НЕТ"....И всё бы ничего .............., НО!!!!! Давайте представим, что сей факт уже имеет место быть. Друг существует, причем давно и собирается надолго.))) Станет ли это камнем преткновения для развития отношений, для создания семьи?? Будете ли Вы отваживать "Д
Я умею дружитьsmile_rt_40.png Есть у меня друг очень хороший, живет не в России вообще. . Мы даже вместе в отпуск ездили , но никакого с-суального влечения у нас друг к другу нет, он был знаком с моим мужем, я познакомилась с его женой,и первое, что мне сказала эта девочка, что очень рада, что у ее мужа такая классная подруга.
Мы общаемся до сих пор, более того, когда я приезжаю в Германию, я живу у них в квартире.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
а муж в курсе дружбы ?
Сейчас у меня мужа нет lol_rt_40.png
Но и тогда конечно был вкурсе, но мы жили в разных городах, виделись пару раз в год может.
у мужа тоже была подруга одна так точно, с института еще, замужем, он ее детей крестил, дружили семьями smile_rt_40.png Еще знаю такие примеры дружбы, т.е. может быть когда-то все и начиналось как-то но быстро сошло во френд-зону и на том заглохло)
Если люди очень общительные, коммуникабельные, экстраверты, у них всегда есть друзья, приятели, коллеги, поклонники, но это не значит что они могут угрожать семейному счастью, это просто образ жизни такой spruceup_rt_74.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно! Ты же знаешь, как я тебя называю любя.
Для меня парень или муж подруги бесполое существо nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр