загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Прямо вот хочется поделиться прочитанным:познакомилась по интернету дама с иностранцем,запланировали встречу в России, жить решили в съемной квартире,дама нашла подходящий вариант и попросила мужика выслать необходимую на съем жилья сумму.Мужик хороший, деньги через вестерн юнион прилетели очень быстро. А теперь,блин,я просто пищу,-дама плачется ,почему этот мужик,осел эдакий, выслал именно озвученную ею сумму и не накинул хотя-бы пару тысяч сверху,чтобы дама еще что-нибудь приятное себе купить смогла!..
man-in-love_rt_40.gif
Внимание,опрос:господа,что вы думаете по ситуации?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мужик -незаботливый чурбан! 4 (6.89%)
 
Дама борзеет! 54 (93.1%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Может мужик подумал, что дама накинула сама необходимую сумму и прислал столько, сколько она попросила?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может мужик подумал, что дама накинула сама необходимую сумму и прислал столько, сколько она попросила?
good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Борзеет не то слово lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А теперь,блин,я просто пищу,-дама плачется ,почему этот мужик,осел эдакий, выслал именно озвученную ею сумму и не накинул хотя-бы пару тысяч сверху,чтобы дама еще что-нибудь приятное себе купить смогла!..
Ну если это пара тысяч евро, то мужик - незаботливый чурбан, а если просто рубли, то это просто дама борзеет. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может мужик подумал, что дама накинула сама необходимую сумму и прислал столько, сколько она попросила?
А может она так и сделала, но потом пожалела, что мало накинула, и начала хныкать)))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Добавьте кнопку "у меня нет слов" тогда я тоже проголосую ))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, а если серьезно, даже миллионеры деньгами никогда не раскидывались. И Вы, проживая в Западной стране, как никто это должны понимать. Вот и поясните это подруге.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А может она так и сделала, но потом пожалела, что мало накинула, и начала хныкать)))
Если показалось мало, то пусть еще попросит. Ей не привыкать просить
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если это пара тысяч евро, то мужик - незаботливый чурбан, а если просто рубли, то это просто дама борзеет.
в точку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мужик чурбан, чужому человеку отправлять деньги.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Блин, Свет, ты мне скажи, это рубли или евро, а то я проголосовать не могу. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужик чурбан, чужому человеку отправлять деньги.
Он потом здесь тему заведет, как его киданули rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Прямо вот хочется поделиться прочитанным:познакомилась по интернету дама с иностранцем,запланировали встречу в России, жить решили в съемной квартире,дама нашла подходящий вариант и попросила мужика выслать необходимую на съем жилья сумму.Мужик хороший, деньги через вестерн юнион прилетели очень быстро. А теперь,блин,я просто пищу,-дама плачется ,почему этот мужик,осел эдакий, выслал именно озвученную ею сумму и не накинул хотя-бы пару тысяч сверху,чтобы дама еще что-нибудь приятное себе купить
Потому что многие мужчины понимают все чересчур буквальноsmile_rt_40.png.
Но это не повод борзеть, да.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужик чурбан, чужому человеку отправлять деньги.
Только тихо:есть тут еще пока такие непуганные идиоты )Еще тише:их много!) Вот неужели российский мужик весь такой окончательно недоверчивый пошел??
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Ничего непонятного тут нет. Иностранцы конечно иностранцам рознь, но во всей Европе, в частности в Германии и близких по менталитету странах, люди очень серьёзно относятся к деньгам. Они много работаю, не позволяют себе погулять на широкую ногу, как примеру в России. У них другие налоги, другие законы и они очень скрупулёзно относятся к скопленному состоянию. Иностранцы чаще по этой причине строят семьи в уже более зрелом возрасте, ограничивая себя малым количеством детей. Ваша подруга запросила определённую сумму денег, он понял дословно. Относительно денег они точны до безобразия в нашем, понимании и нашей широкой русской души)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин, Свет, ты мне скажи, это рубли или евро, а то я проголосовать не могу.
Белка,не буду врать,рубли! Понимаю,с евро было бы больше драйва))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
А то тетка не знает прописную истину: проси больше, дадут сколько надо))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Белка,не буду врать,рубли! Понимаю,с евро было бы больше драйва))
Эх... пошла голосовать... huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Прямо вот хочется поделиться прочитанным:познакомилась по интернету дама с иностранцем,запланировали встречу в России, жить решили в съемной квартире,дама нашла подходящий вариант и попросила мужика выслать необходимую на съем жилья сумму.Мужик хороший, деньги через вестерн юнион прилетели очень быстро. А теперь,блин,я просто пищу,-дама плачется ,почему этот мужик,осел эдакий, выслал именно озвученную ею сумму и не накинул хотя-бы пару тысяч сверху,чтобы дама еще что-нибудь приятное себе купить
Взагранице психология у людей несколько не такая как в России, надо было это учитывать.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Потому что многие мужчины понимают все чересчур буквально. Но это не повод борзеть, да.
Соглашусь с Вами. Сколько сказали, столько и даешь, причем без задней мысли про накинуть сверху.
А пользоваться добротой человеческой и при этом борзеть - нехорошо.
Страницы:
1
2
3
В теме "Женщины , такие женщины)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр