загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эх,девки, ну ,ведь, руку на сердце положа, вот, будь я в ее шкуре,-меня бы тоже это скребануло,тоже бы так подумала,что он косячит blush_rt_40.gif Со стороны ,конечно,дама борзеет,но когда себя на ее месте представишь,то акценты уже не так очевидны)
Во у нас менталитет,во нас воспитали))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
борзеет мужик,на русских женщин ,роток разевать,пусть на корешки свои смотрит! nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я думаю, что тетка прифигела...
Если она все больше по мат.части, то еще в начале надо это было дятьке обрисовать, чтобы знал, с кем связывается и кошелек наготове держал )
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
И как он вообще что то выслал? Она ведь могла быть просто аферистка и пропасть. Ну иностранцы, ну дают!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
так черным по белому написано - сколько попросила, столько и выслал ) стучите и отворят вам, просите и дано будет вам ) в след раз догонят и еще дадут )))
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Странная ситуация. В Европе уже давно поняли кто такие "Наташки". И очень удивительно, что дама нашла такого мужчину, который не известно кому отправил деньги.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
так черным по белому написано - сколько попросила, столько и выслал ) стучите и отворят вам, просите и дано будет вам ) в след раз догонят и еще дадут )))
Вообще, мне кажется, девушка не должна просить деньги у мужчины. Это как-то унизительно. Посчитает нужным сам даст, а не посчитает нужным, здесь уж каждый делает выводы для себя сам....
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
эх,я бы этому дяде с большими ушами,уши бы то пооткрутил! lol_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
борзеет мужик,на русских женщин ,роток разевать,пусть на корешки свои смотрит!
точно, русским мужчинам самим не всем достаётся, а тут еще и иностранцы
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вообще, мне кажется, девушка не должна просить деньги у мужчины. Это как-то унизительно.
Неее, в международных знакомствах мужик,как правило, должен что-то спонсировать-отель или билеты(хоть 50 проц.).
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Неее, в международных знакомствах мужик,как правило, должен что-то спонсировать-отель или билеты(хоть 50 проц.).
на мой взгляд, инициатива о финансовой поддержке всегда должна исходить от мужчины

Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?»
Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу».
Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2016 16:14
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
точно, русским мужчинам самим не всем достаётся, а тут еще и иностранцы
нельзя розы срывать,они ведь от этого завянут.. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Странная ситуация. В Европе уже давно поняли кто такие "Наташки". И очень удивительно, что дама нашла такого мужчину, который не известно кому отправил деньги.
Ну почему их всех " Наташками" называютsad_rt_40.png((
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
на мой взгляд, инициатива о финансовой поддержке всегда должна исходить от мужчины Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…
Однозначно должна исходить от мужчины, тем самым он показывает своё отношение к данному объекту.
Что в Вашем понятии "Настоящий мужчина"?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Что в Вашем понятии "Настоящий мужчина"?
детей котрый, может зачать!!? huh_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
детей котрый, может зачать!!?
Хронические алкоголики и наркоманы, педофилы и маньяки значит тоже настоящие мужчины? Зачать-то и они могут.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
моя подруга вышла замуж за испанца, но там он приглашал и все оплачивал и билеты и паспорт .
Потом он приезжал в отель в ее город и все оплачивал сам он-лайн никаких денег не высылал все сам делал.
Я тоже какое то время сидела на том сайте и мне предлагали просто приехать в кафе для знакомства, а мужчина сам организует свое проживание и прибытие .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Странная ситуация. В Европе уже давно поняли кто такие "Наташки". И очень удивительно, что дама нашла такого мужчину, который не известно кому отправил деньги.
Не поверишь)мужчины везде есть...дело не в деньгах-в обязательствах...
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Хронические алкоголики и наркоманы, педофилы и маньяки значит тоже настоящие мужчины? Зачать-то и они могут.
я в принципе имел ввиду smile_rt_40.png
а так канечно,Настоящий мужчина это-и начинаем по пунктам.. smile_rt_40.png только сколько их ?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
бы пару тысяч сверху
и чё ей от этой пары тысяч рублей? Вот уж истину говорят - женщина всегда придумает, на что можно обидеться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Женщины , такие женщины)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр