загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
я в принципе имел ввиду а так канечно,Настоящий мужчина это-и начинаем по пунктам.. только сколько их ?
Изначально понял Вас, это я так)))
Думаю, что мужчина определяется поступками и ведет себя подобающе. А такой ярлык как "настоящий" чушь малолетних девочек.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
и чё ей от этой пары тысяч рублей?

Такие вот милые угги, к примеру. Верх натуральный, мех искуссственный.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Угги...я как-то не подумала dntknw_rt_60.gif
Светлана, в общем, если иностранец вашей знакомой не подойдёт, то я вторая на очереди! Мне тоже угги не помешают! t7407.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Думаю, что мужчина определяется поступками и ведет себя подобающе. А такой ярлык как "настоящий" чушь малолетних девочек.
кому что канечно!для одних вон долары поменяет, уги купит а что курс хороший!?и всё настоящий smile_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
кому что канечно!для одних вон долары поменяет, уги купит а что курс хороший!?и всё настоящий
)))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если это пара тысяч евро, то мужик - незаботливый чурбан, а если просто рубли, то это просто дама борзеет.
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Прямо вот хочется поделиться прочитанным:познакомилась по интернету дама с иностранцем,запланировали встречу в России, жить решили в съемной квартире,дама нашла подходящий вариант и попросила мужика выслать необходимую на съем жилья сумму.Мужик хороший, деньги через вестерн юнион прилетели очень быстро. А теперь,блин,я просто пищу,-дама плачется ,почему этот мужик,осел эдакий, выслал именно озвученную ею сумму и не накинул хотя-бы пару тысяч сверху,чтобы дама еще что-нибудь приятное себе купить
3) баба дура
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Нормальный мужик, да и дама норм smile_rt_40.png
Женщины часто ждут, что мужчина догадается, а мужчине нужно говорить прямо - дай пять тыщ. Мы просто разные)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Прямо вот хочется поделиться прочитанным:познакомилась по интернету дама с иностранцем,запланировали встречу в России, жить решили в съемной квартире,дама нашла подходящий вариант и попросила мужика выслать необходимую на съем жилья сумму.Мужик хороший, деньги через вестерн юнион прилетели очень быстро. А теперь,блин,я просто пищу,-дама плачется ,почему этот мужик,осел эдакий, выслал именно озвученную ею сумму и не накинул хотя-бы пару тысяч сверху,чтобы дама еще что-нибудь приятное себе купить
иностранцы они такие люди...сколько просишь столько и высылаешь...
Это только русский даст больше на всякие НЗ...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вообще, мне кажется, девушка не должна просить деньги у мужчины. Это как-то унизительно. Посчитает нужным сам даст, а не посчитает нужным, здесь уж каждый делает выводы для себя сам....
! недаром существует выражение "не верь, не бойся, не проси" lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Чем глубже в экономический кризис, тем больше женщин волнует вопрос: должен он платить или не должен?
Если она покрасила лабутены, с трудом втиснулась в джинсы и приклеила ресницы, он ведь должен?
За рестораны, куда она ходит ради него, за море, куда она едет с ним, за ее одежду, которую она надевает для него? Как ни крути, получается, что должен. Она-то и с другим могла бы пойти-поехать, сложно ли ей, в лабутенах? "
http://evo-lutio.livejournal.com/239669.html

на тему таких женщин smile_rt_40.png
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
мужчина человек прямой и буквальный - сколько сказано, столько и выдано, а у работящего мужика еще и работа есть, про которую ему думать положено, а не вычислять что там дама хотела сказать или намекнуть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Женщины , такие женщины)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр