загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зы Еще не разу не успела соскучиться, только надеюсь
Ну ты так то терпеливая. ac58_rt_86.gif Это я давно уже запреметил. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.03.2016 14:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас спою... Сорвала я цветок полевой Приколола на кофточку белую
blink_rt_40.gif я аж поперхнулась...
откуда про кофту белую знаешь? ph34r_rt_40.gif
всё, Серега, ушла bye_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Политика сайта - радикальный феминизм? Ты откатись лет на несколько назад. И глянь какие добрые и веселые темы были.
Так ты начни снова писать веселые и добрые темы, а не сплетничай. Кто мешает?
Интересно какая будет следующая твоя тема? Может про подмышки, бритье в зоне бикини, влагалищный тонус или тампоны с прокладками, которые ты выкопал в урнах знакомых теток - как раз в твоем стиле...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2016 14:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужики они все идеальны
А чо, красавец! Военный и спортом занимается haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А чо, красавец! Военный и спортом занимается
Какие то военные странные пошли...
То этот с гирьками, то вчерашний из бассейна ph34r_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Тогда не ной Серега, со своими собратьями, что ж меркантильны. Чья бы корова мычала.
И бегом в спортзал пресс качать.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 16:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ты начни снова писать веселые и добрые темы, а не сплетничай. Кто мешает? Интересно какая будет следующая твоя тема? Может про подмышки, бритье в зоне бикини, влагалищный тонус или тампоны с прокладками, которые ты выкопал в урнах знакомых теток - как раз в твоем стиле...
Зону- брить, тонус-тренировать! rtfm_rt_52.gif про тампоны посоветовать не могу dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про тампоны посоветовать не могу
Так поройся в мусорных баках соседок, в унитазы повнимательнее заглядывай, в мусорные ведра. Ты ж в этом спец. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так поройся в мусорных баках соседок, в унитазы повнимательнее заглядывай, в мусорные ведра. Ты ж в этом спец.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так поройся в мусорных баках соседок, в унитазы повнимательнее заглядывай, в мусорные ведра. Ты ж в этом спец.
Че уж только ты мне не по предлагала лишь бы зубы не лечить. lol_rt_40.png
Не бойся ты. Щас все на уровне. good2_rt_68.gif
Или у тебя с походкой проблема? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Занимайтесь давайте дефки своим здоровьем! Лучше авто подешевле купите но зубы сделайте! Зарядку делайте! Меньше сидите у мониторов. Смотрите лучше Бубновского! И занимайтесь. dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
И не тяните рязину! Молодежь наступает вам на пятки!
Хотите мужика со статусом- делайте всё чтоб этому соответсвовать! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А чо, красавец! Военный и спортом занимается
У меня парень один работал. Худющий. Но руки жилистые. Все пассатижи попереломал. На руках всех качков переборол.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зону- брить, тонус-тренировать! про тампоны посоветовать не могу
что значит брить и тренировать? если ты такой специалист,ты говори конкретно: как брить и как тренировать. А то не по модному побреешь, опять тема будет swoon_rt_40.gif
и, кстати, мужикам тоже не мешало бы брить не только лицо.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 20:44
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что значит брить и тренировать? если ты такой специалист,ты говори конкретно: как брить и как тренировать. А то не по модному побреешь, опять тема будет и, кстати, мужикам тоже не мешало бы брить не только лицо.
Точно про бритье, мотайте на ус мальчики. Вы также моложе не становитесь, арбуз растет, а хвостик сохнет, так что следим за собой с удвоенной силой.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 21:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че уж только ты мне не по предлагала лишь бы зубы не лечить. Не бойся ты. Щас все на уровне. Или у тебя с походкой проблема?
Нет, с тампонами. Хотела от тебя дельный совет получить, а ты не в курсе...Эх....так и останусь неучем. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
что значит брить и тренировать? если ты такой специалист,ты говори конкретно: как брить и как тренировать. А то не по модному побреешь, опять тема будет и, кстати, мужикам тоже не мешало бы брить не только лицо.
Бреют мужики нормальные бреют. Бреют и стрегут.
А вместо советов сходи в салон.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Точно про бритье, мотайте на ус мальчики. Вы также моложе не становитесь, арбуз растет, а хвостик сохнет, так что следим за собой с удвоенной силой.
Не знаю как там хвостики(у меня его нет), а вот то что бод арбузом не сохнет. smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю как там хвостики(у меня его нет), а вот то что бод арбузом не сохнет.
biggrin_rt_40.png
Пенсия недалеко))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Маленькие штрижки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр