загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня знакомая. Молодая девушка. За 30. Но выглядит на много моложе. Не расползлась. Блондинка. Сиськи большие. Талия. Вылетая Барби. Вроде бы всё при ней. Всё при ней как принято "общественным" мнением. Машина у нее с ценой близкой к ляму. Квартира. Всё вроде есть. Мужика нет. Всё не те какие то попадаются. Не того поля ягода.
Попробую разобрать по полкам.
Кто считает что мужикам важны сиськи? Это считают женщины. Мужикам до этого в большинстве свое дела нет. Мужики делят возможность "вдуть" и возможность "совместно жить" . А для совместно жить размер груди супруги вещь совсем не важная. Наличие авто. Смотрим мою тему: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic14020/
Наличие квартиры. Смотрим мою тему: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic14228/
Дак чеж не так в моей знакомой?
Первое: походка.
Мужчинам важна походка девушки. Очень важна. Как и показала моя тема: https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic15538/
Вспомните сколько эпитетов есть в фольклоре русском: "она идёт- как лебедушка плывет", "вступает словно пава", "идет как пишет"... С помощью движения тела передается информация. Походка она сродни танцу. И мужчина считывает информацию про женщину. Считывает и оценивает.
Второе: осанка.
В моей теме: https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic15539/ даже единогласно проголосовали. Вопросов нет.
Третье: зубы. Ну тут в моей теме возник спор. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic15540/
Эта девушка про которую я пишу. Постоянно хочет поцеловаться со мной. А я не хочу. no2_rt_40.gif Как она улыбнется так мне плохо. Все зубы на месте, но они серые и рыхлые. Брезгую. У моих родителей отличные зубы. Они канешно не светятся как у героев голивудских фильмов, будто лампочку им там вставили. Но они белые, крепкие и здоровые. Отец только на пенсии уже к зубному стал ходить. А так жил без проблем. И если мы большинством голосования решили что зубы не показатель интеллекта то я думаю что они показатель статуса.

И что получается? А получается то, что моя знакомая обижаясь на то что на нее клюют только те кто ей не подходят, сама в свою очередь не попадает в категорию тех кто нравится её целевой аудитории. Те кого она считает по статусу подходят к ней, её игнорируют. Они канешно с ней общаются. Дружат. Но..! Но они ее кладут на полочку не для серьезных отношений. Эти мужчины примеряют сцены где они приведут эту девушку домой и покажут родителям, покажут ее своим друзьям. И там ее будут оценивать. И соответственно по ней будут относится к мужчине.
И получается что для достижения счастья надо всего несколько шагов! И шаги эти не связаны с тем чтобы портить свой организм увеличивая бюст или губы. А наоборот- все это положительно влияет на здоровье! А мужчина. всегда воспринимает женщину как продолжительницу рода. Даже если он сам против появления детей в семье.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж. Ты меня уже достал! 11 (61.11%)
 
Ж. Согласна. 5 (27.77%)
 
М. Согласен. 2 (11.11%)
 
М. Согласен. Но... 0 (0%)
 
М. Мне любая по статусу. 0 (0%)
 
М. Я тебе вот что скажу... 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пиаришься ? Уж больно много ссылок на самого себя, любимого king_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Те кого она считает по статусу подходят к ней, её игнорируют. Они канешно с ней общаются. Дружат. Но..! Но они ее кладут на полочку не для серьезных отношений. Эти мужчины примеряют сцены где они приведут эту девушку домой и покажут родителям, покажут ее своим друзьям. И там ее будут оценивать. И соответственно по ней будут относится к мужчине.
Я , наверное, туплю. У девушки , кроме плохих зубов, недостатков нет. Так? Или я не поняла? Не поняла, почему ее игнорируют, те которые ей подходят. и что такого страшного показывать ее друзьям и родным? (кроме зубов)


И вообще, ты обещал про руки/пальцы!! ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2016 14:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у всех счастливо замужних здоровые зубы?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у всех счастливо замужних здоровые зубы?))))
А без стадии знакомства сразу перелетают в стадию долгой супружеской жизни?
huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мысль какая-то не законченная umnik2_rt_46.gif
что у подруги с осанкой и походкой? тоже все плохо и все брезгуют? wacko_rt_40.gif
блин, женщина- чтоб показывать всем и хвастаться? тогда да надо 18-ти летнюю с крепкими зубами покупать выбирать wacko_rt_40.gif
вот это ей и будет фильтром и оберегом от таких вот "показушников" ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня знакомая. Молодая девушка. За 30. Но выглядит на много моложе. Не расползлась. Блондинка. Сиськи большие. Талия. Вылетая Барби. Вроде бы всё при ней. Всё при ней как принято "общественным" мнением. Машина у нее с ценой близкой к ляму. Квартира. Всё вроде есть. Мужика нет. Всё не те какие то попадаются. Не того поля ягода. Попробую разобрать по полкам. Кто считает что мужикам важны сиськи? Это считают женщины. Мужикам до этого в большинстве свое дела нет. Мужики делят воз
Надо было фото знакомой запостить, так чтобы был виден оскал и фоном машина sarcastic_rt_50.gif и опрос, кому нра, кому не нра... А ты издалека зачем-то заходишь, сразу бы все и выяснили umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я , наверное, туплю. У девушки , кроме плохих зубов, недостатков нет. Так? Или я не поняла? Не поняла, почему ее игнорируют, те которые ей подходят. и что такого страшного показывать ее друзьям и родным? (кроме зубов) И вообще, ты обещал про руки/пальцы!!
Еще раз перечитай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надо было фото знакомой запостить, так чтобы был виден оскал и фоном машина и опрос, кому нра, кому не нра... А ты издалека зачем-то заходишь, сразу бы все и выяснили
Фото отличные. На фото мужики западают.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще раз перечитай.
Ты сам- то перечитай , что пишешь. Мысли не законченные. Не я одна написала уже. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мысль какая-то не законченная что у подруги с осанкой и походкой? тоже все плохо и все брезгуют? блин, женщина- чтоб показывать всем и хвастаться? тогда да надо 18-ти летнюю с крепкими зубами покупать выбирать вот это ей и будет фильтром и оберегом от таких вот "показушников"
тоесть к 32 у тебя осанка походка и зубы совсем алес? no2_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я , наверное, туплю. У девушки , кроме плохих зубов, недостатков нет. Так? Или я не поняла? Не поняла, почему ее игнорируют, те которые ей подходят. и что такого страшного показывать ее друзьям и родным? (кроме зубов) И вообще, ты обещал про руки/пальцы!!
Просто Серега не хочет с ней целоваться и понимает остальных мужиков, которые тоже не хотят.
А все остальное - это рюшки, обрамляющие суть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я , наверное, туплю. У девушки , кроме плохих зубов, недостатков нет. Так? Или я не поняла? Не поняла, почему ее игнорируют, те которые ей подходят. и что такого страшного показывать ее друзьям и родным? (кроме зубов) И вообще, ты обещал про руки/пальцы!!
Куды тебе с пальцами то? dntknw_rt_60.gif
lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто Серега не хочет с ней целоваться и понимает остальных мужиков, которые тоже не хотят. А все остальное - это рюшки, обрамляющие суть.
Ааааа.. Семен Семеныч... ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тоесть к 32 у тебя осанка походка и зубы совсем алес?
речь вроде как не обо мне blink_rt_40.gif
да, я далека от идеалов, обычная такая spruceup_rt_74.gif
и с зубами швах- с раннего детства я постоянный клиент стоматологов secret_rt_44.gif
думаешь пора йаду хлебнуть? swoon2_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто Серега не хочет с ней целоваться и понимает остальных мужиков, которые тоже не хотят. А все остальное - это рюшки, обрамляющие суть.
Те которые хотят ей не нравятся. Она их считает для себя не по статусу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Те которые хотят ей не нравятся. Она их считает для себя не по статусу.
ну считает так- имеет право, тебе то какое дело до нее? wacko_rt_40.gif
или типа решил похвастаться что тебя она считает "достойным", а ты её нет? blink_rt_40.gif самоутвердиться на фоне девушки которую мы даже не видели?
ой что-то тут не чисто haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А без стадии знакомства сразу перелетают в стадию долгой супружеской жизни?
Вот,оказывается, замужество зубы портит. Не пойду взамуж, на пенсии зубы важнее, чем старпер на диване biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куды тебе с пальцами то?
Это не мне, это тебе пальцы пригодятся.
Когда язык прикусишь. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все зубы на месте, но они серые и рыхлые. Брезгую.
Да эстетам такую даму рядом с собой представить просто невозможно. Я уверен что у нее изо рта страшно разит! И видимо она сама этого не понимает не чувствует. Короче на нее может повестись какой нибудь люмпен от которого от самого изо рта разит рыбой которую он потреблял с пивасиком + перегаром от сигарет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну считает так- имеет право, тебе то какое дело до нее? или типа решил похвастаться что тебя она считает "достойным", а ты её нет? самоутвердиться на фоне девушки которую мы даже не видели? ой что-то тут не чисто
Ну я думаю тут таких же как она - пруд пруди! lol_rt_40.png Это не в обиду. Это я о статусе. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Маленькие штрижки. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр