загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне лично душа важнее чем тело, но при этом женщину которая за собой следит я предпочту той которая в 11 вечера пожирает всё что можно из холодильника.
Хроника (бегущей строкой)
Вчера, в 20.30 по мск одна особа, именуемая на сайте ГП как Небес Лазурь, уплетала котлеты вприкуску с маринованным имбирём..."

* * *
Евгений, мне куда? flirt_rt_70.gif К умным или к красивым? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
проголосовали пока 32 чел, из них только 5 мужчин. Отдельное вам спасибо! air-kiss_rt_46.gif Зовите других, в карму +1 зачтётся ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если по теме, как я уже писала в в комментарии в посту о дипломе, мне не хотелось бы чтобы из-за своих комплексов мужчина пытался опустить меня под плинтус. Поэтому мне важно чтобы мужчина был успешнее меня во всем, следовательно и был уверен в себе. И будет нам щщастье... yahoo_rt_84.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений, мне куда? К умным или к красивым?
Умным жить легче в социальном и материальном плане, красивым jack pot чаще выпадает на красивую жизнь.. я вас совершенно не знаю, но судя по возрасту есть у вас ещё лет 5-6 в очереди с красивыми постоять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Умным жить легче в социальном и материальном плане, красивым jack pot чаще выпадает на красивую жизнь.. я вас совершенно не знаю, но судя по возрасту есть у вас ещё лет 5-6 в очереди с красивыми постоять.
вижу, старались когда ответ писали ))) Оценила smile_rt_40.png
Я могу постоять в очередь только в супермаркете, и не в каких других tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png ))
зы Разве вы никогда не видели, чтобы женская осень была красивой? wink_rt_40.png Сочувствую dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне лично душа важнее чем тело, но при этом женщину которая за собой следит я предпочту той которая в 11 вечера пожирает всё что можно из холодильника.
А если ест, но не поправляется? Это же так романтично, ночью на кухне совершенно неожиданно встретить ее и это.. чайку с тортом.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне лично душа важнее чем тело, но при этом женщину которая за собой следит я предпочту той которая в 11 вечера пожирает всё что можно из холодильника.
А если у пожирательницы всего подряд , фигура не портится, ей можно этим заниматься?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Глядя на промежуточные результаты, начинаю думать, что мужские разговоры про излишние женские требования к мужчине (про в/о в частности) - толкьо для отвода глаз от их предвзятости к женским фигурам! angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
неожиданно встретить ее и это.. чайку с тортом.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Глядя на промежуточные результаты, начинаю думать, что мужские разговоры про излишние женские требования к мужчине (про в/о в частности) - толкьо для отвода глаз от их предвзятости к женским фигурам!
Вооотттт!! Теперь ты меня поймешь! sorry_rt_48.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне лично душа важнее чем тело, но при этом женщину которая за собой следит я предпочту той которая в 11 вечера пожирает всё что можно из холодильника.
Блин никто меня не полюбит такую!!!!! swoon2_rt_68.gif sad_rt_40.png
Жру по ночам все что можно из холодильника и складываю в параллельное пространство!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sad_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А если у пожирательницы всего подряд , фигура не портится, ей можно этим заниматься?))))
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
никому не говори!
а то взамуш не возьмут (
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Проголосовал за третий вариант,плюс высшим образованием biggrin_rt_40.png ну должен хотя бы один в семье быть образованным,с детьми же нужно заниматься blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зы Разве вы никогда не видели, чтобы женская осень была красивой? Сочувствую
Это наверно самый хороший и спокойный возраст когда уже не иньекции гиалуронки, ни даже аппаратная косметология не помогает.. но очень ярки постельные сцены и стойкое чувство нужности любимому человеку.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Глядя на промежуточные результаты, начинаю думать, что мужские разговоры про излишние женские требования к мужчине (про в/о в частности) - толкьо для отвода глаз от их предвзятости к женским фигурам!
Слышь, Лазурь. Вон те антициклон прогнозируют через пять лет.Перестанешь лазурить. Мне тож наверное. Чо делать-то будем? Куда бежать, кого хватать? Прынца можно всю жисть ждать, а мужык каждый день нужен

Ээээ, воу, дэвушки, пододвиньтесь! Кто последний за крокодилами?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
никому не говори! а то взамуш не возьмут (
Да усё нормально))) меня и так не берут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif , поэтому и ем по ночам)) больше заняться нечем dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Проголосовал за третий вариант,плюс высшим образованием ну должен хотя бы один в семье быть образованным,с детьми же нужно заниматься
ну да, ну да, отмазался sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мой муж изначально был без диплома и работал водителем. Это не помешало нам соединиться - он оказался интересным и начитанным человеком. После нашей свадьбы он поступил в университет на заочное. Я объяснила ему, что высшее образование - это поплавок, который будет держать его на поверхности воды рынка труда.
То есть, Вы согласились потерпеть временное отсутствие в/о у Вашего мужа. cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А если у пожирательницы всего подряд , фигура не портится, ей можно этим заниматься?))))
Конечно можно)..но тут тема о стройности и лично мне приятнее такие пышечки-уточки) нежели женщины-гербарии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Слышь, Лазурь. Вон те антициклон прогнозируют через пять лет.Перестанешь лазурить. Мне тож наверное. Чо делать-то будем? Куда бежать, кого хватать? Прынца можно всю жисть ждать, а мужык каждый день нужен Ээээ, воу, дэвушки, пододвиньтесь! Кто последний за крокодилами?
Я не верю чужим прогнозам (особенно, не имеющих достойной аргументации wink_rt_40.png), предпочитаю давать собственную оценку, я же себя лучше знаю cool_rt_40.png Даже не так, я себя знаю! А Евгений честно признался - с поросенком фунтиком и со мною лично не знаком biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Но побежать можем, завтра рано по утру на лыжах, пока снег еще в парке позволяет, бежим? girl-witch_rt_92.gif )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр