загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так у тебя и нет, я же своими глазоньками видела, а у меня только лишние кг и чуЙство юмора небольшое...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif это ты магии моего гипноза поддалась )))) текст гипноза -см. в предыд.сабже secret_rt_44.gif ))
А может ты вес своего ч.ю. недооцениваешь, а? umnik2_rt_46.gif Вот! Разберись.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я оптимистка, поэтому проголосовала за первый вариант. lol_rt_40.png
Корочка, как таковая, мне не нужна, конечно. Если он талантливый самоучка, и без в/о интересный и... паааа-баам! успешный, то мне этого вполне хватит. lol_rt_40.png
Если же у него, кроме в/о ничего нету happy_rt_40.png , то я не нанималась. cool_rt_40.png

Я считаю, те мужики плачутся о меркантильности женщин, которым предложить нечего. Я считаю, если уж продаваться - то было бы за что. Что у вас есть, чтобы вам продаваться?!

И пошли вы со своими тапками. happy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ты магии моего гипноза поддалась )))) текст гипноза -см. в предыд.сабже )) А может ты вес своего ч.ю. недооцениваешь, а? Вот! Разберись.
Хоть разбирайся, хоть нет! Первый мужской вариант выбрали всего-то два хороших человека!!!! А в темах - то душа им важена, то характер...и все они такие правильно-пушистые beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На самом деле у каждого мужчины свое видение стройности Вот у меня в анкете честно написано, что килограммы лишние есть и в избытке А 90% мужчин при встрече со мной говорят, что я наговариваю на себя и что фигура у меня стройная
согласна smile_rt_40.png так и в/о - понятие растяжимое wink_rt_40.png я к тому, что и то, и то - некое обобщение. Ведь тем, кому в/о важно, он может урюпинский институт культуры за в/о и не считает... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Первый мужской вариант выбрали всего-то два хороших человека!
так... А сколько хороших человеков тебе нужно для личного счастья,а? wink_rt_40.png))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так... А сколько хороших человеков тебе нужно для личного счастья,а? ))
Лично мне-один, для голосования за первый вариант-гораздо больше)))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
вот частенько это выражение встречается это получается, что мужчине не важно с кем находится можно и с поглупее, да?
а вы и скажите нам! Лично вам важно быть умнее любимой женщины?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лично мне-один, для голосования за первый вариант-гораздо больше)))))))))
))) так хватай сваво и беги! Пока они целенькие... А то ввиду редкости их подвида, не внесенного пока в Красную книгу - порвут, как пить дать, порвут на сувениры horror_rt_60.gif ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) так хватай сваво и беги! Пока они целенькие... А то ввиду редкости их подвида, не внесенного пока в Красную книгу - порвут, как пить дать, порвут на сувениры ))
А где он? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каждый имеет право на личную т.з. на этот счет)) Самое главное: вы в голосовании приняли участие?
Да, приняла) Я выбрала первый вариант. Я больше ценю человеческие качества в мужчинах. Для жизни они, на мой взгляд, гораздо важнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
промежуточные итоги.
Женских голосов 44, из них 50% - главное, какой человек, и 50% - желательно в/о. 0 голосов за "в/о обязательно".
Мужских голосов 12, лидирует пункт "желательно стройная" - 7 чел (58%), 3 чел (25%) - требуют стройности и только 2(!) человека (16%) - выберут человека по душе, независимо от веса....

Интересный итог вчерашним дебатам про в/о в женских анкетах... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А где он?
ищи. тему создай. клич брось. dntknw_rt_60.gif Визуализуруй, наконец! cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
промежуточные итоги. Женских голосов 44, из них 50% - главное, какой человек, и 50% - желательно в/о. 0 голосов за "в/о обязательно". Мужских голосов 12, лидирует пункт "желательно стройная" - 7 чел (58%), 3 чел (25%) - требуют стройности и только 2(!) человека (16%) - выберут человека по душе, независимо от веса.... Интересный итог вчерашним дебатам про в/о в женских анкетах...
Два человека, ура!
Юль, один - твой, другой - мой!
ЗаФтра свадьба! sm260.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Меня одним образованием не возьмешь..
Хотела сказать я...проголосовав за 1 вариант.
НО не хочу зарекаться biggrin_rt_40.png
Вселенная сразу спешит проверить так ли это biggrin_rt_40.png
А вообще - в сложных жизненных ситуациях
Играют как раз человеческие качества, и в отношениях с родными и друзьями тоже.
А В/О сегодня нет завтра есть- дело то наживное...если есть желание и производственная необходимость.

За фигурой слежу - нравится самой себе нравиться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ищи. тему создай. клич брось. Визуализуруй, наконец!
Уже кидала клич! Помнишь результат? Пральна! Нет результата!( sorry_rt_48.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два человека, ура! Юль, один - твой, другой - мой! ЗаФтра свадьба!
Выяснишь-кто...сразу сообщай!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Выяснишь-кто...сразу сообщай!
Не важно, главное - они есть? friends_rt_104.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, это чтоб женщине не пришлось говорить "вот мой придурок то вчера..." а чтоб была возможность совершенно искренне восхищаться им, его идеями, и т.д. Мужчинам важно чувствовать себя лучше/выше/умнее жены, ну так нужно иметь для этого основания, чтоб женщине не пришлось врать ему и себе Пы.сы. у Вас мягкий знак в слове "находитЬся" пропущен это вот в тему просто
Всегда умиляла женская способность знать spruceup_rt_74.gif , что для мужчины важно, а что нет sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png

Интересно, если мужчине придется говорить нечто подобное «про вчера», он долго останется с такой женщиной? ph34r_rt_40.gif

Угу, пропущен unsure_rt_40.gif , но Вы не переживайте, я не сильно расстроился secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы и скажите нам! Лично вам важно быть умнее любимой женщины?
Лично нам, не интересно, что бы нам в рот смотрели dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png (если вопрос в этом) smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Лично нам, не интересно, что бы нам в рот смотрели (если вопрос в этом)
"лично нам"? это как? ))) либо "нам, мужчинам", либо "лично Дмитрию" - меня, кстати, последнее больше интересует smile_rt_40.png
Нет, вопрос так не стоит. Вы вообще не про ум пишите, имхо, а про отношении вашей женщины к вам.

Давайте еще раз, только про ум: Вам важно быть умнее вашей женщины? Т.е. больше знать, чем она, в больших вещах понимать и разбираться? Прям чтоб очевидно - вы умнее. Важно? Или наоборот, вы хотели бы быть в паре с очень интересной для вас женщиной, которая бы вас превосходила умом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр