загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
голосуй в двух разных темах)) В одной - насколько важно в/о, в другой - насколько важны параметры фигуры
а,вот как это работает.а я уже нажал кнопку не голосую. но мне годится средняя ж. так и запиши.а результаты опроса будут?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а,вот как это работает.а я уже нажал кнопку не голосую. но мне годится средняя ж. так и запиши.а результаты опроса будут?
эх... не поспешил бы - сам увидел. уже публиковала, в хвосте одной из двух тем... Скорее всего в "тесте №2" Поищи.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
...я как то даже немного смутился , вот честное слово , в разном возрасте мне нравились разные женщины , чем старше тем круг сужается , теперь мне нравится та женщина , которая готова принимать участие в моей жизни , а не присутствовать , а что касается ее внешних данных...так все уходящее , и та которая была супер в двадцать , в сорок пять уже таки не супер...а в мозгах еще как в двадцать , и выглядит это ужасть...и вес всегда сбросить можно , годки только не сбросишь)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...я как то даже немного смутился , вот честное слово , в разном возрасте мне нравились разные женщины , чем старше тем круг сужается , теперь мне нравится та женщина , которая готова принимать участие в моей жизни , а не присутствовать , а что касается ее внешних данных...так все уходящее , и та которая была супер в двадцать , в сорок пять уже таки не супер...а в мозгах еще как в двадцать , и выглядит это ужасть...и вес всегда сбросить можно , годки только не сбросишь)))
, и та которая была супер в двадцать , в сорок пять уже таки не супер...а в мозгах еще как в двадцать , и выглядит это ужасть...

А С МУЖЧИНАМИ ИНАЧЕ!?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр