загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да усё нормально))) меня и так не берут , поэтому и ем по ночам)) больше заняться нечем
спать еще можно blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
я по ночам точу только если работаю secret_rt_44.gif

проголосовала "предпочту с в/о", не критично, но вот то что описали в теме дипломов важно, общий уровень smile1_rt_40.png Хочется чтоб мужчина был умнее меня blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вооотттт!! Теперь ты меня поймешь!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не верю чужим прогнозам (особенно, не имеющих достойной аргументации ), предпочитаю давать собственную оценку, я же себя лучше знаю Даже не так, я себя знаю! А Евгений честно признался - с поросенком фунтиком и со мною лично не знаком Но побежать можем, завтра рано по утру на лыжах, пока снег еще в парке позволяет, бежим? )))
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ненаглядный мой дружок!
blush_rt_40.gif Это муж к кому обращался? ph34r_rt_40.gif

Насчет неумеренности в еде. Есть версия, что жратва заполняет вакуум в этом, как его. Короче, вот там, где с-с должен быть. umnik2_rt_46.gif Нууууу... не в прямом смысле, конечно. Но вот рот можно использовать для поцелуев, для еды и для говорения. Когда недобор по поцелуям, рот стимулируется перебором в еде и говорении. rtfm_rt_52.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, ну да, отмазался )))
Ну а как? Щас поздно учится,да и времени нет,пусть хоть жена образованной будет. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ну как не реветь! sorry_rt_48.gif то меркантильной обзываются, то теперь лишние кг им мешают cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно можно)..но тут тема о стройности и лично мне приятнее такие пышечки-уточки) нежели женщины-гербарии.
Кризис в стране blink_rt_40.gif , где столько еды набрать, чтоб до пышечки откормиться ?!dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мне больш этот момент нравится - ..."Не, ну что это такое....А нельзя так - семь тортов и одна свечка?" )
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Женщины предпочитают мужчин с в/о, полагая, что он умный, успешный, с ним есть о чем поговорить. В свою очередь, такие мужчины предпочитают красивых, безусловно, стройных дам, у которых интеллект тоже присутствует.
Это и есть, видимо, тот самый поиск идеала. Но в жизни происходит не всё так идеально. Женщины, которые первым критерием выбора ставят в/о, должны как минимум соответствовать внешним предпочтениям мужчины. Поскольку они, как мы знаем, любят глазами. У женщины может быть хоть три в/о, мегаинтересный и богатый внутренний мир, и человек она хороший, но если дама не следит за собой ("я себя и такой люблю"), то и рассматривать её духовные богатства желания у мужчины не возникнет.
Поэтому я считаю, что вполне справедливое сравнение критериев.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
На самом деле у каждого мужчины свое видение стройностиsmile_rt_40.png Вот у меня в анкете честно написано, что килограммы лишние есть и в избытке blush_rt_40.gif А 90% мужчин при встрече со мной говорят, что я наговариваю на себя biggrin_rt_40.png и что фигура у меня стройная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хочется чтоб мужчина был умнее меня
вот частенько это выражение встречается umnik2_rt_46.gif
это получается, что мужчине не важно с кем находится umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
можно и с поглупее, да? sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Женщины не столь категоричные оказались girl_pinkglassesf.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это муж к кому обращался? Насчет неумеренности в еде. Есть версия, что жратва заполняет вакуум в этом, как его. Короче, вот там, где секс должен быть. Нууууу... не в прямом смысле, конечно. Но вот рот можно использовать для поцелуев, для еды и для говорения. Когда недобор по поцелуям, рот стимулируется перебором в еде и говорении.
Прямо про меня good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну как не реветь! то меркантильной обзываются, то теперь лишние кг им мешают
кому мешают? чего ведесся?!
я про себя знаю так: у меня нет ничего лишнего. Всё только нужное flirt_rt_70.gif и находятся МЧ, разделяющие мою т.з. ac38.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это же так романтично, ночью на кухне совершенно неожиданно встретить ее
Особенно, если они только там и только тогда и встречаются! lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщины предпочитают мужчин с в/о, полагая, что он умный, успешный, с ним есть о чем поговорить. В свою очередь, такие мужчины предпочитают красивых, безусловно, стройных дам, у которых интеллект тоже присутствует. Это и есть, видимо, тот самый поиск идеала. Но в жизни происходит не всё так идеально. Женщины, которые первым критерием выбора ставят в/о, должны как минимум соответствовать внешним предпочтениям мужчины. Поскольку они, как мы знаем, любят глазами. У женщины может быть хоть три в/о,
Бравоооооо clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
вот частенько это выражение встречается это получается, что мужчине не важно с кем находится можно и с поглупее, да?
нет, это чтоб женщине не пришлось говорить "вот мой придурок то вчера..." а чтоб была возможность совершенно искренне восхищаться им, его идеями, и т.д. wub_rt_44.gif
Мужчинам важно чувствовать себя лучше/выше/умнее жены, ну так нужно иметь для этого основания, чтоб женщине не пришлось врать ему и себе smile1_rt_40.png

Пы.сы. у Вас мягкий знак в слове "находитЬся" пропущен umnik2_rt_46.gif это вот в тему просто blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.03.2016 13:47
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому мешают? чего ведесся?! я про себя знаю так: у меня нет ничего лишнего. Всё только нужное и находятся МЧ, разделяющие мою т.з.
Так у тебя и нет, я же своими глазоньками видела, а у меня только лишние кг и чуЙство юмора небольшое... sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поэтому я считаю, что вполне справедливое сравнение критериев.
каждый имеет право на личную т.з. на этот счет)) Самое главное: вы в голосовании приняли участие? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "В/о мужчины vs Стройность женщины (тест 1)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр