загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы лучше у Андрея спросите... есть варианты оттяпать то что тебе не принадлежит или нет... законы цитировать это не серьёзно.
Только не надо на Андрея валить. Я именно то же самое приметил. Только вот после таких товарищей, отыгравших на слезе напарываешься на "все мужики козлы". Уж лучше володя со своей искренней пургой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я так хочу найти себе чтоб моё было и жизни радоваться но как в Покере масти нету или Господь не даёт... наверно есть за что..ему видней.
Может надо взять небольшой перерыв и подумать, а не перебирать женщин, как рыбу на прилавке. Может пора подумать и о разбитых сердцах женщин. которых Вы оставили с их болью и обидой...Пересмотреть отношения с детьми, соразмерить те требования к женщин с тем что Вы сами можете им дать. Если Вы верующий - исповедаться и хотя бы мысленно попросить прощения у тех женщин, которых Вы бросили... Многие из них после Ваших отношений наверняка больше не верят мужчинам...
Вот так и ломаем друг другу жизни в погоне за счастьем...
Женщины тоже иногда так себя ведут. У меня была одна знакомая. Её муж бросил с двумя детьми - изменил ей с её лучшей подругой. Она оставила все, взяла только дочкину одежду на смену и ушла... Так вот она постоянно говорит "Мужиков надо использовать. Больше они ни на что не нужны..."
Жутко как-то от всего этого становится....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 00:10
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Только не надо на Андрея валить. Я именно то же самое приметил. Только вот после таких товарищей, отыгравших на слезе напарываешься на "все мужики козлы". Уж лучше володя со своей искренней пургой.
то что мужики козлы к этому не привыкать.. козлов и правда хватает.. и если у вас по долгу службы что то примечать принято вы с конкретикой лучше чем с цитатами и выводами.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может пора подумать и о разбитых сердцах женщин. которых Вы оставили с их болью и обидой
Я с многими женщинами до сих пор в нормальных отношениях.. и общаемся без проблем..так что вы зря.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я с многими женщинами до сих пор в нормальных отношениях.. и общаемся без проблем..так что вы зря.
Есть очень ранимые женщины, просто держат хорошую мину при плохой игре... sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот она постоянно говорит "Мужиков надо использовать. Больше они ни на что не нужны..."
Очень частое мнение..может и правильно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень частое мнение..может и правильно.
Может..., но, это же надо притворяться, чтобы войти в доверие и циничной быть... Не хочется поступать с людьми так. как бы мне не хотелось, чтобы поступали со мной и с теми, кого люблю...
Она ещё говорила, что люди делятся на две категории - одни едят, а вторые те, кого едят...
Вот это обида так обида... swoon2_rt_68.gif
Нельзя так жить - это путь в никуда...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2016 01:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр