загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детей в семью не зря берут. Пусть и относятся по-другому, и дети сложные. Ребенок получает более благоприятные условия для роста и развития.
Далеко не всегда, во-первых. Бывает, что приемных детей возвращают обратно, не говоря уже о диких случаях насилия над ними, вплоть до убийств. Сейчас общественный и др. контроль над этим жестче, поэтому случаи единичны. А в былые времена участь сироты была незавидной. В народном фольклоре не зря на эту тему столько сказок)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Воспитывайте детей так, что бы всегда были рады присутствию постороннего в родительской постели.. так надо воспитывать?.. а если вякать начнут можно и к батарее наручниками в дальней комнате привязать что бы не мешали личную жизнь налаживать... как вам этот вариант?
Мне такой вариант не подходит. Я встречалась с мужчиной на нейтральной территории. И не на его и не на моей. Вы о каком всегдашнем присутствии говорите постороннего в постели? Во-первых, постороннего в моей постели не будет. Во-вторых, потока тоже. Я не конвейер. В -третьих, если ваши дети, как вы сами пишете, а значит и считаете так, вякают, то мои говорят, беседуют, а не вякают (слово то какое нашли), мы многое обсуждаем вообще, но не мою интимную жизнь уж точно. А вы часто детей к батарее наручниками привязываете? Откуда у вас такие мысли? У меня их лично нет. Я правильно понимаю, что для вас налаживание личной жизни идет обязательно через постель, да еще и в доме, где ваши дети? У меня сложилось именно такое впечатление, раз вы пишете в таком контексте. Я свою личную жизнь налаживаю через театры, выставки, совместные прогулки по городу, к примеру. Только когда дело идет к свадьбе, я могу пригласить человека домой, понимая, что он будет моим мужем и мы будем жить вместе. И вот тут как раз, как я поняла, у вас и начнутся проблемы, раз вы объяснили нам всем, что ваш ребенок ни под каким соусом (это ваши слова) не хочет видеть постороннюю тетку (надо же, какое снова пренебрежение сквозит) с вами рядом у вас дома. И кто будет пробовать с вами строить после этого отношения? Если это будут постоянные конфликты. Я лишь об этом писала. Вы сделали все возможное, чтобы они у вас были. Ну что могу сказать, не понятно тогда, как вы вообще хотите знакомиться или же, полагаете, что ваш ребенок передумает? Сколько времени потребуется на это? И будет ли ваша избранница ждать это неопределенное время?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 17:50
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне такой вариант не подходит. Я встречалась с мужчиной на нейтральной территории. И не на его и не на моей. Вы о каком всегдашнем присутствии говорите постороннего в постели? Во-первых, постороннего в моей постели не будет. Во-вторых, потока тоже. Я не конвейер. В -третьих, если ваши дети, как вы сами пишете, а значит и считаете так, вякают, то мои говорят, беседуют, а не вякают (слово то какое нашли), мы многое обсуждаем вообще, но не мою интимную жизнь уж точно. А вы часто детей к батарее нар
Лично для меня самый идеальный вариант это нейтральная территория которая у меня есть.. и я всегда предельно честно предлагаю женщинам подобные отношения когда вариант совместного проживания исключён по разным причинам... и так же честно говорю что меня не интересуют чужие дети, но по личному опыту скажу что женщины первые в таких отношениях пытаются изменить этот расклад и через год-два начинается процесс приучения меня... от приглашения зайти попить чаю до задержаться до утра... притом уговоры оставить всё как есть.. исключить любые чаепития просто не работают..вот поверте..далеко не раз вляпывался в подобную ситуацию... у женщин включается какая то кнопка создания семьи и остановить это невозможно.. приходиться рубить концы и начинать поиск дальше... А на счёт детей я конечно утрирую.. позитивная психика моих детей была и будет для меня на первом месте хоть и выросли уже.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Поди устали перебирать...хотя..... два года прошло...упссс...и нечто новенькое.....неее, ну а чего....мужской вариант сШастья...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Поди устали перебирать...хотя..... два года прошло...упссс...и нечто новенькое.....неее, ну а чего....мужской вариант сШастья...
Это вы завидуете или осуждаете?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Евгений, Россия, Москва:

...убежденный сторонник законных браков открывается с новой стороны swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это вы завидуете или осуждаете?)
Та шо Вы!? Естессна - завидую..однозначно-завидую....стопитсот разов- завидую mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично для меня самый идеальный вариант это нейтральная территория которая у меня есть.. и я всегда предельно честно предлагаю женщинам подобные отношения когда вариант совместного проживания исключён по разным причинам... и так же честно говорю что меня не интересуют чужие дети, но по личному опыту скажу что женщины первые в таких отношениях пытаются изменить этот расклад и через год-два начинается процесс приучения меня... от приглашения зайти попить чаю до задержаться до утра... притом уговоры
Т.е. дело все-таки не в детях smile1_rt_40.png
Вот вам и пример двойных стандартов lol_rt_40.png
Так оно и бывает, знаете кто громче всех на базаре кричит "держите вора"? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
но по личному опыту скажу что женщины первые в таких отношениях пытаются изменить этот расклад и через год-два начинается процесс приучения меня... от приглашения зайти попить чаю до задержаться до утра... притом уговоры...
а почему Вас удивляет такой расклад? Только потому , что Вы предупредили?
Вы так и будете вляпываться постоянно, ибо это нормальный и закономерный процесс. Мало кто реально хочет отношений на нейтральной территории до конца жизни. Как временный вариант ещё сгодится....но год-два это, даже многовато, сколько можно потратить на такой бесперспективняк.
Плохо то, что идут на это изначально,тщетно надеясь , что ситуация изменится.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а почему Вас удивляет такой расклад? Только потому , что Вы предупредили? Вы так и будете вляпываться постоянно, ибо это нормальный и закономерный процесс. Мало кто реально хочет отношений на нейтральной территории до конца жизни. Как временный вариант ещё сгодится....но год-два это, даже многовато, сколько можно потратить на такой бесперспективняк. Плохо то, что идут на это изначально,тщетно надеясь , что ситуация изменится.
Вот потому я и не верю, когда женщины говорят, что не хотят замуж. Это просто тактика такая, думают зацепить мужчин на это обещание, выглядя в их глазах выигрышнее женщин, которые честно говорят, что хотят семью... Лукавят, надеясь в дальнейшем его переубедить...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот потому я и не верю, когда женщины говорят, что не хотят замуж. Это просто тактика такая, думают зацепить мужчин на это обещание, выглядя в их глазах выигрышнее женщин, которые честно говорят, что хотят семью... Лукавят, надеясь в дальнейшем его переубедить...
да нет, просто вот так абстрактно и не хотят, а когда с конкретным человеком год-два встречается то уже начинает хотеть, это закономерно, хотеть замуж за конкретного мужчину, или жить с ним, ну чтоб отношения имели динамику. А когда нет никого то не за кого хотеть dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
от приглашения зайти попить чаю до задержаться до утра... притом уговоры оставить всё как есть.. исключить любые чаепития просто не работают..вот поверте..далеко не раз вляпывался в подобную ситуацию... у женщин включается какая то кнопка создания семьи и остановить это невозможно..
Мы о разных вещах говорим с вами в принципе. Вы никого не любили из этих женщин. Не поверю, что в любовь можно вляпаться. Вы не любили. Если бы была даже простая тяга, симпатия, да хотя бы уважение к вашей очередной даме, вас бы не тошнило от мысли о совместном чаепитии на ее кухне. Вы бы не бежали от мысли задержаться у нее до утра. Поэтому, мы говорим совершенно о разных ситуациях. Говоря о нейтральных территориях, я имею ввиду не потребление, которое ведет к саморазрушению человека, а все же, о серьезных планах пары на будущее. Вам, видимо, это не нужно. Но, позвольте спросить, до какой поры вам комфортно вот так сосуществовать с одной и той же женщиной? И неужели вообще комфортно или это некие чудовищные комплексы так сильно искажают вашу действительность? Год, два и не появляется никаких желаний тоже включить эту самую, как вы выразились кнопку? Или вы сразу меняете женщин, когда очередная, измученная своим положением дама, доходит до точки кипения? И вы действительно уговаривали женщин исключить любые такие приближения? Как же так получилось тогда, если вы профи-потребитель? Если вы четко формулируете свои мысли и поступки, если вы последовательны, то и женщины не должны, по идее, ничего такого себе придумывать более, чем возможно. Более того, они должны испытывать в общении с вами комфорт, которого как я поняла, не было. Я подумала вот о чем. Быть может, вы сначала создаете такую провокационную ситуацию, вызываете доверие, обнадеживаете женщину, а потом с удовольствием объясняете ей, что не нуждаетесь в серьезных отношениях? Мне видятся в ваших фразах оттенки эгоистического восторга от того, в какое положение вы затягиваете женщин и раздражения от того, что позже ситуация все же выходит из под контроля. Знаете, есть много женщин, которые больше не хотят создания семьи. И их действительно также много как и тех, для кого семья это святое. Но вы почему-то с завидным постоянством находите именно тех, кто хочет с вами создать семью. И еще, очень настораживает ваша фраза: "Меня не интересуют чужие дети" А вот знаете, моего соседа, который вообще не имеет на меня никаких видов, мои дети интересуют просто по-человечески. Спросить как дела, как учеба, какая кукла новая. Это просто человеческое общение, то, что нас отличает от животных. И меня интересуют другие разные дети. И в школе и в подъезде. От простого непринужденного общения и помощи, если она необходима до серьезной совместной работы на родительских собраниях, до похода в больницу к чужим детям и так далее. А вас как чужие дети не интересуют? Вы вообще их игнорируете? Мне просто даже интересно взглянуть на сам этот процесс. Я сделала выводы из ваших сообщений. Они неутешительные.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 19:13
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
И мне особенно интересно.....а в чем смысл таких многолетних нейтральных встреч? Просто , чтоб иметь постоянного партнера для с-са? и всё? А для женщины и подавно непонятно зачем таккое? Тем более, когда при этом ещё дети её в стороне .....то есть реальные жизни двух людей идут параллельно и , по сути , друг другу не нужны? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 19:10
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
...убежденный сторонник законных браков открывается с новой стороны
И до сих под очень надеюсь обвенчаться в храме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И до сих под очень надеюсь обвенчаться в храме.
blink_rt_40.gif
и Вам не кажется ваше поведение при таком желании не логичным? blink_rt_40.gif
с кем же Вы обвенчаетесь, если не допускаете развития отношений? wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да нет, просто вот так абстрактно и не хотят, а когда с конкретным человеком год-два встречается то уже начинает хотеть, это закономерно, хотеть замуж за конкретного мужчину, или жить с ним, ну чтоб отношения имели динамику. А когда нет никого то не за кого хотеть
Это называется - сама не знает чего хочет... unsure_rt_40.gif
Но женщины часто, боясь спугнуть мужчину, идут на его условия, лукавят, думая - ничего, я же женщина такая с-суальная, главное его зацепить, подсадить на с-с и борщи, а потом он , как в песне "никуда не денется - влюбится и женится....." А потом оказывается - вот и фигушки...ему и так хорошо, а ты остаешься с разбитыми надеждами... Этот же Евгений попользовавшись тобой, ещё и шалавой "окрестит", уходя без капли сожаления и угрызений совести... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2016 19:12
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а почему Вас удивляет такой расклад? Только потому , что Вы предупредили?
Даже никак и не удивляет..наверно это естественно... но вопрос всегда был хоть я его никогда не озвучивал..вопрос инициативы...почему не пытается ко мне домой попасть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даже никак и не удивляет..наверно это естественно... но вопрос всегда был хоть я его никогда не озвучивал..вопрос инициативы...почему не пытается ко мне домой попасть.
эмм....ну если Вы не приглашаете, то и приглашает она к себе.....вроде логично это...не?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
то есть реальные жизни двух людей идут параллельно и , по сути , друг другу не нужны?
Да. Сомнительное удовольствие, плюс ежедневное равнодушие, которое будет точить и выматывать.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И мне особенно интересно.....а в чем смысл таких многолетних нейтральных встреч?
Повторюсь... если нет желания сломать психику ребёнка под свой эгоизм с хотелками то это единственный адекватный вариант.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр