загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да ладно?! А я вот сейчас кажется всё поняла На самом деле( чисто моё предположение) Дмитрий был однажды женат и сильно унижал и избивал свою супругу, убеждая, что с 4 детьми от него , она уже никому не будет нужна! !! НО, она всё-таки вырвалась из рук тирана и таки развелась с ним, отсудив хорошие алименты! Дмитрий не ожидав такого поворота, создал анкетку на сайте для одиноких мам и решил отрываться на всех, кто осмеливается брать алименты с БМ и пытается жить счастливой жизнью!!! Н
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да ладно?! А я вот сейчас кажется всё поняла На самом деле( чисто моё предположение) Дмитрий был однажды женат и сильно унижал и избивал свою супругу, убеждая, что с 4 детьми от него , она уже никому не будет нужна! !! НО, она всё-таки вырвалась из рук тирана и таки развелась с ним, отсудив хорошие алименты! Дмитрий не ожидав такого поворота, создал анкетку на сайте для одиноких мам и решил отрываться на всех, кто осмеливается брать алименты с БМ и пытается жить счастливой жизнью!!! Н
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как вы красочно расписали..))))Неее.....он безобидный...)))) rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как вы красочно расписали..))))Неее.....он безобидный...))))
Ну это кому как dntknw_rt_60.gif Я лично, тоже со смехом читаю посты Дмитрия, но кто-то другой может и обидеться на его бестактные высказывания в адрес женщин rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png - кукушки, сороки и многое, многое другое более бестактное wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну это кому как Я лично, тоже со смехом читаю посты Дмитрия, но кто-то другой может и обидеться на его бестактные высказывания в адрес женщин - кукушки, сороки и многое, многое другое более бестактное
таких скучных примеров я от тебя не ожидала rofl_rt_56.gif на кукушек никто не обидится nono_rt_50.gif
а вот заявления, что с женщинами, которым 30 с хвостиком, ловить нечего, потому что они уже отдали свою молодость кому-то, а остатками их жизни пользоваться ему не под стать dntknw_rt_60.gif вот это может задеть человека с слабой нервной системой huh_rt_40.png про остальные его мысли вообще молчу fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 09.04.2016 10:11
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
У Дмитрия глубоко психологические проблемы, ему помощь нужна, поэтому реагировать на такие выбросы смешно...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну это кому как Я лично, тоже со смехом читаю посты Дмитрия, но кто-то другой может и обидеться на его бестактные высказывания в адрес женщин - кукушки, сороки и многое, многое другое более бестактное
Ир, всё гораздо проще. Дима - энергетический вампир, он просто черпает энергию от эмоций на форуме. Чем больше эмоции раскачиваются, тем лучше. Отсюда и провокационные темы.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
таких скучных примеров я от тебя не ожидала на кукушек никто не обидится а вот заявления, что с женщинами, которым 30 с хвостиком, ловить нечего, потому что они уже отдали свою молодость кому-то, а остатки их жизни ему не по душе вот это может задеть человека с слабой нервной системой про остальные его мысли вообще молчу
Ну, тут имеется и заступник(ца) Дмитрмя dntknw_rt_60.gif и я не хотела его (её) обидеть no2_rt_40.gif
Я же не Дима nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, всё гораздо проще. Дима - энергетический вампир, он просто черпает энергию от эмоций на форуме. Чем больше эмоции раскачиваются, тем лучше. Отсюда и провокационные темы.
Да я то это понимаю) но ведь есть тут и те, кто принимает всё близко к сердцу dntknw_rt_60.gif
Мои сообщения в его темах это так, лёгкий сарказм, что бы тема не была совсем унылой rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, всё гораздо проще. Дима - энергетический вампир, он просто черпает энергию от эмоций на форуме. Чем больше эмоции раскачиваются, тем лучше. Отсюда и провокационные темы.
нет! Он действительно думает так, как пишет! И это самое страшное sad_rt_40.png Мне всегда очень жаль и я искренне переживаю за таких людей! Екатерина права, у него проблемы fool_rt_58.gif rtfm_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
нет! Он действительно думает так, как пишет! И это самое страшное Мне всегда очень жаль и я искренне переживаю за таких людей! Екатерина права, у него проблемы
Так никто не мешает ему так думать. Пусть думает.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших?
1. Потому что мы очень хорошие
2. Потому что стараюсь думать о других не хуже, чем о себе. А для меня заботится о любимом человеке - радость
3. Потому что дети у меня уже есть, если для мужчины это тяжело и неудобно - значит и разговаривать о семье бессмысленно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших? Вопрос к мужчинам: Если не думаете о совместных детях, то вам какое дело до её детей? И общий вопрос: Если хотите встретить любовь и создать семью, то как видите именно семью, без совместных детей? PS Не надо искать какого-то подтекста, просто, какими видите отношения и семью, в вашем случае?
1. Я думаю о совместных детях, хотелось бы.
2. Без совместных детей семья будет, если по объективным причинам это будет невозможно.
В моем случае вижу мужчину, хотящего и могущего заботиться о детях, и о своих и о моем и о совместных- всех. Я тоже готова принимать и заботиться о его детях, но сколько это в моих силах.
Самодуров со штампами в голове и комплексами по этому поводу уговаривать, убеждать или как-то склонять к семье с собой не буду lol_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да я то это понимаю) но ведь есть тут и те, кто принимает всё близко к сердцу Мои сообщения в его темах это так, лёгкий сарказм, что бы тема не была совсем унылой
Я всегда против общественной травли.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших? Вопрос к мужчинам: Если не думаете о совместных детях, то вам какое дело до её детей? И общий вопрос: Если хотите встретить любовь и создать семью, то как видите именно семью, без совместных детей? PS Не надо искать какого-то подтекста, просто, какими видите отношения и семью, в вашем случае?
Я протестую против подобной формулировки вопросов! Вопросы составлены некорректно. Они предполагают вымышленную ситуацию и несут негативный подтекст, направленный на разжигание неприязни. ТС, переформулируйте свои вопросы.
Начиная отношения друг с другом, женщина и мужчина предполагают прежде всего взаимную симпатию и любовь. А дети каждой из сторон являются их продолжением. Поэтому любовь и забота к детям прилагаются к взаимной любви.
Будет или нет совместный ребёнок, решается в процессе совместной жизни. И намерения могут много раз меняться. С учётом обстоятельств (например, женщина не может родить по состоянию здоровья).
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что делать с родным отцом, если он общается с ребёнком?
Дим, ты слишком много думаешь о постороннем для тебя мужике. Он не кусается))). О своих отношениях с женой и детьми думать надо
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дим, ты слишком много думаешь о постороннем для тебя мужике. Он не кусается))). О своих отношениях с женой и детьми думать надо
Может человек боится конкуренции... и вероятно совсем не без оснований dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А объяснишь поведение женщины, которая рожает от одного, а отцом просит стать другого?
Прям так уж и просит. Мужчина сам принимает решение быть с женщиной, зная все обстоятельства. А если возникает мысль : " ой, а у нее ж дети", то и не стоит затевать что то более серьезное, чем приятная интрижка)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Может человек боится конкуренции... и вероятно совсем не без оснований
Ну, волков бояться в лес не ходить)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ир, всё гораздо проще. Дима - энергетический вампир, он просто черпает энергию от эмоций на форуме. Чем больше эмоции раскачиваются, тем лучше. Отсюда и провокационные темы.
Он не вампир, он мелкий провокатор))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зато после общения с Димой, любой другой мужик на его фоне кажется нормальным и адекватным Ps Дим, не обижайся! Но этот сайт действительно не для тебя!
Не корректно. Имхо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр