загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лучше б молчали уже.
Вы прям смотрю ко мне неравнодушны).. да и расписаться не проблема))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
то есть, надо сначала в ЗАГС , а потом уже домой?
Прикинте) делов то)).. потом ко мне домой))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы прям смотрю ко мне неравнодушны).. да и расписаться не проблема))
лицемерия не люблю просто wink_rt_40.png
а Вы так подставились- не могла мимо пройти lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очень надеюсь что ёкнет)..ёкает же изредка... и нейтральный дом мне тоже не нравится..так..для тела нужда и не более... да и ко мне в дом попасть не сложно)..главное не тащить меня к себе)... но дело в другом... ко мне особо и нехотят... свой дом...свои дети ближе.
Вы никак не хотите понять, что сами же и проецируете такие ситуации. Вы же не хотите в другой дом....вот и к Вам не стремятся. Не потому, что свой дом ближе и дети....а потому , что видят Ваше отношение....это же всё очень чувствуется. Вы даже можете не замечать как это происходит. Но всё , что исходит из нутра человека, души , мировоззрения оно оказывает влияние, так или иначе.
Вместо того , чтоб подумать и пересмотреть ,где Вы сами не правы....вы пеняете на женщин, что им ближе своё и Ваше не интересует....и не заинтересует.
Впрочем, жизнь-то Ваша....воля тоже. smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лицемерия не люблю просто а Вы так подставились- не могла мимо пройти
Иногда и открытые тексты нужны).. это не гостевые браки обсуждать)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прикинте) делов то)).. потом ко мне домой))
то есть, для психики Вашего ребенка, который не желает чужих тёток в доме, Вы считаете это нормальным? Тётку в статусе примет безоговорочно? blink_rt_40.gif .....Надеюсь, что я просто не поняла Вашу шутку ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 20:21
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.вы пеняете на женщин, что им ближе своё и Ваше не интересует....и не заинтересует.
Я всёж надеюсь что заинтересует.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
то есть, для психики Вашего ребенка, который не желает чужих тёток в доме, Вы считаете это нормальным? Тётку в статусе примет безоговорочно? .....Надеюсь, что я просто не поняла Вашу шутку ))
Вот и проблема то как раз в статусе.. и дети это видят..мои то выросли конечно.. для того и нужна нейтральная территория что бы всё решить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я всёж надеюсь что заинтересует.
тогда нужно ее заинтересовывать! А когда дистанция держится строго, этого не спрячешь dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда нужно ее заинтересовывать!
Потом оговорят 100 пудов..лишний повод представиться жертвой.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот и проблема то как раз в статусе.. и дети это видят..мои то выросли конечно.. для того и нужна нейтральная территория что бы всё решить.
А что такого они видят? Если дети выросли, то они , что , не понимают как строятся отношения? Не понимают того, как люди приходят к статусу ? Как такие серьёзные дела можно решать, выключая из этого близких людей, для которых это имеет самое прямое значение?

что-то противоречие на противоречии....либо что-то активно не договориваете. Есть ощущение какого "провала" в событийности.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 20:40
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как такие серьёзные дела можно решать, выключая из этого близких людей?
Дети!!) вот ваш очередной папа!! вы рады!).. с моей дочкой бесполезно решать серьёзные дела на эту тему.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дети!!) вот ваш очередной папа!! вы рады!).. с моей дочкой бесполезно решать серьёзные дела на эту тему.
ну если это решать таким образом, как Вы преподносите, то да ....бесполезно.

с чего очередной....и почему папа.....зачем такое утрирование , непонятно в корне. Ну да ладно....повторюсь , жизнь Ваша.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что вы такое говорите детям что бы они лояльно отнеслись к постороннему??.. Маме нужен дядя??.. Перспектива материальных возможностей??..Что?
Детей надо убеждать не словами. Ребёнок копирует отношение к людям с поведения своего родителя. Можно произносить перед ребёнком абстрактные и высокопарные монологи об уважении к человеку вообще, а спустя полчаса при нем же назвать незнакомую женщину "теткой" или обрушиться на того же ребёнка с грубой критикой и руганью, унижать, винить. Будьте уверены, ребёнок усвоит второй вариант поведения ("неуважительно относиться к людям можно, вон родитель так и делает" ). А монологи, да что они, пустые и ничего не значащие нравоучения...

Если ребёнок растёт в атмосфере всеобщего уважения - родителя к нему, родителя к окружающим, родителя к себе - именно эту стратегию он и усваивает. Поэтому при появлении в жизни родителя нового человека вопрос о лояльности или нелояльности даже не возникает. Вариантов нет. Наблюдал всегда родителя, уважающего выбор другого, научился делать то же самое, а значит будет уважать и выбор родителя.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2016 20:59
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а значит будет уважать и выбор родителя.
Я раз с женщиной познакомился)..она и говорит что к ней домой просто нельзя ни под каким предлогом...я удивился такому откровению и поинтересовался причинами сказанного).. она и говорит... раз мужчину домой привела.. всего то на кухне сидели когда её дочка его ботинки в мусоропровод спустила).. я сразу подумал..что же моя может сделать с таким мнением о тётях)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я раз с женщиной познакомился)..она и говорит что к ней домой просто нельзя ни под каким предлогом...я удивился такому откровению и поинтересовался причинами сказанного).. она и говорит... раз мужчину домой привела.. всего то на кухне сидели когда её дочка его ботинки в мусоропровод спустила).. я сразу подумал..что же моя может сделать с таким мнением о тётях)
Нельзя детей эгоистами воспитывать потому что. Право на счастье есть у всех, и у родителя в том числе. Так всю вашу жизнь будут диктовать дети: кого приводить, кого не приводить, с кем разговаривать, с кем нет. Пока маленькие будут ботинки выбрасывать, когда вырастут будут откровенно хамить. Тем самым не уважая ни вас, ни ваше мнение. И до самой-самой старости, когда у них будут уже свои семьи, ваш выбор будет подвергаться однозначной критике. Так и будете до пенсии шкериться по квартирам.)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нельзя детей эгоистами воспитывать потому что. Право на счастье есть у всех, и у родителя в том числе. Так всю вашу жизнь будут диктовать дети: кого приводить, кого не приводить, с кем разговаривать, с кем нет. Пока маленькие будут ботинки выбрасывать, когда вырастут будут откровенно хамить. Тем самым не уважая ни вас, ни ваше мнение. И до самой-самой старости, когда у них будут уже свои семьи, ваш выбор будет подвергаться однозначной критике. Так и будете до пенсии шкериться по квартирам.)
Дело давно было..знаете как дочка моя плакала когда я ей сказал что я женюсь..умоляла не жениться.. сын постарше был..промолчал... эта женщина была просто ангел..в храм со мной ходила... по святым местам мы часто ездили..в ней небыло ничего что могло бы меня не устраивать..я был самый счастливый и проблема с детьми должна была уладиться со временем.. детей она иметь не могла что в принципе сыграло положительную роль в наших отношениях с дочерью... года через полтора она исчезла..найти её я не смог и попал в больницу с проблемами с сердцем и нервным срывом.. когда я вышел из больницы меня ждала повестка в суд по поводу развода и раздела имущества... мой адвокат сказал что всё сделано профессионально и я потерял квартиру почти в центре Москвы.. так что иногда стоит прислушиваться к детям..бывает что они говорят правду.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
я сразу подумал..что же моя может сделать с таким мнением о тётях)
Вас это забавляет еще? Похоже, вы это сами и поощряете.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вас это забавляет еще? Похоже, вы это сами и поощряете.
Воображение у меня хорошее) хотя хорошего ничего нет в этом)
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
когда я вышел из больницы меня ждала повестка в суд по поводу развода и раздела имущества...
вот это да! всё с вами было?.... как же такое люди выносят?..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр