загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот читаю комментарии и думаю, какие все-таки у нас женщины добрые...Столько защитников у ТС. Было бы хорошо столько же защитников видеть и когда автор темы войдет на сайт и начнет направо и налево всех женщин оскорблять. Интересно, скажет ли ему кто-нибудь хотя бы эти же лаконичные "не корректно"?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А вот вообще взрыв мозга. Чем руководствуются люди, которые берут совсем "чужих" детей из детдома? Имея своих? Неужели любовью?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот вообще взрыв мозга. Чем руководствуются люди, которые берут совсем "чужих" детей из детдома? Имея своих? Неужели любовью?
И такое бывает??? blink_rt_40.gif не может быть secret_rt_44.gif Дмитрию не говорите - он не уживётся с такой информацией haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
? Неужели любовью?
А чем еще???
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот вообще взрыв мозга. Чем руководствуются люди, которые берут совсем "чужих" детей из детдома? Имея своих? Неужели любовью?
А почему нет? Если мы не можем чего-то чувствовать, это не значит, что друге тоже не могут...
У меня однокурсница .когда вышла замуж второй раз, у неё уже был сын, мужу хотелось ещё и дочку...Несколько лет спустя, они решили взять и удочерить девочку из детдома. Малышке на тот момент было 7 месяцев. Когда малышке было около года, у моей подруги обнаружили рак молочных желез, с которым она слава Богу, справилась...К сожалению, её муж трагически погиб, когда помогал соседям по даче на пожаре. Дочке тогда было 2 года... Сейчас ей 7 лет. Ни за что не подумала бы , что она ей неродная, если бы не знала... Её все любят и дедушка, и мама, и брат. Всё так же, как среди кровных родных. Подруга моя вообще прекрасный, интеллигентный, позитивный человек и удивительная женщина...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот вообще взрыв мозга. Чем руководствуются люди, которые берут совсем "чужих" детей из детдома? Имея своих? Неужели любовью?
В удачном случае- да. А еще уверенностью в себе, ответственностью и душевной щедростью. blink_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Странные они, короче sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а моя дочка хочет,чтоб со мной рядом была девушка(женщина),и спасибо ей за не проявление эгоизма. а как относится к "чужим" детям,это от человека зависит.он либо любит(принимает)детей,либо нет.
Потому, что ваша дочь знает и чувствует, что вы не станете любить ее меньше, не станете уделять ей меньше времени, не отодвинете ее на второй план. Мой сын тоже принял с радостью моего любимого человека и уже пытается называть его папой к нашей общей радости. Теперь у сына в два раза больше внимания и заботы, но и контроля конечно)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет?
Конечно, да! Просто в топике вопрос поставлен, как можно любить =быть отцом родным детям любимой женщины. Так ведь можно и совсем "чужих" и любить, и хотеть! Только любовь всему причиной. А уж если любить не умеешь- тогда и задаешь такие вопросы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И такое бывает??? не может быть Дмитрию не говорите - он не уживётся с такой информацией
Ну да, взрыв мозга, говорю же.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А чем еще???
Это к Диме вопрос.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот читаю комментарии и думаю, какие все-таки у нас женщины добрые...Столько защитников у ТС. Было бы хорошо столько же защитников видеть и когда автор темы войдет на сайт и начнет направо и налево всех женщин оскорблять. Интересно, скажет ли ему кто-нибудь хотя бы эти же лаконичные "не корректно"?
У Дмитрия есть своя точка зрения. Жесткая или нет, правильная или неправильная: каждый судит со своей колокольни. На свое мнение он, как и все, тоже имеет право. Он провокатор. И люди, которые повелись на его провокацию, должны понимать, что спор неизбежен. Я вот тоже читаю комментарии, и вижу, что мало кто высказал свою позицию, относительно самой темы. Начинаются обсуждения его психического состояния, предположения о его прошлой личной жизни (которые, кстати, говорят не в пользу агрессии Дмитрия, а скорее наоборот, автора предположений), закомплексованности перед другими мужчинами. Т.е., в основном идет нападение. Нападение потому, что его провокационное мнение категорически неприемлемо комментирующим. И оскорбления идут в первую очередь от них. Соответственно, комментирующие, зная его стиль общения, его "нестандартность мышления", пришли за тем, чтобы получить на свои комментарии соответствующий ответ, который вероятнее всего будет оскорбительным. Так стоит ли так защищать женщин, которые сами пришли сюда "обменяться любезностями" с Дмитрием?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дим, ты слишком много думаешь о постороннем для тебя мужике.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да нет никакой проблемы в детях! Проблемы мы создаем и себе и детям сами! Это мы детей так воспитываем, что они не хотят, чтобы их родители снова были счастливы. И только мы и никто другой.
Хорошая у вас мысль..типа лозунга... Воспитывайте детей так, что бы всегда были рады присутствию постороннего в родительской постели.. так надо воспитывать?.. а если вякать начнут можно и к батарее наручниками в дальней комнате привязать что бы не мешали личную жизнь налаживать... как вам этот вариант?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хорошая у вас мысль..типа лозунга... Воспитывайте детей так, что бы всегда были рады присутствию постороннего в родительской постели.. так надо воспитывать?.. а если вякать начнут можно и к батарее наручниками в дальней комнате привязать что бы не мешали личную жизнь налаживать... как вам этот вариант?
Другой, типа, лозунг. Чужих тёток домой не водить и посторонних в постель не брать. Тк дети ваше отношение прекрасно замечают, и реагирут соответственно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хорошая у вас мысль..типа лозунга... Воспитывайте детей так, что бы всегда были рады присутствию постороннего в родительской постели.. так надо воспитывать?.. а если вякать начнут можно и к батарее наручниками в дальней комнате привязать что бы не мешали личную жизнь налаживать... как вам этот вариант?
Что ж вас в крайности такие швыряет???Если в родительской постели,то уже не посторонний...Или вы всяких посторонних сразу в свою постель приводите??? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У Дмитрия есть своя точка зрения. Жесткая или нет, правильная или неправильная: каждый судит со своей колокольни. На свое мнение он, как и все, тоже имеет право. Он провокатор. И люди, которые повелись на его провокацию, должны понимать, что спор неизбежен. Я вот тоже читаю комментарии, и вижу, что мало кто высказал свою позицию, относительно самой темы. Начинаются обсуждения его психического состояния, предположения о его прошлой личной жизни (которые, кстати, говорят не в пользу агрессии Дмитр
Согласилась бы с Вами, если бы высказывание точки зрения происходило при помощи пусть даже некорректной и жесткой, но все же аргументации, а не путем личных оскорблений собеседниц, чья точка зрения ему не близка. Жесткость высказываний и оскорбление - не одно и то же. И если человек сам некорректен с собеседниками и сознательно провоцирует их, чего "караул, некорректны"-то кричать, когда ему бумерангом все возвращается?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2016 15:04
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потому, что ваша дочь знает и чувствует, что вы не станете любить ее меньше, не станете уделять ей меньше времени, не отодвинете ее на второй план. Мой сын тоже принял с радостью моего любимого человека и уже пытается называть его папой к нашей общей радости. Теперь у сына в два раза больше внимания и заботы, но и контроля конечно)))
да.и я разговаривал с ней на эту тему.это всё и объяснял.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если в родительской постели,то уже не посторонний
Да и я понимаю это что между посторонним и непосторонним всего то добежать до постели..только вот как детям обьяснить что этот марафон может быть даже им же на пользу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да и я понимаю это что между посторонним и непосторонним всего то добежать до постели..
Ну,если у вас разница между посторонним и не посторонним умещается в такую небольшую величину -"всего то добежать до постели" -то действительно объяснить это детям очень сложно....
Чаще у людей на это уходит гораздо больше времени....и объяснение с детьми проходит не так сложно...
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Чаще у людей на это уходит гораздо больше времени....и объяснение с детьми проходит не так сложно...
Очень интересно!! Насколько дольше?? Сколько нужно времени?? .. Дети разные... Женщин единицы которых хоть как то интересуют чужие дети..Многие женщины ищут ресурс который обязан находиться у неё дома, а не дядьку с детьми со своим огородом проблем.. Что вы такое говорите детям что бы они лояльно отнеслись к постороннему??.. Маме нужен дядя??.. Перспектива материальных возможностей??..Что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр