загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Olesya, Россия, Москва:

мне тут подружка объясняла недавно, что родные дети уже не любимой женщины и например племянник любимой - это не одно и тоже..это я к тому, что отец моих деток так не занимается с родными детьми как с племянником своей новой любимой девушки. парадокс, но вот так..)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Основная проблема в детях...мои к примеру ни под каким соусом не хотели видеть чужую тётку...в основном дочка.
Жаль, что дети бывают такими эгоистами.. Моя сестра так же рогом упиралась, когда отец пытался устроить свою жизнь.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших? Вопрос к мужчинам: Если не думаете о совместных детях, то вам какое дело до её детей? И общий вопрос: Если хотите встретить любовь и создать семью, то как видите именно семью, без совместных детей?
1. О совместных детях можно думать или не думать только когда появляется "ОН". Все рассуждения до того момента не более чем сотрясание воздуха.

2. А какое дело мужчине, который хочет общего ребенка, до ее детей?

3. Семья без совместных детей - обычная семья, где они приняла его детей, а он ее smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жаль, что дети бывают такими эгоистами.. Моя сестра так же рогом упиралась, когда отец пытался устроить свою жизнь.
А по моему вполне нормальная реакция, я например крайне отрицательно относился к отчиму когда был ребенком. Я считаю ненормальным если ребенок принимает с удовольствием чужого человека( ну как исключение если ребенку 3-4 года, он еще ничего не понимает и принимает чужого положительно, тогда еще понятно).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
И ничего так, прям слюни пенятся у него от удовольствия))) Спит и видит заботу о неродных детях и есть ему какое-то дело до ее детей почему-то....Может объяснишь его поведение с точки зрения мужчины?))))
Да не вопрос. Ему не нужны никакие дети родные приемные или из дет дома, ему баба определенная нужна, для того чтобы ему давала баба которая ему нравится он и терпит ее детей и более того вынужден "пенить слюни" для того чтобы получить ее ( бабы)расположение.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
А семья без детей - это бессмысленно...
В моем представлении бессмысленна семья которая создается с целью репродукции.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А по моему вполне нормальная реакция, я например крайне отрицательно относился к отчиму когда был ребенком. Я считаю ненормальным если ребенок принимает с удовольствием чужого человека( ну как исключение если ребенку 3-4 года, он еще ничего не понимает и принимает чужого положительно, тогда еще понятно).
Он может недолюбливать, испытывать, присматриваться, но он не должен ставить ультиматум или что-то подобное.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мужчине нужны дети, до тех пор пока женщина нужна ему (есть исключения).
С женщиной всё сложнее. У нас срабатывает материнский инстинкт, мы привыкаем к вашим детям и начинаем любить их как своих.

Если бы мне мой любимый мужчина, после нескольких лет брака, сказал, что хочет чтобы у нас был совместный ребёнок, то я бы с радостью согласилась.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а моя дочка хочет,чтоб со мной рядом была девушка(женщина),и спасибо ей за не проявление эгоизма.
а как относится к "чужим" детям,это от человека зависит.он либо любит(принимает)детей,либо нет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
взрослые либо любят детей(принимают),либо только своих детей любят,либо не любят вообще.
есть конечно исключения,описанные выше,но тогда я чёт не понимаю.имхо
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Как интересно, твои – мои- наши дети… А ничего, что все мы люди, и дети в том числе?

Пожалуй, просто выскажу своё мнение:

Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших?

Замечу сразу, что я малость не понимаю постановки вопроса. Я могу не думать о совместных детях вообще, в общем и целом. Но если в моей жизни есть определённый человек и чётко видно, что он отличный муж и отец, и ему хочется ещё и общих детей и он готов их растить… Да, легко! Это же только в радость!

Но заметьте мужчины частенько и сами не хотят детей больше, это же им в основном алименты платить, если вдруг не сложится. И тяни потом и своих – и общих…

И общий вопрос: Если хотите встретить любовь и создать семью, то как видите именно семью, без совместных детей?

Всё зависит от конкретных людей. Если я готова делить свою жизнь с мужчиной, я уже не только его люблю, но и в первую очередь его уважаю. А он, соответственно уважает меня. То вопрос совместных детей – это уже наше личное дело. Может он не захочет. Ну, и отлично. А может, будет рад, но принуждать меня и ставить вопрос ребром – не станет (Тот который начнёт ультиматумы выдвигать априори не может быть моим мужем) Тогда посмотрим на ситуацию повнимательнее. Потому что рожать детей я люблю исключительно здоровых. Куришь? Это твой выбор, я его принимаю. Но если хочешь ещё ребёнка – бросай. А хватит ли нам денег? Может нужно видоизменить источники доходов? Я со своей стороны могу предложить вот такой или такой вариант, а ты? И так далее… В процессе беседы всё решится.

А теперь дети… Твои… Мои… Наши… - это глупо!!!

Тот, кто стал моим мужем мне дорог, и его дети, это часть его, я их так же люблю, как и его самого. И неважно с нами эти дети живут, или где-то. Их общение должно быть постоянно. Мои дети… А это мои дети! Они такие же добрые, чуткие и открытые, как и я. И если они видят хорошего человека, то радуются ему искренне и дарят столько внимания и ласки, что вопрос «родной – не родной» просто не возникает, они просто живут с ним, как с отличным папой.

Ещё момент – о других папах-мамах. Если честно, то я считаю, что таким детям повезло. У них вместо одной мамы – появляется две. И соответственно вместо одного папы - два. Можно прекрасно общаться как с одним, так и с другим родителем. И препятствовать этому общению – глупо. Если же биологический отец (или мать) игнорируют это общение – ну что ж, насильно, как говорится, мил не будешь.

Все затронутые Вами вопросы могут решаться исключительно в частном порядке. Главное одно – не зависимо от принятых решений (а правильных или неправильных в этом случае таковых нет – все решения наиболее удобны для конкретных людей и это важно) люди счастливы и рады жизни друг с другом.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших? Вопрос к мужчинам: Если не думаете о совместных детях, то вам какое дело до её детей? И общий вопрос: Если хотите встретить любовь и создать семью, то как видите именно семью, без совместных детей? PS Не надо искать какого-то подтекста, просто, какими видите отношения и семью, в вашем случае?
По-моему, если женщина не хочет совместных детей от любимого мужчины, то она 1. Вышла из детородного возраста (или так считает)
2. У неё минимум 2-е детей и у мужа тоже, т.е. Детей у пары слишком много, чтобы позволить себе хоть одного ребёнка.
3.Женщина хлебнула в прошлом браке, с трудом поднялась и теперь боится опять остаться одна, но уже вдобавок с ещё одним ребёнком.
Я не попадаю ни в одну категорию, поэтому очень надеюсь, что мой следующий ребёнок будет совместным
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Основная проблема в детях...мои к примеру ни под каким соусом не хотели видеть чужую тётку...в основном дочка
Да нет никакой проблемы в детях! Проблемы мы создаем и себе и детям сами! Это мы детей так воспитываем, что они не хотят, чтобы их родители снова были счастливы. И только мы и никто другой.
По теме.
1. Я до сих пор не понимаю цели присутствия на сайте Дмитрия. Большая загадка для меня. С одной стороны, многое понятно, с другой, Дмитрий удивляет меня снова и снова.
2. Ситуации настолько разные у всех на сайте, что, на мой взгляд, нет смысла что либо обобщать вообще в таком контексте и формулировать в весьма болезненные три вопроса.
3. Я лично отца своим детям не ищу, он у них есть. И даже, если он делает многое совсем не так, как мне бы хотелось, это их отец. Я ищу друга, близкого друга и товарища для себя, конечно хочется серьезных и добрых отношений. Мои дети готовы принять мужчину, которого я выберу, даже если он им не понравится. Я так их воспитала. Более того, мои дети содействуют мне всеми доступными им способами. Я вижу их заботу, мне приятно.
Если такой мужчина появится в моей жизни, я буду делать все возможное, чтобы все начинания родного отца и все стремления не были ущемлены в результате появления другого мужчины. Я считаю это правильным. Мои дети любят своего отца. Я искренне радуюсь, когда вижу, как они его встречают.
По поводу детей мужчины. Я всегда открыта к дружбе и помощи им, мне есть чем поделиться с детьми моего избранника. Я не уверена, что стоит называть меня мамой... дабы не нанести сильнейшую травму ребенку, если вдруг мы расстанемся, но я готова дружить самой крепкой дружбой с детьми избранника, на которую я только способна.
Вот так я вижу свои отношения.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2016 08:05
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А объяснишь поведение женщины, которая рожает от одного, а отцом просит стать другого?
Могу объяснить.
Все люди разные. И по молодости сойтись легче - меньше требований к партнёру. Расписались, ура, семья, дети, живём. Но! постепенно начинаешь замечать неладности. И в какой-то момент понимаешь, что детей он сделал, жизнь им дал, однако всё больше и больше становится опасен для их жизни. Прямо я тебя породил, я тебя и убью во плоти.
Насколько вы безопасны для своего ребёнка? Это важно
А если дальнейшая жизнь с горе-папой приведёт к тому, что дети останутся физическими калеками, а то и вовсе умрут? Нужно ли цепляться за то, что он их отец, или разумнее бежать?
Это одна причина почему родила от одного (молодость, наивность, неопытность) и почему просит стать отцом другого (ему доверят больше, с ним чувствует себя в безопасности и видит в нём такую же безопасность и для своих детей. Даже больше - видит пользу, ибо уже старше, умнее, лучше разбирается в людях)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не понимаю цели присутствия на сайте Дмитрия
good2_rt_68.gif
Зато после общения с Димой, любой другой мужик на его фоне кажется нормальным и адекватным haha_rt_56.gif

Ps Дим, не обижайся! Но этот сайт действительно не для тебя! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

А это чтоб не расслаблялись и чтоб жизнь медом не казалась sarcastic_rt_50.gif
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
мне тут подружка объясняла недавно, что родные дети уже не любимой женщины и например племянник любимой - это не одно и тоже..это я к тому, что отец моих деток так не занимается с родными детьми как с племянником своей новой любимой девушки. парадокс, но вот так..)
Парадокс, действительно...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не понимаю цели присутствия на сайте Дмитрия. Большая загадка для меня. С одной стороны, многое понятно, с другой, Дмитрий удивляет меня снова и снова.
Да ладно?! haha_rt_56.gif
А я вот сейчас кажется всё поняла biggrin_rt_40.png

На самом деле( чисто моё предположение) Дмитрий был однажды женат и сильно унижал и избивал свою супругу, убеждая, что с 4 детьми от него , она уже никому не будет нужна! !! НО, она всё-таки вырвалась из рук тирана и таки развелась с ним, отсудив хорошие алименты! Дмитрий не ожидав такого поворота, создал анкетку на сайте для одиноких мам и решил отрываться на всех, кто осмеливается брать алименты с БМ и пытается жить счастливой жизнью!!!

Ну , по крайней мере, это объяснило бы его нахождение на данном сайте и ненависть к женскому полу, имевшему хоть 1 интимную связь в жизни. dntknw_rt_60.gif
haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да нет никакой проблемы в детях! Проблемы мы создаем и себе и детям сами! Это мы детей так воспитываем, что они не хотят, чтобы их родители снова были счастливы. И только мы и никто другой. По теме. 1. Я до сих пор не понимаю цели присутствия на сайте Дмитрия. Большая загадка для меня. С одной стороны, многое понятно, с другой, Дмитрий удивляет меня снова и снова. 2. Ситуации настолько разные у всех на сайте, что, на мой взгляд, нет смысла что либо обобщать вообще в таком контексте и форму
Абсолютно и по всем пунктам поддерживаю, мыслю практически также! Добавлю по вопросам только, что совместные дети возможны при обоюдном желании, все обсуждаемо.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да ладно?! А я вот сейчас кажется всё поняла На самом деле( чисто моё предположение) Дмитрий был однажды женат и сильно унижал и избивал свою супругу, убеждая, что с 4 детьми от него , она уже никому не будет нужна! !! НО, она всё-таки вырвалась из рук тирана и таки развелась с ним, отсудив хорошие алименты! Дмитрий не ожидав такого поворота, создал анкетку на сайте для одиноких мам и решил отрываться на всех, кто осмеливается брать алименты с БМ и пытается жить счастливой жизнью!!! Н
Не красиво!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр