загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших?

Вопрос к мужчинам: Если не думаете о совместных детях, то вам какое дело до её детей?

И общий вопрос: Если хотите встретить любовь и создать семью, то как видите именно семью, без совместных детей?

PS Не надо искать какого-то подтекста, просто, какими видите отношения и семью, в вашем случае?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дима, я ведь сейчас напишу как думаю. Но ты снова меня не услышишь)))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос к женщинам: Если не думаете о совместных детях, то почему думаете, что мужчина спит и видит заботу о ваших? Вопрос к мужчинам: Если не думаете о совместных детях, то вам какое дело до её детей? И общий вопрос: Если хотите встретить любовь и создать семью, то как видите именно семью, без совместных детей? PS Не надо искать какого-то подтекста, просто, какими видите отношения и семью, в вашем случае?
Я сплю и вижу мужчину с ребенком, который спит и видит полную семью, в которой любящая и заботливая жена заботиться о его ребенке как о своем, а любящий и заботливый муж заботиться о ее ребенке как о своем)))) Так справедливо?))) А семья без детей - это бессмысленно...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Дима, я ведь сейчас напишу как думаю. Но ты снова меня не услышишь)))
Да пиши,все услышат
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Кстати, вот БМ ушел к тетке и спокойной так растит и содержит только ее родных детей, к производству которых не имеет никакого отношения, совместных у них нет и вряд ли они ему нужны. И ничего так, прям слюни пенятся у него от удовольствия))) Спит и видит заботу о неродных детях и есть ему какое-то дело до ее детей почему-то....Может объяснишь его поведение с точки зрения мужчины?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Я сплю и вижу мужчину с ребенком, который спит и видит полную семью, в которой любящая и заботливая жена заботиться о его ребенке как о своем, а любящий и заботливый муж заботиться о ее ребенке как о своем)))) Так справедливо?))) А семья без детей - это бессмысленно...
А что делать с родным отцом, если он общается с ребёнком?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Кстати, вот БМ ушел к тетке и спокойной так растит и содержит только ее родных детей, к производству которых не имеет никакого отношения, совместных у них нет и вряд ли они ему нужны. И ничего так, прям слюни пенятся у него от удовольствия))) Спит и видит заботу о неродных детях и есть ему какое-то дело до ее детей почему-то....Может объяснишь его поведение с точки зрения мужчины?))))
А объяснишь поведение женщины, которая рожает от одного, а отцом просит стать другого?
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что делать с родным отцом, если он общается с ребёнком?
Наш биологический отец отказался общаться с ребенком, нарушив подписанное им же Мировое соглашение. Не нужен ему родной ребенок. Поэтому в моей ситуации данный вопрос не стоит)
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А объяснишь поведение женщины, которая рожает от одного, а отцом просит стать другого?
Сразу после тебя. Я первая попросила объяснить.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что делать с родным отцом, если он общается с ребёнком?
Да убить его на фиг, конечно!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Наш биологический отец отказался общаться с ребенком, нарушив подписанное им же Мировое соглашение. Не нужен ему родной ребенок. Поэтому в моей ситуации данный вопрос не стоит)
Олеся, тогда получается, что видишь только с совместными детьми отношения, в принципе, правильно же?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Сразу после тебя. Я первая попросила объяснить.
Я заметил, но я этого не понимаю, хотя конечно могу предположить, почему.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Основная проблема в детях...мои к примеру ни под каким соусом не хотели видеть чужую тётку...в основном дочка.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олеся, тогда получается, что видишь только с совместными детьми отношения, в принципе, правильно же?
Дима, да ну ладно. Никто же не может гарантировать, что и очередного мужа не переклинит влюбиться в очередную шлёндру и уйти из семьи))) В теории, это может многократно повториться так как сейчас семья потеряла в глазах большинства людей (особенно мужчин) какую-либо ценность. И что мне придется от каждого рожать по общему ребенку, а потом всю эту веселую коллекцию самой растить или плодиться дальше?))) Неа, Дим))) Пускай рожают те, кто этого еще не делал))) Я с удовольствием стану нежной заботливой мамой приемному ребенку любимого мужчины))))
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да убить его на фиг, конечно!!!
Наташа, насилье - не наши методы smile_rt_40.png
Мы уже это обсуждали
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Наташа, насилье - не наши методы Мы уже это обсуждали
Тогда ласково его усыновить!
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я заметил, но я этого не понимаю, хотя конечно могу предположить, почему.
Предположи. Ты же мужчина, тебе легче понять другого мужчину)))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Я сплю и вижу мужчину с ребенком, который спит и видит полную семью, в которой любящая и заботливая жена заботиться о его ребенке как о своем, а любящий и заботливый муж заботиться о ее ребенке как о своем)))) Так справедливо?))) А семья без детей - это бессмысленно...
Умница)))
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Умница)))
У нас тут весь сайт таких вот умниц)))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
У нас тут весь сайт таких вот умниц)))
Возможно)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
У нас тут весь сайт таких вот умниц)))
Да ладно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр