загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Женщина создание загадочное. Вопрос "чего хотят женщины?" уже давно стал риторическим.
Большой завесой тумана для мужчин покрыто женское "нет". Далеко не всегда они могут различить, когда это слово означает согласие, а когда отказ. Мы, женщины, любим пококетничать, нам нравится интриговать и, конечно, иногда просто поломаться. К тому же, мгновенное "да" создает эффект легкой доступности. А бывает, что наше "нет" - это железное нет. Но мужчина воспринимает это как вызов. И в итоге, возникает недопонимание. И настойчивость превращается в навязчивость.
Как женщине правильно сказать "нет"?
Как мужчине различить значение женского "нет"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Никак это сделать нельзя.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, мы не поймем интонации "НЕТ".
Хотя, сейчас найдутся знающие). И опять я буду глупым мальчиком.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Если я говорю Нет,значит Нет..
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Очень просто: "нет, я не хочу с тобой отношений - ты не в моем вкусе", а не " я не готова сейчас к отношениям". Хотя большинство и "не готова" верно трактуют, но уж поверьте, никто персональный отказ как вызов не воспринимает, даже те, кто любит потфнить)
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщина создание загадочное. Вопрос "чего хотят женщины?" уже давно стал риторическим. Большой завесой тумана для мужчин покрыто женское "нет". Далеко не всегда они могут различить, когда это слово означает согласие, а когда отказ. Мы, женщины, любим пококетничать, нам нравится интриговать и, конечно, иногда просто поломаться. К тому же, мгновенное "да" создает эффект легкой доступности. А бывает, что наше "нет" - это железное нет. Но мужчина воспринимает
По моим наблюдениям, "нет" (="может быть нет") сопровождается улыбкой и продолжительным взглядом глаза в глаза. Это согласие)) Нет и глазки в пол - это кокетство. А железное нет - это "нет, спасибо. не надо. если понадобится - я сообщу"...)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как мужчине различить значение женского "нет"?
Нет значит -нет. Зачем искать скрытое значение слов?
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
По поводу письменного нет - у каждого тут свои секреты, которые неудобно раскрывать на форуме, тк потом их нельзя будет использовать)))) Самое прекрасное нет, нравящееся мужчинам: "Я тебя не достойна!"))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, "нет" (="может быть нет" сопровождается улыбкой и продолжительным взглядом глаза в глаза. Это согласие)) Нет и глазки в пол - это кокетство. А железное нет - это "нет, спасибо. не надо. если понадобится - я сообщу"...)))
А на практике, жесткое НЕТ, через короткий период, становилось ДА. Причем по инициативе сказавшего НЕТ.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А на практике, жесткое НЕТ, через короткий период, становилось ДА. Причем по инициативе сказавшего НЕТ.
Все имеют право ПЕРЕДУМАТЬ))) Вопрос же был не про это)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Пофиг абсолютно
Да так да, нет так нет. Даже неинтересно терять время и раскапывать "истину"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для меня "Нет" это значит "нет". Если не понимает, просто отправляю в далекое пешее путешествие. Уболтать меня нельзя. Если сомневаюсь, просто говорю, что "может быть".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для меня "Нет" это значит "нет". Если не понимает, просто отправляю в далекое пешее путешествие. Уболтать меня нельзя. Если сомневаюсь, просто говорю, что "может быть".
это как у меня сын иногда говорит вместо "да" - "я постараюсь".
ну, не всякий случай, если не сделает, что прошу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я тут как-то раз написала шутку. в которой все же есть доля правды - "Настоящий мужчина - это тот. которого гонят в дверь, а он лезет в окно...."
Но мера должна быть. Пару раз проявить настойчивость, - не грех. Может женщина и вправду просто боится оказаться в его глазах легкодоступной. Но если она говорит жесткое нет да ещё с выражением неприязни на лице, лучше отступить - я так думаю. К сожалению, есть мужчины, которые считают себя такими "мачами", что просто не в состоянии принять тот факт, что кому-то они могут не нравиться, уверенные в том, что никто не может сказать ему "нет" на полном серьезе... От таких обычно можно избавиться только, если с ними поговорит "по душам" другой мужчина и объявит ему торжественно, что дама эта не свободна ниразу и "мягко" попросит отвалить... comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщина создание загадочное. Вопрос "чего хотят женщины?" уже давно стал риторическим. Большой завесой тумана для мужчин покрыто женское "нет". Далеко не всегда они могут различить, когда это слово означает согласие, а когда отказ. Мы, женщины, любим пококетничать, нам нравится интриговать и, конечно, иногда просто поломаться. К тому же, мгновенное "да" создает эффект легкой доступности. А бывает, что наше "нет" - это железное нет. Но мужчина воспринимает
У моего "нет" много оттенков, имеющий уши их различитsmile_rt_40.png.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Пофиг абсолютно Да так да, нет так нет. Даже неинтересно терять время и раскапывать "истину"
Многое теряете с таким подходом biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У моего "нет" много оттенков, имеющий уши их различит.
А если медведь на ухо наступил..? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
это как у меня сын иногда говорит вместо "да" - "я постараюсь". ну, не всякий случай, если не сделает, что прошу.
Ответ взрослого и ребёнка это разные вещи. no2_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если медведь на ухо наступил..?
Тогда придется на пальцах объяснять, с помощью среднего, как правило.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда придется на пальцах объяснять, с помощью среднего, как правило.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Многое теряете с таким подходом
Ничего не теряю, ибо такая ситуация для меня абсурдна
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр