загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он из за угла подглядывал в это время
Так и было. Наблюдал какая я в ресторан приехала. С улицы.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и было. Наблюдал какая я в ресторан приехала. С улицы.
И так и не объявился все свидание ? ph34r_rt_40.gif
Вуайерист sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так и не объявился все свидание ? Вуайерист
На свидание - нет.
Но потом выяснилось, что я отлично знаю этого мужчину.
Зато романтично было все это. Я даже специально к свиданию платье купила.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На свидание - нет. Но потом выяснилось, что я отлично знаю этого мужчину. Зато романтично было все это. Я даже специально к свиданию платье купила.
А вы знали, что он за вами наблюдает все время ? umnik2_rt_46.gif
Во выдержка у вас и нервы железобетонные ))) Мне бы кусок в горло не полез mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы знали, что он за вами наблюдает все время ? Во выдержка у вас и нервы железобетонные ))) Мне бы кусок в горло не полез
Достоверно не знала, но догадывалась.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было свидание нетрадиционное. Без мужчины. Мужчина хотел оказаться инкогнито. Прислал такси к подъезду, в ресторане был заказан столик и еда. Вместе с десертом принесли шкатулочку с подарком.
я думала с лесбиянкой smile_rt_40.png))))))))) нетрадиционное свидание... вообще прикольно наверное, я бы не смогла одна есть в пафосном заведении... если только в отдельном кабинете, но зачем вообще такое свидание без свидания?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я думала с лесбиянкой ))))))))) нетрадиционное свидание... вообще прикольно наверное, я бы не смогла одна есть в пафосном заведении... если только в отдельном кабинете, но зачем вообще такое свидание без свидания?
Тань, ты знаешь, было интересно, а самое главное надолго запомнилось.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не люблю ходить в кино на первом свидании.....это ж надо сидеть, сосредотачиваться на сюжете, вместо того, чтоб спокойно поговорить друг с другом.....Ну да ладно, согласилась.
У меня аналогично было, но катание на велосипеде. Сразу на первом свидании. Чувствовала себя странно и глупо. Все...км прокатались молча и на обратном пути тоже...Потом он мне сказал, что он дико извиняется и ему надо под душ ( мы тогда изрядно попотели , жара стояла). Встреча ни о чем. А все дело в том, что в анкете ( любимое увлечение) я указала, что люблю кататься на велике. Но на первом свидании я тоже предпочитаю спокойно поговорить. Пусть простят меня мужчины и не сочтут это капризом ( мол , что женщинам надо? ph34r_rt_40.gif ). Велики, лыжи, хоккей, кино это замечательно, но это уже на последующих свиданиях...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая бездарная трата денег. Извините, Вероника, со своей колокольни посмотрела.
Главное, не сколько тратишь, а сколько зарабатываешь.
Чем меньше зарабатываешь, тем меньше возможностей потратить.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молодец.. нашла небедного мужчину и оторвалась с ним по полной..
Я и сама не бедная была. Как и сейчас.
Любимый окончил нефтегазовый институт и работал в топливной компании Москвы. Потом его перевели в тверской филиал. Он сам попросился. Ради меня.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Я как подумаю, что на эти деньги вдвоем можно было б лучше слетать куда нить и мир посмотреть, на пару неделек даже)))....
Вы как Николай Петрович Воронин: "Египетская сила! Да на эти деньги можно было 50 палок колбасы купить!" smile1_rt_40.png
Это было не первое наше свидание.
На первом свидании любимый пригласил меня на концерт группы "Ария". Нам обоим нравится их творчество.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Главное, не сколько тратишь, а сколько зарабатываешь. Чем меньше зарабатываешь, тем меньше возможностей потратить.
Нет, это психология потребления.
Я по разному зарабатывала в своей жизни. Но всегда стараюсь деньги разумно тратить.
И детей этому учу.
А то, о чем вы нам поведали - это от лукавого.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы как Николай Петрович Воронин: "Египетская сила! Да на эти деньги можно было 50 палок колбасы купить!" Это было не первое наше свидание. На первом свидании любимый пригласил меня на концерт группы "Ария". Нам обоим нравится их творчество.
Вероника, я вас постоянно хочу спросить: с какой целью вы находитесь на сайте?)))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вероника, я вас постоянно хочу спросить: с какой целью вы находитесь на сайте?)))
С интересными людьми пообщаться )))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, это психология потребления.
Потребление было всегда. Всегда люди покупали для потребления продукты питания, одежду, бытовую технику, игрушки, билеты для поездки на юг или к родным, билеты в кино и на концерты, автомобили и другое. Кто-то больше, кто-то меньше. Но почему-то только на тех, кто тратит на потребление больше, заостряют внимание.

Разве можно экономить на романтике и сказочности свиданий? Свидания должны быть яркими, запоминающимися, нежными, впечатляющими, солнечными, интересными, волшебными, доводящими до душевного оргазма.

А если на свиданиях только бродить по аллеям парка и болтать, заходя в кафе подкрепиться чашечкой кофе, то такие свидания скоро надоедят. И чувства, вместо того, чтобы пылать ещё сильнее, охладеют. И произойдёт расставание.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 21.04.2016 11:23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вероника, наверно, вам очень близки и знакомы трудности людей, собравшихся на этом сайте....)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.04.2016 11:25
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Потребление было всегда. Всегда люди покупали для потребления продукты питания, одежду, бытовую технику, игрушки, билеты для поездки на юг или к родным, билеты в кино и на концерты, автомобили и другое. Кто-то больше, кто-то меньше. Но почему-то только на тех, кто тратит на потребление больше, заостряют внимание. Разве можно экономить на романтике и сказочности свиданий? Свидания должны быть яркими, запоминающимися, нежными, впечатляющими, солнечными, интересными, волшебными, доводящими до ду
Дико извиняюсь...а в чем романтика наесть на н-ную сумму ? wacko_rt_40.gif Не зря ж вы это подчеркнули ? )))
Романтика - это пойти пожрать ?
Нет, не зря я так далека от романтики... больные вы все таки люди dash1_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы как Николай Петрович Воронин: "Египетская сила! Да на эти деньги можно было 50 палок колбасы купить!" Это было не первое наше свидание. На первом свидании любимый пригласил меня на концерт группы "Ария". Нам обоим нравится их творчество.
Извините конечно,но сравнить 50 палок колбасы и путешествие в Париж на пару дней в качестве свидания, как пример,это по моему слишком ,...))В последнем случае можно сказать Ахх..а пром..ать 95 тыщ как вы это глупо просто
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Потребление было всегда. Всегда люди покупали для потребления продукты питания, одежду, бытовую технику, игрушки, билеты для поездки на юг или к родным, билеты в кино и на концерты, автомобили и другое. Кто-то больше, кто-то меньше. Но почему-то только на тех, кто тратит на потребление больше, заостряют внимание. Разве можно экономить на романтике и сказочности свиданий? Свидания должны быть яркими, запоминающимися, нежными, впечатляющими, солнечными, интересными, волшебными, доводящими до ду
Я не могу согласиться с вами. Но это не дискуссия по заданной теме.
Останемся каждый при своем мнении.
Романтика и воспоминания никак не связаны с потраченной суммой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сходила я не так давно на свидание, если его так можно назвать... Ещё так получилось. что с ребенком я оказалась на нем. Человек (не на этом сайте) был так настойчив, готов был подъехать куда угодно. лишь бы встретиться...Я все отговаривалась, что мне некогда, что я ребенка сейчас из садика забираю и домой. Он предложил встретить нас и зайти в ближайшее кафе. Подъехал на "Фольксвагене- поло" новенькой такой - муха не сидела...Заехали в "мегабургер" взяла ребенку сок. себе кофе, он тоже себе кофе взял. Сидим... Начал грустный рассказ, что жена его бросила ушла к молодому. Он живет с сыном взрослым, работает в МЧС..., хочет семью, любит детей, готов воспитывать ребенка жены как родного, ус-тал от одиночества...бла-бла-бла...
Я сижу слушаю, киваю... Вечером звонит и начинается такой напор в разговоре на с-с в ближайшее время. Я как умная о том, что не зная сможем ли мы мы найти точки соприкосновения в быту и во взглядах на жизнь , торопиться с с-сом не хочу... На следующий день звонит. просится приехать ко мне. Я придумала причину не встречаться, что-то сверлило в голове. что дяденька что-то не договаривает - проснулась во мне внучка чекиста... sarcastic_rt_50.gif Не зная ничего. кроме имени и фамилии. нашла его в соцсетях. А там картина маслом. Жена, счастливая, на её странице в "одноклассниках" мульён фото их свадьбы, которая только 3 года назад была...Она на фоне их новенькой машины, которую они купили буквально за день до нашего "свидания".
Раскрывать ей глаза на мужа не стала, но ему конечно сказала, все что думаю.
Жену его жалко. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2016 11:37
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр