загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если на свиданиях только бродить по аллеям парка и болтать, заходя в кафе подкрепиться чашечкой кофе, то такие свидания скоро надоедят. И чувства, вместо того, чтобы пылать ещё сильнее, охладеют. И произойдёт расставание.
Кстати, рекомендую запомнить наш разговор и вспомнить его лет через десять.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Потребление было всегда. Всегда люди покупали для потребления продукты питания, одежду, бытовую технику, игрушки, билеты для поездки на юг или к родным, билеты в кино и на концерты, автомобили и другое. Кто-то больше, кто-то меньше. Но почему-то только на тех, кто тратит на потребление больше, заостряют внимание. Разве можно экономить на романтике и сказочности свиданий? Свидания должны быть яркими, запоминающимися, нежными, впечатляющими, солнечными, интересными, волшебными, доводящими до ду
А если изначально у человека нет такого дохода,чтоб устраивать постоянно этот самый "душевный оргазм" ?
Конечно, вряд ли кто огорчится , если любимый человек преподнесет что то грандиозное на свидании.....Но говорить о расставании от того ,что приелось в парке гулять тоже странно, по меньшей мере. В свидании все таки ,главное видеться, быть с человеком. Если он реально любим, то какая разница где и в каком антураже?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А он ТАК загрузился этим фильмом, что когда вышли из кинозала - говорит - Мне надо побыть в тишине, одному, обдумать, осознать увиденное
Была такая же история, сводил девушку в театр на балет, выходим, - идёт задумчивой и молчит большею частию. Думал - на меня обиделась, оказалось, - она вся в думах об увиденном, о совпадении либретто и её представления какими должны быть движения танцовщиков и балерин, о качестве декораций, так далее... И на меня рассердилась, что не понял её тонкой душевной организации со своими попытками провести дальнейший вечер в кафе, оказалось - сбиваю настроение от постановки... Потом были порывы с её стороны на встречи, были ещё барышни с примерно подобным вариантом долгого осознавания увиденного на сцене или экране. На мой взгляд это люди достаточно далёкие от реальности быта, трудностей работы, как правило, живущие за счёт родителей и без особых проблем существующие, они не плывут и не гребут сами по жизни, их несёт поток, хотя сами по себе достаточно образованные и интересные в плане общения, но беседы и жизнь - разное.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
расскажу как я первый раз зарегистрировалась на сайте знакомств, такой прикол - сайт назывался кисс.ру там был чат болтушка помню, так вот завела анкету, тут мне начали писать разные мужчины, я три дня не знала, как открыть почту, сидела в болтушке как и тут в чате, так вот - увидела потом, что есть письма и у меня их было оказывается 80, я всем начала отвечать... отвечала сутки наверное, потом уснула, проснулась, а мне уже ответили на мои письма, добавились новые мужчины и те, кто ответили... я уже не помню о чем суть, но мужественно отвечала дальше всем подряд.. меня на три дня хватило, потом начала удалять всех, кто мне чем-то не понравился, сортировкой занималась еще неделю, вот потом осталось человек пять, я с ними со всеми встретилась потом, поболтали очень мило, но они все оказались женатыми, в том числе и этот директор холдинга, искали любовниц себе, оказывается, вот спрашивается на фига все это было? да просто прикольно и встретится и поболтать с женатиками тоже было интересно и познавательно..
поэтому не удивляюсь, почему тут сидят такие как я и Вероника, ну надо же с кем-то общаться... учиться у кого-то.. просто делиться хорошим настроением smile_rt_40.png обмен опытом, споры, идеи, взаимовыручка и многое другое... а самое главное я тут познакомилась с такими интересными людьми smile_rt_40.png дружу с некоторыми и общаюсь уже по вотсапу и контакту с теми, кто уже ушел отсюда...
а на свидание надо ходить только после недельного хотябы плотного общения, чтобы не было потом обид друг на друга за зря потраченное время
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.04.2016 12:23
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой взгляд это люди достаточно далёкие от реальности быта, трудностей работы,
Ну и ну!!!.. За чем же на балет водить, как не за впечатлением? Кому же еще выплеснуть эмоции, как не спутнику? Обсудить быт, трудности в работе...))) Удивительно.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, это психология потребления. Я по разному зарабатывала в своей жизни. Но всегда стараюсь деньги разумно тратить. И детей этому учу.
Получить "душевный оргазм" от выкидывания указанной суммы денег могут только те, кто не обедает каждый день в таких ресторанах, не ездит на работу в лимузине. Это средний общественный слой..))
Я тоже до сих пор помню, как лет 15 назад оставили с мужем в ресторане 500 р. на чай. И то потому, что официант был бесподобен, так прочувствовал наше настроение (праздновали годовщину знакомства), что крутился вокруг, как бес, и создал нам настоящий праздник.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Разве можно экономить на романтике и сказочности свиданий? Свидания должны быть яркими, запоминающимися, нежными, впечатляющими, солнечными, интересными, волшебными, доводящими до душевного оргазма. А если на свиданиях только бродить по аллеям парка и болтать, заходя в кафе подкрепиться чашечкой кофе, то такие свидания скоро надоедят. И чувства, вместо того, чтобы пылать ещё сильнее, охладеют. И произойдёт расставание.
Вероника, я Вас с одной стороны поддержу, с другой стороны не очень.

Вы наверно привыкли постоянно получать новые яркие ощущения, с детства. И отношения наверно Вы начинаете именно с этой целью. Это у Вас такая зависимость. Как есть адреналиновые наркоманы, которые экстремальными видами спорта занимаются постоянно, живут этим, не могут по другому. Вместо передозировки у них несчастные случаи.

А у Вас тоже зависимость от эмоций, Вам скучно по другому. Раскачали качели и теперь надо всё выше и выше раскачиваться. Подумайте об этом.

Я Вас не осуждаю ни разу, просто все люди разные, и обобщать было бы некорректно.

У большинства на этом сайте в жизни были сильные отрицательные эмоции, и для многих их отсутствие - это уже очень хорошо и здорово. Если в Вашей жизни такого не было - Вам очень сильно повезло, цените это, и чуть больше понимания и уважения к другим проявите пожалуйста. Спасибо smile1_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У большинства на этом сайте в жизни были сильные отрицательные эмоции, и для многих их отсутствие - это уже очень хорошо и здорово. Если в Вашей жизни такого не было - Вам очень сильно повезло, цените это, и чуть больше понимания и уважения к другим проявите пожалуйста.
Василий, мы ведь сами лепим свою жизнь. Сами выбираем после выпускного бала, какой дорогой пойти. Сами оцениваем человека при встрече. Сами начинаем с человеком отношения. А значит, эмоции от них - исключительно наш выбор.
Я понимаю, что у многих на этом сайте были отрицательные эмоции, негативный опыт отношений. Но всегда придерживаюсь мнения, что этот багаж приобретён по собственному выбору.
А ещё память об отрицательных эмоциях лучше не хранить. Они были в прошлом. А мы живём настоящим и делаем всё ради будущего.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Была такая же история, сводил девушку в театр на балет, выходим, - идёт задумчивой и молчит большею частию. Думал - на меня обиделась, оказалось, - она вся в думах об увиденном, о совпадении либретто и её представления какими должны быть движения танцовщиков и балерин, о качестве декораций, так далее... И на меня рассердилась, что не понял её тонкой душевной организации со своими попытками провести дальнейший вечер в кафе, оказалось - сбиваю настроение от постановки... Потом были порывы с её сто
Владимир, у вас же очень высокая планка интеллекта и образованности для людей и женщин, в частности. Вы и нашли мудрёных, а вам и быт организованный нужен при этом, а не оторванность от жизненных реалий? Так как найти этот баланс? Поиск идеальной женщины, в которой всё прекрасно: и интеллект, и "краса ногтей", и котлеты? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходила я не так давно на свидание, если его так можно назвать... Ещё так получилось. что с ребенком я оказалась на нем. Человек (не на этом сайте) был так настойчив, готов был подъехать куда угодно. лишь бы встретиться...Я все отговаривалась, что мне некогда, что я ребенка сейчас из садика забираю и домой. Он предложил встретить нас и зайти в ближайшее кафе. Подъехал на "Фольксвагене- поло" новенькой такой - муха не сидела...Заехали в "мегабургер" взяла ребенку сок. себе коф
Это на сайтах сплошь и рядом. Ваша интуиция спасла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Василий, мы ведь сами лепим свою жизнь. Сами выбираем после выпускного бала, какой дорогой пойти. Сами оцениваем человека при встрече. Сами начинаем с человеком отношения. А значит, эмоции от них - исключительно наш выбор. Я понимаю, что у многих на этом сайте были отрицательные эмоции, негативный опыт отношений. Но всегда придерживаюсь мнения, что этот багаж приобретён по собственному выбору. А ещё память об отрицательных эмоциях лучше не хранить. Они были в прошлом. А мы живём настоящим и д
Один мой интеллигентный знакомый говорил, что прошлые отношения-это мешок гнилой картошки, который не нужно с собой таскать. А на мой взгляд-это огромное лицемерие сравнивать своих партнёров с мешком гнилой картошки. Для многих людей прошлый опыт- это воспоминания, любовь, впечатления, боль,наука, как бы это не назвать, но это кусочки нашей жизни.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Один мой интеллигентный знакомый говорил, что прошлые отношения-это мешок гнилой картошки, который не нужно с собой таскать. А на мой взгляд-это огромное лицемерие сравнивать своих партнёров с мешком гнилой картошки. Для многих людей прошлый опыт- это воспоминания, любовь, впечатления, боль,наука, как бы это не назвать, но это кусочки нашей жизни.
good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Детская площадка - хорошо , но не в первый же день ...
Я тоже считаю, что идея не очень хорошая) Мои дети,обычно, не знают, что я иду на свидание) Все проходит в кафе -людном месте за беседой. Как правило, я никогда не заказываю что-то дорогое. Чай или кофе, Быть может салат, если мужчина настаивает меня покормить или кусочек тортика. И все. Редко-бокал вина, если мужчина не на машине, чтобы составить компанию. С детьми бы я согласилась встретиться только тогда, когда свидания стали бы уже постоянными и возникло бы обоюдное влечение и то... Смотреть нужно по ситуации).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2016 15:09
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что идея не очень хорошая) Мои дети,обычно, не знают, что я иду на свидание) Все проходит в кофе -людном месте за беседой. Как правило, я никогда не заказываю что-то дорогое. Чай или кофе, Быть может салат, если мужчина настаивает меня покормить или кусочек тортика. И все. Редко-бокал вина, если мужчина не на машине, чтобы составить компанию. С детьми бы я согласилась встретиться только тогда, когда свидания стали бы уже постоянными и возникло бы обоюдное влечение и то... Смотреть
Ты большая умница - поступаешь грамотно по всем пунктам . Ведь помимо каких то твоих желаний и претензий нужно учитывать , что этот мужчина идёт на встречу не ради детей твоих. А нравится женщина , мужчина примет и её детей в любом количестве и с любым полом.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Я как подумаю, что на эти деньги вдвоем можно было б лучше слетать куда нить и мир посмотреть, на пару неделек даже)))
Я тоже за мир посмотреть girl-witch_rt_92.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Как я слово "кафе" испортила, мне дурно даже стало) Как это я так blink_rt_40.gif исправить исправила, но Игорь уже засек ошибку, процитировав)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
На деле…. Подъезжаю к месту встречи, меня ожидает дядька, весь экипированный, начиная с велосипеда и заканчивая специальными очками… и я…..на своем трехколесном чуде…хотя до этого момента считала свой велосипед очень даже ничего.. Я любительница, а парень то профессионал… и тут понеслось… прогулка по лесной дороге отменяется, едем по тропинкам с горы в гору к лесному озеру….это был ад, честное слово….
Хм, спасибо, что предупредили, даже не думала в эту сторону. А я то намылилась на прогулку с велосипедистом на своем трехколесном без скоростей (специально такой покупала). С другой стороны, пусть попробует меня заставить по его маршруту проехать. Если мы друг друга не знаем-вариант один-людное место, средняя для нас скорость и общение. Никаких горок и экстрима, спина дороже. А вообще мужчина этот, похоже, эгоист. Это же как нужно было не чувствовать женщину, чтобы такое вытворять...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если на свиданиях только бродить по аллеям парка и болтать, заходя в кафе подкрепиться чашечкой кофе, то такие свидания скоро надоедят. И чувства, вместо того, чтобы пылать ещё сильнее, охладеют. И произойдёт расставание.
blink_rt_40.gif
и как люди только живут, обычные, студенты те же, ходят себе по аллеям, смотрят кино дома на диване в обнимку, и ничего им не надоедает happy_rt_40.png

я вот тоже очень люблю все интересное, отчасти понимаю это погоню за впечатлениями, но рациональный подход рулит lol_rt_40.png за такую сумму можно уууххх сколько всего, а не просто на лимузине вечер покататься и пожрать проесть их, даже в пафосном месте. umnik2_rt_46.gif Ну у каждого свои приоритеты smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если на свиданиях только бродить по аллеям парка и болтать, заходя в кафе подкрепиться чашечкой кофе, то такие свидания скоро надоедят. И чувства, вместо того, чтобы пылать ещё сильнее, охладеют. И произойдёт расставание.
Какая ерунда, извините). Есть много разных недорогих идей для свиданий на разных стадиях. Пропущу сразу фестивали наук, выставки, где тоже можно проводить последующие свидания, многие из которых вообще бесплатны в определенные дни, тематические вечера, бардовские песни, на которые можно тоже сходить за символическую сумму, я все это очень люблю, но вряд ли, широкой публике будет это интересно) Пропущу также прогулки по центру Москвы или Питеру, у кого последний под рукой), которые тоже бесплатны и ужасно интересны) Можно бродить не одно свидание) и всякий раз узнавать что-то новое.
К примеру, озвучу вот такие:
1. Картинги. Цена вопроса 500 рублей. Если знать места и лунки.
2. Совместное приключение на скалодроме (это уже для продвинутой стадии с детьми) очень не скучно. И не так уж дорого. Даже полетать над бассейнами дают. Весело. Бодрит.
3. Аквапарк. Явно не дотягивает до 95000. Сильно не дотягивает. Цена вопроса на 4х человек 4000 руб в хорошем аквапарке в счастливые часы (4 часа).
4. Если совсем нужно ощутить остроту и все же чего-то не хватает - дайвинг (мастер-классы). Не чета катанию на лимузине, ну честно))). Хотя, действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные). Если ну швах как адреналин нужен- катание в воздушном потоке -1000 руб 2 минуты, запомнится очень надолго.
5. Игра Мафия в антикафе и любые другие настольные игры. Цена вопроса всего 300 руб на человека за 3 часа. Море впечатлений.
6. Опять остренькое и мое любимое - покатушки на аттракционах. Очень люблю, но получается от силы раз в год). Цена вопроса для семейного отдыха 3000 руб.
Аквапарк или парк с аттракционами раз в год позволить себе, в принципе, можно, особенно, если покупать скидочные купоны в интернете. Здесь сайт, где женщины одиноки и с детьми, многие из них испытывают трудности с деньгами. Ну это ведь понятно. Многим кушать нечего, они просто молчат и пытаются выживать. А вы им про лимузины... Общаясь с людьми, нужно тоже стараться одаривать их позитивом, а то общение в одни ворота получается) Хорошо ли это?)
А еще неплохо бодрят всякие там страйкболы и роллеплеи, последние я и сама могу нашим сосайтовцам устроить. Было бы желание. Бесплатно) Без фанатизма). В конце-концов можно сходить вместе с мужчиной на платную рыбалку, цена вопроса 1000 руб на всех. Зато как круто потом жарить форель свежевыловленную) Мои были на такой рыбалке, три форельки поймали за час, они огромные были. И две кеты. В магазине такой улов стоил бы около 6000 рублей, если не больше) то есть ребята не просто отдохнули, а добыли еще еды вкусной))) за сравнительно небольшие деньги.

P.S. Сам посыл странный. Он звучит так: если не тратить кучу денег на свидания, то чувства охладеют, расставание неизбежно. Это же насколько нужно не уметь фантазировать, чтобы все решать только посредством денег) Это же скучно, как минимум)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2016 17:24
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А вообще мужчина этот, похоже, эгоист. Это же как нужно было не чувствовать женщину, чтобы такое вытворять...
Просто нужно заранее проговаривать такие вещи.

Очень серьезный дядька.... все спросил, все узнал...вес, рост, размер ноги, з/платы..))) И, пропал..)
А потом мне сказали, что у меня плохая карма... biggrin_rt_40.png
Я и сама знаю с такой з/платой откуда она будет хорошей... tease_rt_82.gif
Относитесь с юмором... ведь любое свидание, даже если оно не удалось по вашему плану - это все равно ощущения, общение.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр