загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Недавно попала на форум обсуждения некоторых людей с сайтов знакомств и обалдела скажу честно! Одной девушке свидание обошлось в 13200 типа пригласил на ужин поели и сбежал, к другой пришел совсем не тот что на фото, третий сбежал сам, а вот девушку замучила звонками его жена! А что у вас было


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я уже давно писала здесь)))) Лучшее свидание-это не свидание как таковое,а просто встреча, совместный поход на рынок или встреча на детской площадкеhaha_rt_56.gif Женатым это не интересно,альфонсам тоже,приколистам не прикольно)

Все в теории конечно..на свиданки не хожу smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно попала на форум обсуждения некоторых людей с сайтов знакомств и обалдела скажу честно! Одной девушке свидание обошлось в 13200 типа пригласил на ужин поели и сбежал, к другой пришел совсем не тот что на фото, третий сбежал сам, а вот девушку замучила звонками его жена! А что у вас было
13200 - это крохи.
Мы с тогда ещё будущим мужем свидание на 95 000 устроили. Он тогда в Москве работал. А я там у тёти гостила. И пошла с ним на свидание. Он притащил букет из 25 роз. Потом пошли в Театр Сатиры на спектакль. После театра отправились в ресторан White Rabbit, где каждый из нас наел и напил на 12 тысяч (всего 24 тысячи). Затем любимый заказал лимузин, и мы два часа катались по Москве. А потом пошли в ночной клуб SOHO ROOMS, где до утра танцевали под подбадривающие речи ди-джея DJ Fenix.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 21.04.2016 01:08
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
13200 - это крохи. Мы с будущим мужем свидание на 95 000 устроили. Он тогда в Москве работал. А я там у тёти гостила. И пошла с ним на свидание. Он притащил букет из 25 роз. Потом пошли в Театр Сатиры на спектакль. После театра отправились в ресторан White Rabbit, где каждый из нас наел и напил на 12 тысяч (всего 24 тысячи). Затем любимый заказал лимузин, и мы два часа катались по Москве. А потом пошли в ночной клуб SOHO ROOMS, где до утра танцевали под подбадривающие речи ди-джея DJ Fenix.
umnik2_rt_46.gif у Вас такая бурная жисть...что я диву даюсь, когда ж Вы, для нас, простых смертных, успеваете посты ваять....
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у Вас такая бурная жисть...что я диву даюсь, когда ж Вы, для нас, простых смертных, успеваете посты ваять....
Надо брать от жизни всё. А не метаться в клетке работа-дом-работа.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Эту тему надо ограничить ,по женским билетам smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно попала на форум обсуждения некоторых людей с сайтов знакомств и обалдела скажу честно! Одной девушке свидание обошлось в 13200 типа пригласил на ужин поели и сбежал, к другой пришел совсем не тот что на фото, третий сбежал сам, а вот девушку замучила звонками его жена! А что у вас было
Я вообще первый раз никуда не иду - можно погулять или если зайти в кафе , то на кофе если на улице холодно .
Чего и вам желаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я уже давно писала здесь)))) Лучшее свидание-это не свидание как таковое,а просто встреча, совместный поход на рынок или встреча на детской площадке Женатым это не интересно,альфонсам тоже,приколистам не прикольно) Все в теории конечно..на свиданки не хожу
Детская площадка - хорошо , но не в первый же день ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у Вас такая бурная жисть...что я диву даюсь, когда ж Вы, для нас, простых смертных, успеваете посты ваять....
Молодец она - живёт полной грудью.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
13200 - это крохи. Мы с тогда ещё будущим мужем свидание на 95 000 устроили. Он тогда в Москве работал. А я там у тёти гостила. И пошла с ним на свидание. Он притащил букет из 25 роз. Потом пошли в Театр Сатиры на спектакль. После театра отправились в ресторан White Rabbit, где каждый из нас наел и напил на 12 тысяч (всего 24 тысячи). Затем любимый заказал лимузин, и мы два часа катались по Москве. А потом пошли в ночной клуб SOHO ROOMS, где до утра танцевали под подбадривающие речи ди-джея DJ
молодец.. нашла небедного мужчину и оторвалась с ним по полной.. интересно а чем дело кончилось? он проводил вас до подъезда и на память о встрече подарил кольцо с брулиантом? smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
13200 - это крохи. Мы с тогда ещё будущим мужем свидание на 95 000 устроили. Он тогда в Москве работал. А я там у тёти гостила. И пошла с ним на свидание. Он притащил букет из 25 роз. Потом пошли в Театр Сатиры на спектакль. После театра отправились в ресторан White Rabbit, где каждый из нас наел и напил на 12 тысяч (всего 24 тысячи). Затем любимый заказал лимузин, и мы два часа катались по Москве. А потом пошли в ночной клуб SOHO ROOMS, где до утра танцевали под подбадривающие речи ди-джея DJ
Я как подумаю, что на эти деньги вдвоем можно было б лучше слетать куда нить и мир посмотреть, на пару неделек даже)))....И так про...ть деньги, особенно в этом ресторане. Я была там, как то тоже кавалер дабы произвести впечатление и выпендриться повел туда. Как мне не понравилось, как было не уютно, пафосно и ...как то бессмысленно просто.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
13200 - это крохи. Мы с тогда ещё будущим мужем свидание на 95 000 устроили. Он тогда в Москве работал. А я там у тёти гостила. И пошла с ним на свидание. Он притащил букет из 25 роз. Потом пошли в Театр Сатиры на спектакль. После театра отправились в ресторан White Rabbit, где каждый из нас наел и напил на 12 тысяч (всего 24 тысячи). Затем любимый заказал лимузин, и мы два часа катались по Москве. А потом пошли в ночной клуб SOHO ROOMS, где до утра танцевали под подбадривающие речи ди-джея DJ
Извините, Вероника...мне по серости не дано понять сей душевный порыв.
Это обычное мотовство. Если человек способен спустить в унитаз за один вечер такую сумму и еще столько же ради пустых понтов - то мне это многое говорит о нем.
Это такая же крайность, как и излишне жадный человек. И то и другое на грани патологии.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2016 09:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Недавно попала на форум обсуждения некоторых людей с сайтов знакомств и обалдела скажу честно! Одной девушке свидание обошлось в 13200 типа пригласил на ужин поели и сбежал, к другой пришел совсем не тот что на фото, третий сбежал сам, а вот девушку замучила звонками его жена! А что у вас было
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Из самых запоминающихся свиданий могу вспомнить встречу с одним директором холдинга (там что-то связано с нефтью и своими гостиницами в москве). Выделила его из общей массы по манере письма.. извините, простите - занят - в командировку улетаю в Европу... короче переписка на месяц, в командировки он летал стабильно раз в неделю на два-три дня и все время в Европу.. мне интересно стало, кем же он работает? В переписке было совсем непонятно и неудобно спрашивать.. а вот когда встретилась.. - я поняла, что одета не по форме - в кроссовках и джинсах после работы, мы с ним пошли в какой-то элитный ресторан, ну так пообщались на тему, как он стал этим директором.. обычный юрист из Сибири, сделал такую вот карьеру..
а самое интересное знакомство вживую было с парнем из Уфы - он спецэффекты рисует в клипах и фильмах.. мы до сих пор с ним дружим, замечательный собеседник, творческий человек
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
13200 - это крохи. Мы с тогда ещё будущим мужем свидание на 95 000 устроили. Он тогда в Москве работал. А я там у тёти гостила. И пошла с ним на свидание. Он притащил букет из 25 роз. Потом пошли в Театр Сатиры на спектакль. После театра отправились в ресторан White Rabbit, где каждый из нас наел и напил на 12 тысяч (всего 24 тысячи). Затем любимый заказал лимузин, и мы два часа катались по Москве. А потом пошли в ночной клуб SOHO ROOMS, где до утра танцевали под подбадривающие речи ди-джея DJ
Какая бездарная трата денег. Извините, Вероника, со своей колокольни посмотрела.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
пригласил как то девушку в кино,за два часа сеанса погуляли,так много она мне рассказывала,как будет воспитывать ребёнка,когда ему будет 16 лет(пока вообще у нее не было ребёнка),что я предложил ей сходить в кино одной)))))
ну не вытерпел я))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня было свидание нетрадиционное. Без мужчины. Мужчина хотел оказаться инкогнито. Прислал такси к подъезду, в ресторане был заказан столик и еда. Вместе с десертом принесли шкатулочку с подарком.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня было свидание нетрадиционное. Без мужчины. Мужчина хотел оказаться инкогнито. Прислал такси к подъезду, в ресторане был заказан столик и еда. Вместе с десертом принесли шкатулочку с подарком.
А он из за угла подглядывал в это время mosking_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ох.. вспомнила я про свое свидание в том году.. Мужчина, знакомый моей приятельницы, попросил её познакомить его с девушкой, она с моего разрешения дала ему мой номер телефона.
Мужчина позвонил, пригласил в кафе… лето. Погода была замечательная, редкие деньки без дождя, в общем жалко прозябать в помещении, и я будучи любительницей велосипеда, пригласила его на велосипедную прогулку. Мое видение этого свидания: березовый светлый лес, укатанная лесная дорога, лучи солнца пробирающее сквозь кроны деревьев, тишина и благодать, мы потихонечку едем и разговариваем разговоры…. Наивная..)))
На деле…. Подъезжаю к месту встречи, меня ожидает дядька, весь экипированный, начиная с велосипеда и заканчивая специальными очками… и я…..на своем трехколесном чуде…хотя до этого момента считала свой велосипед очень даже ничего..
Я любительница, а парень то профессионал… и тут понеслось… прогулка по лесной дороге отменяется, едем по тропинкам с горы в гору к лесному озеру….это был ад, честное слово….
Я выдержала, а вот моя спина, вернее позвоночник нет… остатки лета провела по физ. кабинетам, восстанавливала спинку.))
Домой доехала, вот только велосипед и меня сын тащил до квартиры..))) Ноги и руки тряслись, идти не могла…
Свидание обошлось в 30,00 рублей, бутылка воды без газа. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как то раз пригласил меня молодой человек из соседнего офиса в кино. Честно говоря, не люблю ходить в кино на первом свидании.....это ж надо сидеть, сосредотачиваться на сюжете, вместо того, чтоб спокойно поговорить друг с другом.....Ну да ладно, согласилась.
Тогда только вышел фильм "Искусственный разум", его и смотрели. Он смотрел его , буквально, раскрыв рот ))))......Ну я ,думала, посмотрим, потом пообщаемся, как это обычно бывает.......А он ТАК загрузился этим фильмом, что когда вышли из кинозала - говорит - Мне надо побыть в тишине, одному, обдумать, осознать увиденное и.... испарился blink_rt_40.gif .
Спустя пару дней, он позвал в театр. Я отказалась )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Расскажите о вашем счастливом или веселом или печальном свидании! Интересно о сайтовчанах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр