загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
.Мужчина не хочет быть сильнее..Ему элементарно лень...
А мужчина ли рядом с Вами? То что у человека есть писюн, не всегда делает человека мужчиной.. )))).
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
От присутствия сильных или слабых женщин рядом Ваше самоощущение никуда не девается ведь?)
Самоощущение нет, не девается.. Нужность меняется.. Простой пример.. Несколько дней назад стоял на остановке, ждал автобус.. Подъехал часник, загрузились, поехали в Москву.. По приезду, выходя из машины я просто подал руку девушке которая выходила следом.. Такого недоумения в глазах человека я давно не видел.. Хотя я сначала не понял что вообще происходит и чего она на меня так смотрит.. Вот вопрос, какая разница на сколько она сильная или слабая? Никакой.. Она просто перестала ощущать себя женщиной.. И мне не нужно быть мужчиной, потому что от меня этого никто не ждет.. Вот из таких мелочей и состоит весь "карточный домик".. И по моему он уже рухнул..
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Как хочется видеть настоящих и сильных мужчин рядом. Не по душе лично мне матриархат.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Самоощущение нет, не девается.. Нужность меняется.. Простой пример.. Несколько дней назад стоял на остановке, ждал автобус.. Подъехал часник, загрузились, поехали в Москву.. По приезду, выходя из машины я просто подал руку девушке которая выходила следом.. Такого недоумения в глазах человека я давно не видел.. Хотя я сначала не понял что вообще происходит и чего она на меня так смотрит.. Вот вопрос, какая разница на сколько она сильная или слабая? Никакой.. Она просто перестала ощущать себя женщ
А еще бывает, что мужчины, "на автомате" придержавшие двери или пропустившие вперед удивляются и теряются, когда слышат "спасибо" ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А еще бывает, что мужчины, "на автомате" придержавшие двери или пропустившие вперед удивляются и теряются, когда слышат "спасибо" ))
Всегда говорю "спасибо",а в ответ вижу улыбку..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
А мужчина ли рядом с Вами? То что у человека есть писюн, не всегда делает человека мужчиной.. )))).
Со мной рядом нет мужчины,я в поиске..)))) rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы мужчина за 35 - нужна ли вам семья?
Я не мужчина пока еще, хотя, похоже, всё к этому и идет sarcastic_rt_50.gif Вчера я вот починила сама себе на балконе лианы. Думаю, научиться вешать картины, знакомая говорит, что она сама себе вешает и это совсем не сложно) Есть в природе чудо-сверло алмазное, почти как игла Кощея) Вот этим сверлом любая девушка дырку просверлить в стене сможет) обычным шуруповертом) Ну да, речь не об этом, а о замужестве. Я отвлеклась на дела насущные)

Замуж не пойду, хочу в боевые подруги и теплые добрые отношения с мужчиной, который напрыгался уже в ЗАГСах как и я в разных костюмах) Последнее моё платье было голубое. На этом фантазия закончилась)
Где-то в теме я уже раскрыла свой секрет) Если что-то серьезное будет наклевываться, я за "гостевой брак выходного дня", если совсем все серьезно и даже без улыбок, тогда я за совместное сосуществование двух особей разного пола), не обязательно для этого что-то записывать в паспорт. А кольцо носить могу, чтоб все видели, что я принадлежу какому-то дядьке, с которым у нас очень всё серьезно) Примерно так)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А еще бывает, что мужчины, "на автомате" придержавшие двери или пропустившие вперед удивляются и теряются, когда слышат "спасибо" ))
Серьезно? Никогда не замечала такого. По-моему им наоборот приятно, что их джентльменский жест не остался незамеченным... smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Меня посчитала?
да... bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Самоощущение нет, не девается.. Нужность меняется.. Простой пример.. Несколько дней назад стоял на остановке, ждал автобус.. Подъехал часник, загрузились, поехали в Москву.. По приезду, выходя из машины я просто подал руку девушке которая выходила следом.. Такого недоумения в глазах человека я давно не видел.. Хотя я сначала не понял что вообще происходит и чего она на меня так смотрит.. Вот вопрос, какая разница на сколько она сильная или слабая? Никакой.. Она просто перестала ощущать себя женщ
Смотрите, Вы проявили галантность - подали девушке руку. Здорово! Вам приятно от своего жеста. Поступить так же в следующий раз или нет, зависит только от Вас, а не от реакции на Ваш жест этого конкретного человека. Хотите быть галантным, будьте им! Вы это делаете для себя по большому счёту. Вам нравится мир, в котором мужчины проявляют галантность, Вы считаете такое мужское поведение правильным и демонстрируете его. Предположим, пять девушек отреагируют на это с приветливой улыбкой, а ещё трое посмотрят с недоумением. И что? Вас это остановит? Вам разонравилось делать мир лучше?

Отчего такая разница в реакции? Дело вовсе не в наличии или отсутствии женственности. Просто раньше этим трём девушкам не так везло на галантных мужчин. Допустим, раз десять до Вас им никто не подавал руку при выходе из машины. В следующий раз удивления уже будет меньше, и это будет уже благодаря Вам))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Замуж не пойду, хочу в боевые подруги и теплые добрые отношения с мужчиной, ...
Вот! И мне такое же оформите, пожалста!
Идеальный вариант - капитан дальнего плавания. Он в море, я на суше. Клятвенно обещаю:
- делать маскарпоне и брынзу
- солить помидоры
- мочить яблочки
- печь домашний хлеб
- вышивать картины
- и т.д. и т.п.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Ириш, ну не мне Вам рассказывать)). Вы все и без меня прекрасно знаете)). И гораздо лучше)). Знаете.. Вы вот все такие важные, гордые, независимые.. А кому кроме вас это нужно? Это нужно вам, чтоб не жалеть себя, и не плакать ночами в подушку, что вот я вот слабая женщина и мне не хватает мужского плеча.. Мало кто себе в этом может признаться.. А стоило бы.. Хоть иногда.. Стоило бы вспомнить что вы все таки женщины.. И как бы не сложилась ваша жизнь, сколько бы небыло проблем, вы мужчиной не с
Прчему бы мужчине, просто потому что так природой заложено, не стать мужчиной? Долго вы ещё всё на женские стальные яйца сваливать будете? Я же не против быть слабой, но на моих маленьких плечах не поместится весь груз ответственности, который бросили меня те самые МУЖЧИНЫ!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот интересные рассуждения получаются, в который раз отмечаю про себя. Если проблема в соблюдении правильного баланса "слабый - сильный", то почему сильной личности предлагается стать слабой? Я про женщину в данном случае. Да, она зрелый, сильный и самостоятельный человек. Пусть будет так. Но баланс-то можно "поправить" и в другую сторону. Мужчине-то что мешает расти и чувствовать себя сильнее этой сильной женщины, не пойму Все ж относительно. Мне как-то неловко, когда людей
1000 раз согласна! Деградировать желания нет! А вот мужчинам явно есть куда расти smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сереж,вот я где то с вашими мыслями согласна..Но не со всеми..))) Мне мужчины всегда говорят,что я очень женственная...)))И что?))) При этом я сильная...)))И вот это уже становится камнем преткновения...Мужчина не хочет быть сильнее..Ему элементарно лень...
Абсолютно та же история! И думаю таких 1000000 dntknw_rt_60.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да??..хмм..никогда не слышал ни про эту сказку, ни про Олафа..хотя так-то мотивация его поступка мне понятна, земля наследуется по женской линии, теперь то приданое что давали за б.жену, все его стало и опять же таки, он это сделал не со зла, а исключительно с целью обеспечения своих детей недвижимостью
Убил ради недвижимости. swoon_rt_40.gif
НеНуАчо!
Надо ему! Отличный способ решения материальных проблем?
Вы любое убийство оправдываете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "а хотят ли российские женщины за 35 замуж? опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр